Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой, ситуация такова, живем с девушкой вместе год, оба студенты, я работаю и могу позволить себе что-то купить ноут, телефон и тд, но по её мнению должен эти деньги откладывать на свадьбу, на поездку на море на другие путешествия, ревнует ко всем коллегам, с друзьями встретиться огромная проблема, даже 30минутное постоять покурить выливается в огромный скандал, ты не с другом был а с кашёлкой, я у неё первый она у меня нет, и этим попрекает, не могу из-за этого тебе доверять, так же не могу после работы или ещё когда нить спокойно сесть и поиграть сразу скандал и присаживание на мозги, вот поиграть после работы можешь а со мной время провести тяжело, в тему о встреч с друзьями, всегда зову с собой вплоть до того что друг с девушкой, она нет они мне не интересны, и даже с моим родным братом и его женой такая песня, что нет не хочу он старый не о чем с ними говорить, поехал на рыбалку с ней, через 40 минут давай домой мне скучно…. вот складывается ощущение что должен вокруг неё скакать все свободное время и должен быть Один интерес и одно дело ОНА, хорошая девочка люблю её, но никакого продыха если можно так сказать, чуть что не так скандал сразу #отношения

21 ответ
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

А помидоры, помидоры,
Помидоры красные
Нас с подружкой не е...бут,
Обе мы нещасные
А раньше был такой режим -
Нае...бёмся и лежим
А таперича такой режим -
Все неё...баны лежим!!!

Гость
#2

Попробуйте с ней поговорит и донести до нее, что вас такие отношения не устраивают и если так и будет продолжаться, то придется разойтись

Гость
#3

Душнила ваша баба. Она неуверенная в себе. Она не умеет выдерживать женскую конкуренцию. Не уважает вас, вашу родню, ваши интересы.

#4

она пытается строить "идеальные отношения" и как только что-то выходит из ею придуманных параметров - сразу выносит мозг. ей не нужна любовь, а больше признание окружающих, что она нормальная и что с ней все нормально, раз у нее такие "идеальные отношения". мой совет: стоит разойтись.

#5

Как наиграетесь в "совместную жизнь", отправьте деточку к маме. Для семьи всё-таки более взрослый уровень развития нужен, чем у вас обоих.

#6
Бухие бухи

Как наиграетесь в "совместную жизнь", отправьте деточку к маме. Для семьи всё-таки более взрослый уровень развития нужен, чем у вас обоих.

А более высокий это как

#7
Бухие бухи

Как наиграетесь в "совместную жизнь", отправьте деточку к маме. Для семьи всё-таки более взрослый уровень развития нужен, чем у вас обоих.

Просто не пойму, стараюсь не отказывать, хочет к родителям едем к родителям , хочет гулять едем гулять, хотя очень часто после смены на работе хочется поспать и просто поваляться, подарки правда не дарю ,и свадьбу именно праздником не хочу, расписаться пожалуйста

Автор
#8

У вас у обоих разное воспитание и разная модель семьи. У нее было по другому в семье принято, и у вас по другому. Вам нужно сесть и обсудить ваши отношения, спокойно без скандалов. Потому что, когда у каждого своя правда , отношения строить сложно будет

#9
Автор

У вас у обоих разное воспитание и разная модель семьи. У нее было по другому в семье принято, и у вас по другому. Вам нужно сесть и обсудить ваши отношения, спокойно без скандалов. Потому что, когда у каждого своя правда , отношения строить сложно будет

Сегодня же попробую, если у кого ещё мысли есть буду рад услышать

Гость
#10

С братом твоим я общаюсь без проблем и хожу с тобой к нему на шашлык всегда, когда он приезжает, но не люблю тусить в кругу его друзей. На рыбалку мы ездили на 1,5 часа, и меня атаковали оводы, пока ты охотится на щука под водой. И ещё я умирала от жары.
Не я настаивал на том, чтоб ты переехал в мою съемную квартиру, за которую не платил. Не я заставляла переезжать затем в квартиру моего родственника, в которой живём бесплатно. Не я настаивал на наших отношениях с тобой. Это ты говорил :"Давай все делать вместе: ездить к родителям друг друга, ходить к друзьям, смотреть телик, играть, гулять...". А теперь я лишаю тебя свободы?
Если я соглашаюсь пойти с тобой на праздники к твоим друзьям, то ты отказываешься, потому что знаешь, что буду настаивать на том, чтоб ты пил не 10 литров пива за вечер, а хотя бы 3 литра.
И я не могу назвать скандалами мои вопросы о том, что ты делаешь на работе.
И мне не особо нравится то, что ты игнорируешь мои рассказы о том, как прошёл мой день, ничего не отвечаешь, если я прошу совета по тому или иному поводу, забиваешь на меня, сидя в "tik-toke" или играя в ps5, или в свой ноуд за 130 косарей) я не могу до тебя очень часто достучаться... Поэтому и задаюсь вопросом : "Точно ли мне не изменяют?"....
Вместо того, чтобы все обсудить со мной, ты пишешь в форум, чтоб услышать мнение других людей....
Ты можешь тратить деньги, куда захочешь, ведь они твои. Но забывать о том, что твоей девушке хочется сходить иногда в кафе или испытать радость от подарков - не стоит. За весь год цветы ты мне подарил 3 раза) на 8 марта ничего не подарил, хотя я на 23 февраля подарила тебе айкос. И внимания с твоей стороны спустя полгода отношений стало намного меньше....
Если ты и возишь меня к мои родителям, то это происходит со скандалами, которые устраивают твои Родители. А я это терплю.
Если тебе так плохо со мной, и я ограничивают тебе твою свободу, зачем быть со мной, зай?
Ты можешь идти на все 4 стороны, держать тебя никто не собирается)

Гость
#11
Бухие бухи

Как наиграетесь в "совместную жизнь", отправьте деточку к маме. Для семьи всё-таки более взрослый уровень развития нужен, чем у вас обоих.

Ахах, спасибо за совет, очень дельный) а Вы уже наигрались в свою совместную жизнь?

Гость
#12
Джеймс

она пытается строить "идеальные отношения" и как только что-то выходит из ею придуманных параметров - сразу выносит мозг. ей не нужна любовь, а больше признание окружающих, что она нормальная и что с ней все нормально, раз у нее такие "идеальные отношения". мой совет: стоит разойтись.

Не вам давать советы о том, кому разойтись, а кому быть вместе) не думаю, что у вас есть образование психолога или психотерапевта, раз вы сидете на таких глупых сайтах)

Гость
#13
Kira2k

А более высокий это как

Это, котик, мой любимый - значит, вырасти и перестать покупать игрушки себе, а начать копить на нормальную машину или на ипотеку)

Гость
#14
Kira2k

Просто не пойму, стараюсь не отказывать, хочет к родителям едем к родителям , хочет гулять едем гулять, хотя очень часто после смены на работе хочется поспать и просто поваляться, подарки правда не дарю ,и свадьбу именно праздником не хочу, расписаться пожалуйста

Год назад ты был не против застолья и море обещал, как распишемся - а в итоге приставку купил и ноуд, в сумме - 200 тыс. руб)
А как вместе жить стали, так и свадьба уже ни к чему, да, милый?)
и к родителям возишь, если очень сильно попрошу, +частенько слышу наезды твоих родителей по поэтому поводу(а иногда и крики)

Гость
#15
Автор

У вас у обоих разное воспитание и разная модель семьи. У нее было по другому в семье принято, и у вас по другому. Вам нужно сесть и обсудить ваши отношения, спокойно без скандалов. Потому что, когда у каждого своя правда , отношения строить сложно будет

Скандалов нет) а если что-то и обсуждается, то слова этот милый молодой человек не сдерживает)

Гость
#16
Гость

Душнила ваша баба. Она неуверенная в себе. Она не умеет выдерживать женскую конкуренцию. Не уважает вас, вашу родню, ваши интересы.

Его родню я точно не уважаю, поэтому постоянно обращаюсь к маме врачу по любой их занозе на пальце)
Может, Вы сами "душнила"? Раз сидите на таких глупых сайтах и даёте никчёмный советы глупым, бесталковым парням, которым мозгов не хватает сделать свою девушку счастливой, а не сидеть и не жаловаться на неё всем подряд? Или просто перестать ей мешать жить и уйти от неё. Уж она точно не против стать свободной и жизнерадостной вновь)

Гость
#17
Гость

Попробуйте с ней поговорит и донести до нее, что вас такие отношения не устраивают и если так и будет продолжаться, то придется разойтись

Я только за то, чтобы он ушёл от меня. Но вы попробуйте его выгнать из бесплатной квартиры, в которой нет его родителей и можно играться в игрушки, сколько можно. Где о нем заботятся, готовят завтраки, обеды и ужины, убираются в квартире, стирают его вещи, готовят с собой на работу вкусняшки.

Гость
#18
Эйприл де Лонгпре

А помидоры, помидоры,
Помидоры красные
Нас с подружкой не е...бут,
Обе мы нещасные
А раньше был такой режим -
Нае...бёмся и лежим
А таперича такой режим -
Все неё...баны лежим!!!

Лучше и не скажешь, Вы со своей подружкой уже нае**лись, как мы тут все поняли))) и на большее вас уже не хватит. Импотенция - она такая. Подкрадывается незаметно и остаётся на всю жизнь.
Жаль Вас)

Гость
#19
Джеймс

она пытается строить "идеальные отношения" и как только что-то выходит из ею придуманных параметров - сразу выносит мозг. ей не нужна любовь, а больше признание окружающих, что она нормальная и что с ней все нормально, раз у нее такие "идеальные отношения". мой совет: стоит разойтись.

Не думаю, что у вас вообще есть мозги

Гость
#20
Kira2k

Сегодня же попробую, если у кого ещё мысли есть буду рад услышать

Попробуй сделать единственный мужской поступок за весь год наших отношений - перестать плакать, что все плохо и свалить из моей жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема