Гость
Статьи
Слишком много секса

Слишком много секса

мы с моим молодым человеком встречаемся уже четвёртый год. Последние 4 месяца живём вместе и он как с цепи сорвался, постоянно хочет меня. Я не могу ему отказывать, но и исполнять его желания мне начинает надоедать. Сейчас по некоторым причинам не могу удволетворять его обычным способом, поэтому делаю это орально и с недавнего времени даже анально(стиснув зубы от боли). сегодня утром он получил своё, но одного раза ему мало и он попросил ещё, я отказала он отвернулся и через некоторое время уснул(такое часто бывает). Я пыталась с ним поговорить. Но это ни к чему не привело. В дни когда он работает, я приходя с учёбы занимаюсь домашними делами, готовлю ужин к его приходу, стараюсь. Он же приходя с работы ужинает, мы не много побудем вместе потом уставшая иду в постель удволетворять любимого и после он засыпает. Я не говорю, что не хочу его. В большенстве случаев желание взаимно, но иногда бывают моменты (85%:15%), что не очень хочется. Но когда желание взаимно я получаю нереальное удовольствие, за один его раз, я могу получить раз5.
Последнее время не хватает времени на себя, не всегда радуюсь отражению в зеркале, сижу дома. Чувствую себя на лет 15 старше как будто у меня 10 лет семеной жизни.
Хочу семью и детей(моя самая огромная мечта), думая что это изменит его отношение, но думаем что нам ещё рано, не встали ещё на ноги.
Я вижу как сильно он любит меня, но мне не хватает внимания с духовной стороны(разговоры, прогулки, вместе заниматься делами, мечтать, планировать). Не знаю как всё это приподнести ему, и как себя вести

Малышка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Милая девочка, если Вам больно, зачем Вы ему позволяете анальный секс? Проблемы со здоровьем (анальные трещины и кровотечения, геморрой и еще что похлеще типа недержания каловых масс) потом Вам расхлёбывать, а не ему. Стоит ли он того? Если бы Вы были ему важны, он при одном Вашем слове "Мне больно" продолжать не стал бы. В анусе и всё, что дальше, нет нервных окончаний, ответственных за удовольствие женщины, это мужикам надо поУже. Думайте в первую очередь о себе, а не о его удовольствии.

Гость
#3

так любит так любит что анус вам рвет
вот она любовь

Гость
#4

Ну какая у вас с ним может быть семья. Вы обычная бытовая *****, мнение которой его не волнует. Вам совсем идти некуда и жрать нечего, если вы, стиснув зубы, свою похлебку отрабатываете?

Гость
#5

Он с вами живет из за секса , им в этом возрасте 500 раз и то мало

Гость
#6
Гость

Он с вами живет из за секса , им в этом возрасте 500 раз и то мало

Ну почему же только из-за секса, она еще и ужин готовит. Безотказная кухарка-домработница с интимом, как романтично.

Гость
#7

Почитав другие ветки и я поняла , что себя очень нужно беречь и не потакать мужчинам, хоть лет мне немало и все у меня хорошо, но бывает очень даже по другому

Гость
#11

Блевать от вашей жизни хочется. И главное не заставляет же никто так жить

Гость
#12

Как можно в свою попку сунуть чей-то *****? Зачем? Это же больно.

Да щас
#13

Раз вы учитесь, наверно ваш возраст до 22 лет? Зачем в столь молодом возрасте вы обрекаете себя на уборку/готовку/секс анальный??? Куда вы спешите?? Парень молод, он в день и 5 раз сможет, зачем мучить себя? Ужас какой.

гость
#14

надо было до секса говорить мечтать,гулять ,обсуждать,делиться,смотреть,путешествовать-учиться быть вместе,а примитив заваливается в койку ,как животные.
мужики таких презирают
и чего ты от него хочешь?
орально анально. материальная м...ндища.
для этого есть пр-ки,а с ними не разговаривают,их имеют.не претендуй на душу,ты лярва.

Гостинья
#15

Да уж... Так любит, что скоро кишки вывернет! Бывают же такие ду.ры.

Гость
#17

Как дети смогут изменить его отношение? У него член отсохнет и меньше хотеть будет? Не будет.Просто придется ему любовницу искать.Если у вас несовпадение секс темпераментов ,то и не стоит ломать мужику жизнь.Ищите себе такого же .Или готовьте себя к тому,что будет кто то ,кто будет удовлетворять его хотелки.

Гость
#18

У вас разные сексуальные темпрераменты или не особо совместимы в плане секса. В любом случае, лучше сейчас осознать, что это камень преткновения, и друг друга не мучить.

Лена
#19

Тебе просто самой нравится анал и все. Было бы больно давно бы его уже на место поставила, и не надо жаловаться сама виновата!

Мечта
#20

Подруга да ты по ходу соплежуйка, у тя что стержня нет что ли, конкретно выражаться не умеешь. Если откажешь и нормально пояснишь ему причину отказа думаю конец света не произойдёт и надеюсь он тя поймёт, если он не дибил. А анальный секс для меня вообще табу *****... надо, это на сколько нужно любить человека что бы в *опу дать....короче Жжешь подруга...очнись, тобою пользуются!!!

Гость
#21

20. Это как надо себя НЕ любить, чтобы делать то, что неприятно. На все согласна. А если ее МЧ ей на лицо нагадить захочет, тоже согласится? Уверена что да. Автор, вы просто дырка для интима.

Гость
#23

скора с.ра/ть нормально не сможешь вот мы поржем над тобой ду/рында

Лена
#24

Женщина должна регулировать количество секса. Давай, только когда самой хочется. Будь в этом жёсткой. Пусть дуется, зато уважать больше будет. И больше стараться для тебя, чтобы секс получить.
А для осуществления своих желаний возьми инициативу в свои руки. Мужчинам всё нужно говорить, иначе они не понимают.
То, что чувствуешь себя старой и измученной - понятно. Слишком много секса очень изнуряет и старит.
Если он упрётся и ты увидишь, что ситуацию тебе не изменить, то придётся парня оставить. Нужно здраво рассудить, что тебе такая жизнь не подходит.

Лена
#25

А вообще-то выглядит, что это не тот мужчина, который тебе нужен. Подумай об этом и не ломай себя и свою жизнь.

михаил
#26

89036890250 я готова

мм
#27
михаил

89036890250 я готова

Вы уж как то определитесь с полом!?

Нора
#28

Девочка, твоя история просто потрясля, так тебя жалко. Парень использует тебя по полной. Беги от него, и чем быстрее, тем лучше. Найдёшь другого, который будет тебя любить и ценить. Уходи пока ты молода, здорова и красива. От такой жизни быстро всё потеряешь, станешь изнуренной, больной, некрасивой и никому не нужной. И на детей сил не останется. Нельзя давать себя так использовать. Нужно себя беречь и думать, что для тебя хорошо, а что нет.

Я так думаю
#29

Мужской взгляд : у вас не совпадают темпераменты ....не слишком верится в 15 % несовпадения - думаю что это не вызвало бы проблему такого масштаба что бы стоило выносить на общее обозрение .

Анальный секс при правильном подходе не должен быть болезненным .... впрочем еще от размера зависит .

Иногда можно и отказывать - мотивировано - переживет ))

Проблема в том что если у вас не совпадают темпераменты то постепенно этот дисбаланс будет увеличиваться - вы будете хотеть все реже ... а его потребности не сильно могут измениться ....

Так что обоим придется идти на компромисс .... поговорите с ним об этом ....

Я так думаю
#30

У меня тоже высокие потребности в сексе .... как вариант - минет , ну или если вижу что девушка без особого настроения - могу достаточно быстро закончить .

Если меня не удовлетворить без очевидной причины - то без настроения буду уже я ))))))))

Мужская логика - я о своей девушке забочусь весь день , почему ей сложно уделить мне 15 минут ?

Умка
#31
Я так думаю

Мужская логика - я о своей девушке забочусь весь день , почему ей сложно уделить мне 15 минут ?

Ну ок, понятно, что нужно идти на уступки, НО! Вот прикинь, если твоя норма за ночь - три захода (как пример), а девушка хочет еще 4 и 5, ты пытаешься, все как надо - стоит, но удовлетворения ты уже не получаешь, да и не факт что закончить сможешь.

Умка
#32

Из личного опыта: мой бывший был сексуально озабоченным. Желание было почти всегда и везде (к сожалению, не на долго хватало) . И если первое время это было реально круто, особенно во время отпуска, когда каждый день по многу раз, то через пару месяцев совместной жизни для меня секс вечером в кровати стало таким же механическим, как смывать косметику или же чистить зубы. И это при условии, что я сама очень ненасытная.
А у случае когда отказывала по адекватным причинам (когда например вообще после работы на ногах стоять не могла, только до кровати бы доползти), доходило до скандалов, что я уже днем с кем-то ахалась, и теперь не хочу его ( и это на полном серьезе говорилось, начинал проверять мой телефон даже в поисках мнимого Ахателя).

Тут только прямой разговор. Приведи довод, что если делать через день - ощущения будут круче

#33

Очень автора понимаю. У меня в жизни так было. Но мне повезло. Хватило мозгов расстаться. Мне тоже нравиться секс, и анальный мне тоже нравиться (и если нежно и правильно то совершенно не больно,а вносит очень большие чувственные ощущения), но ложиться в кравать только для того чтобы ублажить прихоть-это перебор!
Дорогая! Ты же не тряпка! Уважай себя!

#34
Лена

А вообще-то выглядит, что это не тот мужчина, который тебе нужен. Подумай об этом и не ломай себя и свою жизнь.

Я полностью согласна с высказыванием!

#35

Очень автора понимаю. У меня в жизни так было. Но мне повезло. Хватило мозгов расстаться. Мне тоже нравиться секс, и анальный мне тоже нравиться (и если нежно и правильно то совершенно не больно,а вносит очень большие чувственные ощущения), но ложиться в кравать только для того чтобы ублажить прихоть-это перебор!
Дорогая! Ты же не тряпка! Уважай себя!

Алла
#36

я тоже теперь вижу, как СИЛЬНО он вас любит!!

#37

Общение и только общение!

#38

Жаль что вы перестали читать отзывы. Но честно скажу не заморачивайтесь!

Гость
#39
Я так думаю

У меня тоже высокие потребности в сексе .... как вариант - минет , ну или если вижу что девушка без особого настроения - могу достаточно быстро закончить .

Если меня не удовлетворить без очевидной причины - то без настроения буду уже я ))))))))

Мужская логика - я о своей девушке забочусь весь день , почему ей сложно уделить мне 15 минут ?

Потому что сосать член это неприятно.

Гость
#40
Глаша

мой совет: давать чаще. иначе если ему мало, найдет на стороне. ИМХО.Мужчины - они такие

Уйдёт этот придёт другой

Гость
#41
Глаша

мой совет: давать чаще. иначе если ему мало, найдет на стороне. ИМХО.Мужчины - они такие

Зачем терпеть? Проще нового мужика найти.

Гость
#42
Глаша

мой совет: давать чаще. иначе если ему мало, найдет на стороне. ИМХО.Мужчины - они такие

Зачем садист, эгоист и насильник в доме? Проще кунимэна найти

Гость
#43
Глаша

мой совет: давать чаще. иначе если ему мало, найдет на стороне. ИМХО.Мужчины - они такие

В 80% случаев это женщины подают на развод, это женщин нужно ублажать и удерживать

Гость
#44
Глаша

мой совет: давать чаще. иначе если ему мало, найдет на стороне. ИМХО.Мужчины - они такие

Мужчин четыре миллиарда, а женщина у себя одна. Терпеть нельзя.

Гость
#45

Авторша пишет, что её молодой человек её насилует, что ей плохо, что она терпит анальный секс СТИСНУВ ЗУБЫ ОТ БОЛИ! И вместо того, чтобы посоветовать авторше бежать, Глаша советует "ДАВАТЬ ЧАЩЕ", дабы насильник не стал изменять. И ЭТО КТО-ТО ЛАЙКНУЛ!!!

Удерживать насильника и изменника - это всё равно что удерживать кухонного боксёра (болезненный анальный секс ничуть не лучше побоев) и наркомана. Т. Е. Женщине же лучше, если он уйдёт, но ей же хуже, если он останется.

И является ли её любимый человек ЛЮБЯЩИМ человеком, если так просто готов причинить ей адские муки или изменить? Любить - значит не губить, а ценить, щадить, хранить. Терпеть боль и жертвовать здоровьем надо только с садистом. Любовь не требует жертв, её требует манипулирующий любовью изувер.

Если мужчине не больно, пока его женщине больно, если её страдания не ощущаются как свои собственные, то мужчина не любит, а врёт о любви, дабы получить бытовое и сексуальное обслуживание бесплатно. Вот тогда-то он с лёгкостью и зад порвёт, и изменит, и уйдёт. Была халява? Был и он. Ушла халява? Ушёл он. Любящий мужчина не станет ни насиловать, ни изменять, дабы не причинить партнёрше моральную боль.

ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ СДЕЛАЕТ НАРОЧНО БОЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ. ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА НЕ СДЕЛАЕТ НАРОЧНО БОЛЬНО МОРАЛЬНО.

Гость
#46

В смысле не можете отказывать? Берите да отказывайте, словами через рот.

Гость
#47

Насилует только тот, кто врёт о любви ради бесплатного секса. Любящий этого делать не станет. Изменять и уходить - тоже.

андрей357
#48
Гость

Как можно в свою попку сунуть чей-то *****? Зачем? Это же больно.

Всё можно и с кайфом и даже бдсм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: