Гость
Статьи
У мужчин и женщин …

У мужчин и женщин равные права но не равные обязанности

Как вы понимаете эту фразу? Согласны ли вы с ней ?

Дуся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А что за обязанности? У разных людей разные обязанности, независимо от пола

Дуся
#2
Вау🍷

А что за обязанности? У разных людей разные обязанности, независимо от пола

В разрезе межполовых отношений

9 Мая
#3

Смотря в чом и где. Равные права в работе и образовании да! В этом равные. В остальном скорее нет.

Гость
#4

Кто прописал эти обязанности? Все относительно.

#5
Дуся

В разрезе межполовых отношений

А что за обязанности там?

Дуся
#6
Вау🍷

А что за обязанности там?

Я вообще не поняла это женский психолог Инесса говорила

Гость
#7
Вау🍷

А что за обязанности там?

Не кокетничай.

Гость
#8

Если судить по темам форума, то у женщин тяжёлая обязанность принимать подарки, много есть в ресторанах на первом свидании и милостиво принимать полное обеспечение))

Мира
#9

А что ж тут непонятного...

Дуся
#10
Мира

А что ж тут непонятного...

И?

Мира
#11
Гость

Если судить по темам форума, то у женщин тяжёлая обязанность принимать подарки, много есть в ресторанах на первом свидании и милостиво принимать полное обеспечение))

Обязанности - понятие большое. У каждого свои. В семье распределяются по временному ресурсу и другим возможностям

Гость
#13
Гость

Это не так. Права тоже не равные. Поскольку, как хорошо известно, женские обязанности - это ноги раздвигать, а мужские - за этот женский "подвиг" вкалывать до посинения на пяти работах, но это ещё не всё, ибо женщина за этот свой "подвиг", требует для себя прав несоизмермо больших, нежели мужчина. Вот как обстоит дело в действительности.

Вот под каждой похожей темой куча вам подобных. Бедные, у вас все женщины меркантильные, всем деньги и подарки нужны, права какие-то требуют, хотя только ноги умеют раздвигать. Сложно вам наверное фантазиями и историями мдшников из инета жить, даже из дома не выходите наверное... Как же вы выжили вообще, вас же ЖЕНЩИНА(фу, ужас какой) родила и вырастила.

Не нравятся женщины - спите друг с другом без обязанностей пахать на пяти работах и не нойте, сразу хорошо заживете, только крепкая мужская (не меркантильная) дружба.

Гость
#14
Дуся

Я вообще не поняла это женский психолог Инесса говорила

Это точно психолог,или очередная тп-энь с корочками курсов?Как вообще можно такую ахинею ляпнуть.

Дуся
#15
Гость

Это точно психолог,или очередная тп-энь с корочками курсов?Как вообще можно такую ахинею ляпнуть.

Слушайте я просто нашла ее страницу а там про дипломы не сказано надо в инете искать а это долго

Гость
#18
Дуся

Слушайте я просто нашла ее страницу а там про дипломы не сказано надо в инете искать а это долго

Ну нельзя же так.Мало ли,что могут сказать.А психолухов,однако,развелось.

Гость
#19

Да правильно, ибо у женщин априори должно быть БОЛЬШЕ обязанностей в отношениях, чтобы они были здоровые и справедливые. Согласен с вашим психологом на все сто!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема