Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой, ситуация такова, живем с девушкой вместе год, оба студенты, я работаю и могу позволить себе что-то купить ноут, телефон и тд, но по её мнению должен эти деньги откладывать на свадьбу, на поездку на море на другие путешествия, ревнует ко всем коллегам, с друзьями встретиться огромная проблема, даже 30минутное постоять покурить выливается в огромный скандал, ты не с другом был а с кашёлкой, я у неё первый она у меня нет, и этим попрекает, не могу из-за этого тебе доверять, так же не могу после работы или ещё когда нить спокойно сесть и поиграть сразу скандал и присаживание на мозги, вот поиграть после работы можешь а со мной время провести тяжело, в тему о встреч с друзьями, всегда зову с собой вплоть до того что друг с девушкой, она нет они мне не интересны, и даже с моим родным братом и его женой такая песня, что нет не хочу он старый не о чем с ними говорить, поехал на рыбалку с ней, через 40 минут давай домой мне скучно…. вот складывается ощущение что должен вокруг неё скакать все свободное время и должен быть Один интерес и одно дело ОНА, хорошая девочка люблю её, но никакого продыха если можно так сказать, чуть что не так скандал сразу #отношения

25 ноября, 22:04
9 ответов
Последний — 26 ноября, 10:37 Перейти
Эйприл де Лонгпре
25 ноября, 22:10

А помидоры, помидоры,
Помидоры красные
Нас с подружкой не е...бут,
Обе мы нещасные
А раньше был такой режим -
Нае...бёмся и лежим
А таперича такой режим -
Все неё...баны лежим!!!

Гость
25 ноября, 22:16

Попробуйте с ней поговорит и донести до нее, что вас такие отношения не устраивают и если так и будет продолжаться, то придется разойтись

Гость
25 ноября, 22:23

Душнила ваша баба. Она неуверенная в себе. Она не умеет выдерживать женскую конкуренцию. Не уважает вас, вашу родню, ваши интересы.

25 ноября, 22:31

она пытается строить "идеальные отношения" и как только что-то выходит из ею придуманных параметров - сразу выносит мозг. ей не нужна любовь, а больше признание окружающих, что она нормальная и что с ней все нормально, раз у нее такие "идеальные отношения". мой совет: стоит разойтись.

25 ноября, 22:57

Как наиграетесь в "совместную жизнь", отправьте деточку к маме. Для семьи всё-таки более взрослый уровень развития нужен, чем у вас обоих.

25 ноября, 23:12
Бухие бухи

Как наиграетесь в "совместную жизнь", отправьте деточку к маме. Для семьи всё-таки более взрослый уровень развития нужен, чем у вас обоих.

А более высокий это как

25 ноября, 23:53
Бухие бухи

Просто не пойму, стараюсь не отказывать, хочет к родителям едем к родителям , хочет гулять едем гулять, хотя очень часто после смены на работе хочется поспать и просто поваляться, подарки правда не дарю ,и свадьбу именно праздником не хочу, расписаться пожалуйста

Автор
26 ноября, 07:19

У вас у обоих разное воспитание и разная модель семьи. У нее было по другому в семье принято, и у вас по другому. Вам нужно сесть и обсудить ваши отношения, спокойно без скандалов. Потому что, когда у каждого своя правда , отношения строить сложно будет

26 ноября, 10:37
Автор

У вас у обоих разное воспитание и разная модель семьи. У нее было по другому в семье принято, и у вас по другому. Вам нужно сесть и обсудить ваши отношения, спокойно без скандалов. Потому что, когда у каждого своя правда , отношения строить сложно будет

Сегодня же попробую, если у кого ещё мысли есть буду рад услышать

Предыдущая тема