Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят равных прав, но не равные обязанности?

Вопрос в теме

А
1 085 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что им так выгодно.

Гость
#3

? а именно? Из моих знакомых женщин 99% - работающие. КАКИЕ ЕЩЕ обязанности выполняют мужики? А вот женщины ЕЩЕ 1) детей рожают - роди хоть одного?:) 2. в 99% же случаев занимаются хозяйством - это называется РАБОТА по дому и недешево стоит, если нанимать (если что - это ДВЕ специализации, повар и домработница) 3 детей воспитывают - цены на услуги ги гувернантки рассказать? Че там у вас женщины хотят??? Что там у вас не так с обязанностями? Стеснюсь спросить, вы миллиардер, у которого на содержании бабы-бездельницы??? Ибо если вы просто дядька со средней зарплатой, а женщина рядом с Вами РАБОТАЕТ - то таки да, обязанности у вас с ней не равные. Вы балду пинаете, по сравнению с ней.

Гость
#4
А

Вопрос в теме

Какой-то бредовый вопрос!

Гость
#5

В основном многие понимают под этим выражением просто элементарное уважение и нормальное отношение. Вот и весь сказ

Гость
#6

Они не могут нести равные обязанности по своей природе.

Гость
#7

В основном многие понимаюь под этим уважение и нормпльное отношение. Вот и весь сказ

Гость
#9

я вам больше скажу, они хотят не равных прав, а равного результата.
..
а права, которых они с таким трудом добивались - ну там, работать грузчиками, шахтерами, монтажниками на стройке, служить в армии наравне со всеми - им даром не нужны

Автор
#10
Гость

? а именно? Из моих знакомых женщин 99% - работающие. КАКИЕ ЕЩЕ обязанности выполняют мужики? А вот женщины ЕЩЕ 1) детей рожают - роди хоть одного?:) 2. в 99% же случаев занимаются хозяйством - это называется РАБОТА по дому и недешево стоит, если нанимать (если что - это ДВЕ специализации, повар и домработница) 3 детей воспитывают - цены на услуги ги гувернантки рассказать? Че там у вас женщины хотят??? Что там у вас не так с обязанностями? Стеснюсь спросить, вы миллиардер, у которого на содержании бабы-бездельницы??? Ибо если вы просто дядька со средней зарплатой, а женщина рядом с Вами РАБОТАЕТ - то таки да, обязанности у вас с ней не равные. Вы балду пинаете, по сравнению с ней.

Мужчина так же занимается хозяйством и воспитанием. Ремонт в доме знаете сколько стоит?
Все пока сводится к тому, что вы рожаете

Лина
#11
Автор

Мужчина так же занимается хозяйством и воспитанием. Ремонт в доме знаете сколько стоит? Все пока сводится к тому, что вы рожаете

А как часто ремонт тот делать приходится

Гость
#12
Автор

Мужчина так же занимается хозяйством и воспитанием. Ремонт в доме знаете сколько стоит? Все пока сводится к тому, что вы рожаете

ремонт в доме мужчина делает не каждый день. Дай боже раз в пару-тройку месяцев, после десятого пинка. А готовить, убираться и смотреть за детьми нужно постоянно, а не когда вдруг что-то сломалось

Гость
#13
Автор

Мужчина так же занимается хозяйством и воспитанием. Ремонт в доме знаете сколько стоит? Все пока сводится к тому, что вы рожаете

Как часто вы жрете, срете, потеете, а как часто делаете ремонт?

Воспитанием занимаетесь? Титей кормите, в садик водите, по кружкам, уроки с детьми делаете? Мужики не понимают, к примеру, что обеспечить жену в декрете - обязанность мужа по закону. Считают, что делают ей одолжение, пока она якобы "просто так дома сидит".

Лина
#14
Гость

ремонт в доме мужчина делает не каждый день. Дай боже раз в пару-тройку месяцев, после десятого пинка. А готовить, убираться и смотреть за детьми нужно постоянно, а не когда вдруг что-то сломалось

раз в пару тройку месяцев это мелочевка справится и мастер на час в моем городе за 350 рублей вызвать можно, а крупный ремонт раз в 10-15 лет делают

Гость
#15
Гость

я вам больше скажу, они хотят не равных прав, а равного результата. .. а права, которых они с таким трудом добивались - ну там, работать грузчиками, шахтерами, монтажниками на стройке, служить в армии наравне со всеми - им даром не нужны

вы вменяемы вообще? зачем женщине заниматься такими вещами, если они по природе своей физически слабее? вы почитайте в словаре что такое "права", еще почитайте отдельно "гражданские права". у вас все в кучу

Гость
#17

Опять нытик нарисовался с бредовой темой, иди у мамки своей спроси, почему. По шее получишь))

Гость
#18

то что женщины якобы чего-то хотят это придумали недалекие мужчинки чтобы иметь такоцй аргумент в любых спорах и оправдывать свое желание побыть слабаком. а я лично ни разу не слышала чтоб конкретная женщина требовала каких-то равных прав себе

Гость
#20
Гость

вы ***? погуглите феминизм - первая же ссылка ведет в википедию, где черным по белому написано, что "ФЕМИНИ́ЗМ - Женское движение за полное уравнение женщин в правах с мужчинами."

а ещё есть шовинизм и сексизм, например. Это делает всех вокруг шовинистами и сексистами?

Гость
#22
Гость

а ещё есть шовинизм и сексизм, например. Это делает всех вокруг шовинистами и сексистами?

вообще-то толпы женщин у нас в стране добиваются не сексизма и шовинизма, а феминизма

Гость
#23
Гость

и что? у женщины вдруг от этого возникают обязанности работать грузчиками? а у мужчин они тоже возникают? вы путаете понятия.

вы вообще понятие прав от обязанностей отличаете?

Гость
#24
Гость

во тyпaя.... говорят о ПРАВАХ, а не об обязанностях о правах, которых столько добивались, но которыми (почему-то) не хотят воспользоваться

какими конкретно правами? правом служить в армии? тем женщинам, кому это нравится, успешно это право реализовывают. кому хочется работать грузчиками - работают. женщины и на более сложных работах заняты. только уж право выбора профессии по своему усмотрению тоже оставьте людям.

Гость
#25
Гость

вообще-то толпы женщин у нас в стране добиваются не сексизма и шовинизма, а феминизма

прям все? Каждая первая? Вы опрос проводили? Официальные данные и статистику предоставите?

Гость
#26
Лина

А как часто ремонт тот делать приходится

Тем более сейчас все нанимают строителей, сам редко кто делает.

Гость
#27
Гость

вообще-то толпы женщин у нас в стране добиваются не сексизма и шовинизма, а феминизма

хоть одну покажите
у меня таких в окружении нет

Аня анал
#28

Женщину надо уважать, потому что у нее пися.

Гость
#29
Гость

прям все? Каждая первая? Вы опрос проводили? Официальные данные и статистику предоставите?

к Миро сходите, у нее написано ,что главное слово 2017 года - феминизм

Гость
#30
Гость

вы вообще понятие прав от обязанностей отличаете?

это вы ничего не понимаете. и путаете право, которым человек может воспользоваться, а может и нет. и кстати, какие именно обязанности так не желают женщины?

Гость
#31
Гость

? а именно? Из моих знакомых женщин 99% - работающие. КАКИЕ ЕЩЕ обязанности выполняют мужики? А вот женщины ЕЩЕ 1) детей рожают - роди хоть одного?:) 2. в 99% же случаев занимаются хозяйством - это называется РАБОТА по дому и недешево стоит, если нанимать (если что - это ДВЕ специализации, повар и домработница) 3 детей воспитывают - цены на услуги ги гувернантки рассказать? Че там у вас женщины хотят??? Что там у вас не так с обязанностями? Стеснюсь спросить, вы миллиардер, у которого на содержании бабы-бездельницы??? Ибо если вы просто дядька со средней зарплатой, а женщина рядом с Вами РАБОТАЕТ - то таки да, обязанности у вас с ней не равные. Вы балду пинаете, по сравнению с ней.

++
и добавить нечего

Гость
#32
Гость

к Миро сходите, у нее написано ,что главное слово 2017 года - феминизм

а Миро кто, простите? Она исследования проводила или она профессор великий?) Для разного уровня интеллекта, конечно, разные авторитеты, но ваши это днище

мышь+
#33
Автор

. Ремонт в доме знаете сколько стоит?

Не так уж и много, чтобы не мочь себе его позволить раз в 10 лет. А если все равно много - может, что-то себе более по кошельку рассматривать, а не дубовый паркет и не идовский унитаз?

Екатерина
#34
Автор

Мужчина так же занимается хозяйством и воспитанием. Ремонт в доме знаете сколько стоит? Все пока сводится к тому, что вы рожаете

может, и занимается хозяйством, весь вопрос в количестве. Вынести мусор? О да, это великое усилие.
И ремонт вы наверно делаете десятилетиями каждый день по 4-5 часов после основной работы, ага.

Гость
#35
Автор

Мужчина так же занимается хозяйством и воспитанием. Ремонт в доме знаете сколько стоит? Все пока сводится к тому, что вы рожаете

Опять эти с ремонтом.
Ремонт могут сделать единицы. Большинство людей нанимает. А найти соседа полочку прибить проще и быстрее чем многих мужей допроситься это сделать.
Очень многие современные мужчины вообще ничего по дому не могут сделать, жены и то лучше могут разобраться.

Гость
#36

По моим наблюдениям у женщин сейчас больше обязанностей, чем у мужчин! Поэтому хотят равные!

Лина
#37
Гость

во тyпaя.... говорят о ПРАВАХ, а не об обязанностях о правах, которых столько добивались, но которыми (почему-то) не хотят воспользоваться

Во первых государство которое заботится о рождаемости запрещает брать на работы с переноской тяжестей более 10 кг женщин - так что ходи не ходи все равно тебя не возьмут, не знаю как монтажников, а маляры-штукатуры всегда женские бригады, так что правом своим пользуются и женщин крановщиц на башенных кранах я знаю, так что не надо обобщать- кому нужно тот пользуется

Гость
#38
Гость

Опять эти с ремонтом. Ремонт могут сделать единицы. Большинство людей нанимает. А найти соседа полочку прибить проще и быстрее чем многих мужей допроситься это сделать. Очень многие современные мужчины вообще ничего по дому не могут сделать, жены и то лучше могут разобраться.

вово) я девушка ещё незамужняя, но от отсутствия в доме штанов не страдаю - недавно раковину сама прочистила. Плюс в той стране, где я живу, за каждым домом закреплён свой мастер, которого можно бесплатно вызвать для мелкого ремонта в разумных пределах. Приходят как мастера мужчины, так и женщины

Гость
#39

Не поняла, что автора не устраивает? Какие обязанности не хочет выполнять его женщина?

гость
#40

А я вообще ничего не хочу, не прав не обязанностей, мне достаточно чтобы меня просто не трогали, дали спокойно жить, не вставляли палки в колеса, не твердили мне на каждом шагу что я что-то кому-то должна, а мне при этом никто ничего не должен

Гость
#41
Гость

По моим наблюдениям у женщин сейчас больше обязанностей, чем у мужчин! Поэтому хотят равные!

Так и есть.

Гость
#42
гость

А я вообще ничего не хочу, не прав не обязанностей, мне достаточно чтобы меня просто не трогали, дали спокойно жить, не вставляли палки в колеса, не твердили мне на каждом шагу что я что-то кому-то должна, а мне при этом никто ничего не должен

но ведь женщины сами кричат, что мужики уже с рождения всем должны

Гость
#43
Гость

По моим наблюдениям у женщин сейчас больше обязанностей, чем у мужчин! Поэтому хотят равные!

А по моим - меньше.

Гость
#44
Гость

но ведь женщины сами кричат, что мужики уже с рождения всем должны

Что должны?

Гость
#45
Гость

А по моим - меньше.

что не делает вас истиной в последней инстанции) Если у вас в жизни дел нет, кроме как скрупулезно подсчитывать чужие обязанности - может, вам ею заняться как следует, а? Выглядит на редкость убого. Мамочкин компьютерный дрыщ-обиженка

Гость
#46
Гость

А по моим - меньше.

А что за обязанности-то?

Гость
#47

Обеспечивать всю семью полностью научитесь сначала. Потом будете права качать. Ни одна работающая женщина не будет подчиняться мужчине и это подтверждает 60% разводов. Плюс в ГБ бог знает сколько «разводов».
Пьете, курите, играете в танки, считаете что «внешность для мужчины не главное», вот и теряете уважение женщин. Жалкие омежки рыпаются стать альфой, думают что курение и выпивка прибавит им мужественности. Просчитались.

Гость
#48
Гость

Обеспечивать всю семью полностью научитесь сначала. Потом будете права качать. Ни одна работающая женщина не будет подчиняться мужчине и это подтверждает 60% разводов. Плюс в ГБ бог знает сколько «разводов». Пьете, курите, играете в танки, считаете что «внешность для мужчины не главное», вот и теряете уважение женщин. Жалкие омежки рыпаются стать альфой, думают что курение и выпивка прибавит им мужественности. Просчитались.

бедняжка... жаль вас

гость
#49
Гость

но ведь женщины сами кричат, что мужики уже с рождения всем должны

Я ничего им не кричу, а вот они мне кричат постоянно что я им должна, хотя мне никто никогда ни в чем не помогал. Даже например свечи меняю в машине и обязательно мимо проходящие мужики мне дадут пару язвительных комментариев

Гость
#50
Гость

что не делает вас истиной в последней инстанции) Если у вас в жизни дел нет, кроме как скрупулезно подсчитывать чужие обязанности - может, вам ею заняться как следует, а? Выглядит на редкость убого. Мамочкин компьютерный дрыщ-обиженка

Ой, всё!