Гость
Статьи
Равные права женщин и …

Равные права женщин и мужчин

Женщины, а для чего вы добивались равных прав с мужчинами? Будте добры теперь нести с нами равные обязанности. В 21 веке современная независимая эмансипированная успешная женщина:
1. Покупает жилплощадь в равных долях с мужчиной.
2. Зарабатывает согласно своим способностям и стремится к карьерному росту.
3. Всегда платит за себя сама (ей западло выглядить нищебродкой перед мужчиной), не дает никакой возможности ее "купить"
4. Сама едет до дома на своем собственном авто.
5. Дорогие подарки не принимает принципиально - она сама способна купить себе все необходимое. От мужчины же требует креативности при выборе подарка, теперь для нее важна необычность подарка, а не его стоимость.
6. Не принимать в подарок живые цветы и иные продукты глумления над живой природой.
7. Знать навыки самообороны. Проходить срочную службу в армии.
8. Толерантно относится к чужим вредным привычкам, требовать терпимости к своим.
9. Звонить тогда, когда это нужно, а не ждать звонка от мужчины (на работе же вы не ждете звонка от клиента:-).
10. Если не хочет чтоб окружающие принимали ее за старую или немощную, то она должна сама открывать двери, не позволять мужчине помогать нести ей сумки, уступать ей место.
11. Занимается сексом по взаимному согласию с кем угодно и когда угодно, требования к уважению партнера паритетные.
12. Не давать повода поднимать на себя руку, нести полную ответственность за свои слова.

Юля
57 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Вуманчую эту сударыню.

Сильвия
#2

Да! Это всё правильно!Юлька молодец :)

Инесса
#3

Мужик не человек.

дискас

Сильвия
#4
Оля

Вуманчую эту сударыню.

Надо форсить,лол.

Танюшка
#5

Все правильно. Бесит когда мне открывают двери или хотят заплатить в кафе. Будто я сама не в состоянии!!!

оля
#6

как ни крути, а у женщины есть период, когда она не сможет себя собержать- это декрет, а иногда и не один. Что делать в этом случае??

И вообще, когда знакомитесь, спрашивайте ее отноношение к равноправию. Вдруг, самым чудеснейшим образом окажется, что она ни за какие права не боролась. А слово "феминизм" она еле выговаривает... А вы ее в одну кучу.....

Гость
#7

не-не, я не хочу секс с кем угодно и когда угодно(((

брезгую,знаете ли...

Сильвия
#9

Мужики ничтожества! Гоните их.Насмехайтесь над ними.

Сильвия
#10

Блеять!Крыса-кун,ну ***?

Танюшка
#11

Девочки, не переходите по ссылке Дмитрия!!! Я перешла и у меня комп сломался, это вирус!!!!!!

Маша
#12

и еще: когда тонет корабль или какое-то еще бедсвие - женщины спасаются сами и не ждут, что мужчины их пропустят и уступят место в шлюпке

Оля
#13
Сильвия

Блеять!Крыса-кун,ну ***?

Я пожаловалась на него за рекламу сторонних ресурсов.

Ангелина
#14

Дмитрий, как подло выкладывать сайт, при заходе на который антивирус начинает верещать как резаная свинья.

Инесса
#15

ДЕВОЧКИ НЕ ЗАХОДИТЕ НА 2CH.SO, ТАМ ВИРУС, У МЕНЯ У МУЖА КОМПЬЮТЕР УМЕР, ПИШУ С АЙПАДА

Сильвия
#16

И детей надо рожать пополам! Одного я,а другого-муж.

Марго
#17
Танюшка

Девочки, не переходите по ссылке Дмитрия!!! Я перешла и у меня комп сломался, это вирус!!!!!!

ага, конечно) никакого вируса, это действительно ссылка на анонимную имиджборду, там над нами действительно пытаются пошутить

Ангелина
#18
Марго

ага, конечно) никакого вируса, это действительно ссылка на анонимную имиджборду, там над нами действительно пытаются пошутить

Не поддавайтесь на подобного рода провокации, девочки.

Инесса
#19

Что такое имиджорда?

Наташа
#20
Марго

ага, конечно) никакого вируса, это действительно ссылка на анонимную имиджборду, там над нами действительно пытаются пошутить

Но в чём шутка? Вполне интересное высказывание, почему бы и не обсудить?=)

Юля
#21
Марго

ага, конечно) никакого вируса, это действительно ссылка на анонимную имиджборду, там над нами действительно пытаются пошутить

Пошутить?

Ольга
#22
Дмитрий

http://2ch.so/b/res/24646744.html​

69-й пост. Спермотоксикозная школота решила потроллить прекрасную половину человечества.

Блин дмитрий я перешла по ссылке и у меня сначала все потухло потом фон какой-то синий и буквы белые англиские, компьютер не включается уже второй раз подрят, пишу с нокии.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Юля

Женщины, а для чего вы добивались равных прав с мужчинами? Будте добры теперь нести с нами равные обязанности. В 21 веке современная независимая эмансипированная успешная женщина: 1. Покупает жилплощадь в равных долях с мужчиной. 2. Зарабатывает согласно своим способностям и стремится к карьерному росту. 3. Всегда платит за себя сама (ей западло выглядить нищебродкой перед мужчиной), не дает никакой возможности ее "купить" 4. Сама едет до дома на своем собственном авто. 5. Дорогие подарки не принимает принципиально - она сама способна купить себе все необходимое. От мужчины же требует креативности при выборе подарка, теперь для нее важна необычность подарка, а не его стоимость. 6. Не принимать в подарок живые цветы и иные продукты глумления над живой природой. 7. Знать навыки самообороны. Проходить срочную службу в армии. 8. Толерантно относится к чужим вредным привычкам, требовать терпимости к своим. 9. Звонить тогда, когда это нужно, а не ждать звонка от мужчины (на работе же вы не ждете звонка от клиента:-). 10. Если не хочет чтоб окружающие принимали ее за старую или немощную, то она должна сама открывать двери, не позволять мужчине помогать нести ей сумки, уступать ей место. 11. Занимается сексом по взаимному согласию с кем угодно и когда угодно, требования к уважению партнера паритетные. 12. Не давать повода поднимать на себя руку, нести полную ответственность за свои слова.

Все правильно!!!

Ура товарищи!!!

Bumpgirl
#24

Bump

Сильвия
#25

Что такое Bump?

Пахомовна
#26

В общем, когда я наср*ала ему в тапку? А черпаки, они, понимаешь, с*уки, проспали. Так бы они должны были г*овно заметить мое, ну. И ему помыть тапки, все. А я поср*ала, сразу легла спать, ну так тихо. А они, значит, су*ки, раздели меня, ну когда поняли. У меня ещё на ж*опе куски кала то остались, вот. Ну и воняло оно так же, это го*вно из тапки и из жо*пы моей. Ну, и хотели меня пшл*юхой сделать они все ребята. Но я орать стала, бл*ядь. Глаза закатила. Ну, завизжала, так, знаешь? Не знаю, че нашло на меня. Визжала так, бл*ядь, выла. Они говорят: х*уй с ней. Понимаешь, просто, ну, го*вно мне размазали, бл*ядь, и заставили сожрать немножко, бл*ядь, ну.

Дмитрий
#27

Добавлю, здесь планируется новые провокационные акции малолетних троллей. Предупрежден - вооружен.

http://lemonparty.org/

Гость
#28
Инесса

ДЕВОЧКИ НЕ ЗАХОДИТЕ НА 2CH.SO, ТАМ ВИРУС, У МЕНЯ У МУЖА КОМПЬЮТЕР УМЕР, ПИШУ С АЙПАДА

кто не может зайти вот программа http://rghost.ru/36647046 даёт безопасность компьютеру ,а также привилегии и помогает быстрее понять суть сайта.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Сильвия

Что такое Bump?

Это когда нормали к вершинам рассчитываются с учетом цвета текстур.

Сильвия
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Это когда нормали к вершинам рассчитываются с учетом цвета текстур.

Вут?

Юля
#31

Все правильно написано, в общем-то. Равноправие - это не только равные права, но и обязанности.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

А я считаю, что поскольку права равные, то многие обязанности мужчин должны быть упразднены, а вот теткам наоборот обязанностей нужно увеличить побольше.

Ну, чтоб восстановить историческую справедливость, так сказать.

Сильвия
#33

Девочки! Сколько нас тут?Скучно как то(((((

Ольга
#34

Я согласна. Мне надоело ждать, пока мужчина сам подойдёт познакомится, сжав-таки свои маленькие трусливые яички в кулак. Мне надоело ждать, что парень окажется нормальным, и сможет обеспечить семью.

Лучше сделать всё самой.

Гость
#35
Юля

Женщины, а для чего вы добивались равных прав с мужчинами? Будте добры теперь нести с нами равные обязанности. В 21 веке современная независимая эмансипированная успешная женщина: 1. Покупает жилплощадь в равных долях с мужчиной. 2. Зарабатывает согласно своим способностям и стремится к карьерному росту. 3. Всегда платит за себя сама (ей западло выглядить нищебродкой перед мужчиной), не дает никакой возможности ее "купить" 4. Сама едет до дома на своем собственном авто. 5. Дорогие подарки не принимает принципиально - она сама способна купить себе все необходимое. От мужчины же требует креативности при выборе подарка, теперь для нее важна необычность подарка, а не его стоимость. 6. Не принимать в подарок живые цветы и иные продукты глумления над живой природой. 7. Знать навыки самообороны. Проходить срочную службу в армии. 8. Толерантно относится к чужим вредным привычкам, требовать терпимости к своим. 9. Звонить тогда, когда это нужно, а не ждать звонка от мужчины (на работе же вы не ждете звонка от клиента:-). 10. Если не хочет чтоб окружающие принимали ее за старую или немощную, то она должна сама открывать двери, не позволять мужчине помогать нести ей сумки, уступать ей место. 11. Занимается сексом по взаимному согласию с кем угодно и когда угодно, требования к уважению партнера паритетные. 12. Не давать повода поднимать на себя руку, нести полную ответственность за свои слова.

козлина, ник поменяй!

#36

Юля, я поржала! Надо же такое придумать! Я бы добавила ко всему этому, чтобы мужчина ещё рожал! И мне плевать что они не в состоянии! Раз одни обязанности, тогда пускай мучаются как мы!

Наталья
#37

Rayn, я посмеялась с того, как ты поржала. Я лично всего сама добилась. И у меня есть выбор рожать или нет.

Анонист
#38
Rayn

Юля, я поржала! Надо же такое придумать! Я бы добавила ко всему этому, чтобы мужчина ещё рожал! И мне плевать что они не в состоянии! Раз одни обязанности, тогда пускай мучаются как мы!

Меня твои истории уже просто до*бали, я не могу их слушать. Одна история ох**тельней другой, просто. Про рождение ребенка. Про какую-то ху*ню, малафью. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? рождение , бл**ь, ребёнка. Чего, бл**ь? Про что несешь? Вообще ох**ть

Мария
#39

Rayn, вы же 90го года рождения, явно ещё не рожали. Рожать не больно, да и декретный отпуск дают. Действительно, вокруг одни *** и содержанки, не удивляйтесь, что ваш муж будет бить вас и за человека не держать.

Гость
#41

почему так толсто то??

Возген!
#42
Rayn

Юля, я поржала! Надо же такое придумать! Я бы добавила ко всему этому, чтобы мужчина ещё рожал! И мне плевать что они не в состоянии! Раз одни обязанности, тогда пускай мучаются как мы!

Тогда пусть женщина зачинает!

Потребитель
#43

Вообще это был всего лишь мой злорадный ответ ╧251 на вброс "Чайки"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4148785/6/

AD
#44

Все смешалось в доме Облонских... вы бы хоть отделили просто встречи от совместной жизни что ли. Ездить домой самостоятельно и открывать двери - это для начала отношений. А когда у вас общий быт и дети, то речь начинает идти о банальном разделении труда, не о неравенстве. Тут уж один катит коляску с дитем, а второй двери открывает.

Нюша
#46
Юля

Женщины, а для чего вы добивались равных прав с мужчинами? Будте добры теперь нести с нами равные обязанности.

Юля, "с нами" - это с кем? ты ***?

Юля, клара цеткин и роза люксембург давно умерли и вуман не читают. а мы ни за что не боролись.

скорпа
#47

твоему мужу надоела ти (жена) вот поетому не только компи дохнут свободу мужикам 23 февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

скорпа
#48

анонист уродливффуууууууууууууу.

скорпа
#49

мужчини рожайте. ХОТЬ ЧТОТО ИНТЕРЕСНО СУМАШЕДШЕЕ БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ В МИРЕ.

Гость
#50
Юля

Женщины, а для чего вы добивались равных прав с мужчинами? Будте добры теперь нести с нами равные обязанности. В 21 веке современная независимая эмансипированная успешная женщина: 1. Покупает жилплощадь в равных долях с мужчиной. 2. Зарабатывает согласно своим способностям и стремится к карьерному росту. 3. Всегда платит за себя сама (ей западло выглядить нищебродкой перед мужчиной), не дает никакой возможности ее "купить" 4. Сама едет до дома на своем собственном авто. 5. Дорогие подарки не принимает принципиально - она сама способна купить себе все необходимое. От мужчины же требует креативности при выборе подарка, теперь для нее важна необычность подарка, а не его стоимость. 6. Не принимать в подарок живые цветы и иные продукты глумления над живой природой. 7. Знать навыки самообороны. Проходить срочную службу в армии. 8. Толерантно относится к чужим вредным привычкам, требовать терпимости к своим. 9. Звонить тогда, когда это нужно, а не ждать звонка от мужчины (на работе же вы не ждете звонка от клиента:-). 10. Если не хочет чтоб окружающие принимали ее за старую или немощную, то она должна сама открывать двери, не позволять мужчине помогать нести ей сумки, уступать ей место. 11. Занимается сексом по взаимному согласию с кем угодно и когда угодно, требования к уважению партнера паритетные. 12. Не давать повода поднимать на себя руку, нести полную ответственность за свои слова.

блаблабла, а теперь скажи мне, каких прав у женщин нету из тех, которые есть у мужчин?