Гость
Статьи
Равные права женщин и …

Равные права женщин и мужчин

Женщины, а для чего вы добивались равных прав с мужчинами? Будте добры теперь нести с нами равные обязанности. В 21 веке современная независимая эмансипированная успешная женщина:
1. Покупает жилплощадь в равных долях с мужчиной.
2. Зарабатывает согласно своим способностям и стремится к карьерному росту.
3. Всегда платит за себя сама (ей западло выглядить нищебродкой перед мужчиной), не дает никакой возможности ее "купить"
4. Сама едет до дома на своем собственном авто.
5. Дорогие подарки не принимает принципиально - она сама способна купить себе все необходимое. От мужчины же требует креативности при выборе подарка, теперь для нее важна необычность подарка, а не его стоимость.
6. Не принимать в подарок живые цветы и иные продукты глумления над живой природой.
7. Знать навыки самообороны. Проходить срочную службу в армии.
8. Толерантно относится к чужим вредным привычкам, требовать терпимости к своим.
9. Звонить тогда, когда это нужно, а не ждать звонка от мужчины (на работе же вы не ждете звонка от клиента:-).
10. Если не хочет чтоб окружающие принимали ее за старую или немощную, то она должна сама открывать двери, не позволять мужчине помогать нести ей сумки, уступать ей место.
11. Занимается сексом по взаимному согласию с кем угодно и когда угодно, требования к уважению партнера паритетные.
12. Не давать повода поднимать на себя руку, нести полную ответственность за свои слова.
Юля
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
на втором курсе лечения )
#51
у нас в росси женщина имеет на все свои права

и право на завоевание мущин тоже имеет

а раз имеет, то и делает
Ксюша
#52
а на деле оказывается что женщины и права имеют и мужчины плюс многое за нас делают. а все потому что мы умнее вас в тысячу раз!!!
Гpиб
#53
Ксюша
Сообщение было удалено
куры мечтают
Ура
#54
11-й пункт полный бред. Никто ни на кого руку не имеет права поднимать, а не "дала повод, не дала повод".

Да и половина пунктов - ерунда, которая на самом деле исключительно добровольна.

Равноправие - значит что я не признаю "мужчина должен" или "женщина должна", а только "человек должен".

Ну так вот, один человек может делать другому какие угодно подарки, если он хочет, а другой - принимать их. Человек может звонить или не звонить кому хочет. Сколько два человека по сравнению друг с другом зарабатывают - их личное дело. Толерантно или не толерантно относиться к чужим привычкам - каждый человек решает в каждом конкретном случае.

И одному человек запрещено поднимать руку на другого, кроме как в порядке самозащиты(и это прописано в законе).
Дмитрий
#55
Все пункты можно поделить на 2 части:

1. Пункты, связанные с гендерными законами. Их может изменить только государство. Их достаточно много http://ru.wikipedia.org/wiki/Гендерный_закон

Плюс еще важный момент, который не учтен законом в явном виде, но сильно влияют на создание семьи и является негласным. В случае развода ребенка оставляют с женщиной. При этом если женщина и мужчина в плохих отношениях, то может получиться так, что ребенка мужчина не видит, при этом мать рассказывает ребенку какой у него плохой отец. Мужчина же при этом платит алименты, но ребенка у него фактически нет.

2. Пункты, связанные с социальным поведением людей. Тут уж сами мужчины и женщины, которым нужно равенство должны постараться. Но это и самые тяжелые для изменения "законы", которые формировались поколениями. В частности девушки не должны думать, что парень ДОЛЖЕН к ним подходить знакомиться или платить за нее везде во время СОВМЕСТНОГО отдыха в кафе, кино и т.п. В действительности получается, что парень начал беседу, потом ЕСТЕСТВЕННО он приглашает в кафе, и тут девушки вспоминают правило, кто приглашает тот и платит. Поиск потенциальной девушки для серьезных отношений часто занимает ни 10 и даже ни 50 свиданий, которые, по мнению девушек, должен оплачивать парень.

P.S. У девушек требования ЗАВЫШЕННЫЕ, они ищут парней, которые были бы лучше, чем они сами и делали для них больше (начинали знакомство, оплачивали совместный отдых, ухаживали, дарили подарки и цветы, то есть имели бы больше ОБЯЗАННОСТЕЙ, чем девушки). Поэтому очень многие парни предпочитают быть одни, до тех пор пока у них не будет достаточно денег. А потом уже они выбирают из 20 летних молодых девчонок (то есть ПАРНИ себе за счет денег обеспечивают больше ПРАВ, и берут на себя вышеназванные ОБЯЗАННОСТ). Те же девчонки, которые слишком себя переоценили (и достигли 27-30 лет) остаются одни и потом пишут на форуме, что нет нормальных парней.
Лана_____
#59
До 50 лет (или Вам все время будет 30? ) гантельки ( сумки) поносите за мужчин , а потом в лучшем случае на операционный стол из-за опущения матки . Некоторые подлые мужчины (зная, что у женщины в конечном счете другая физиология) и за выполнение иногда физич работы по хозяйству лупят женщин по поводу и без повода . А по честному и госслужащие на стороне этих садюк мужчин. Фактически все действия ( и бездействия) ГД, прокуратуре, органам по правам человека, судьям , общественным палатам органам соц. защиты , Департаменту имущества наточены на уничтожение женщины – матери, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах . До 90-х годов говорилось о защиты матери и ребенка . С 90-х годов убрали понятие мать, и оставили голое понятие ребенок, под которое ребенка отбирали у матери, оказавшейся в сложной жизненной ситуации и отправляли русских детей за границу в приемные семьи . Эта порочная практика обезличивания детей, уничтожения женщины-матери, оказавшейся в трудной жизненной ситуации (и этим фактически лишая защиты и ребенка) сохранилась и на сегодняшний день . Все потому, что должности в всех госорганах занимают люди, которые не сталкивались с отсутствием содержания для своего ребенка , не сталкивались с произволом в коммунальной квартире, когда соседи все что угодно могут сделать с одинокой матерью и её детьми , не сталкивались с злобой на работой, когда разведения и одинокая мать годами не может уйти в отпуск под страхом увольнения…, когда оплачивают по листу нетрудоспособности . Вся гуманность к матери и ребенку только на бумаге , в действительности даже право голоса матери только на бумаге у ГД, прокуратуры, у органов по правам человека, у судей , у органов соц. защиты , у Департамента имущества ….
Лана_ _ _
#60
До 50 лет (или Вам все время будет 30? ) гантельки ( сумки) поносите за мужчин , а потом в лучшем случае на операционный стол из-за опущения матки …. Многие подлые мужчины за то, что им дается легко ( как подарок от матушки природы , в частности физическая сила) считают себя вправе ломать женщину ( а зоодно и детей) …. Фактически все действия ( и бездействия) ГД, органы суд, испол власти наточены на уничтожение женщины – матери, оказавшейся в сложных жизненных обстоятельствах . В реальности ГД, органы суд, испол власти проще полить грязью, проигнорировать ( слупить с нее деньги ) мать, оказавшуюся в сложной жизненной ситуации, чем реально принять во внимание её собственные показания и восстановить её права (что как раз и защищает её детей ) . Суд в реальности не защищает женщину – мать, не воспринимая всерьез её собственные показания . Суд приставы с начала 90-х фактически не взыскивали алименты, а использовали исполн листы только для того, чтобы получить с ответчиков взятку в свой карман за дальнейшую бесследную «утерю» испол листа. Стремление матери защитить своих детей от произвола коммунальной квартиры , все её стремления (за свои собственные деньги ) по переводу комм квартиры в статус отдельной воспринимаются ГД, органы суд, испол власти как алчность этой несчастной женщины . Самое смешное, что кричат о возможности женщины самой заработать деньги на содержание детей именно : бездетные, или молодые женщины, которые забрали мужика из предыдущей семьи, или судебные приставы, или сами хитрые алименщики, или тетки, которые получают в реальности хорошие алименты, или бизнес -вумен ( которым дали стартовый капитал) , или органы суд, испол власти… Только у самих реальных матерей как обычно забыли спросить .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем