Гость
Статьи
Мужчины, стало бы для …

Мужчины, стало бы для вас подобное психологическим Барьером?

Мужчины, кто здесь сидит. Стало бы для вас подобное психологическим Барьером?

Вопрос для тех мужчин, кто старше 40 лет. Вы бы могли иметь интимную связь с привлекательной девушкой 21-22 лет, которая при этом была бы дочерью какого-то вашего знакомого и вы знаете ее с раннего детства? #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть знакомый 43 года. Подкатил к дочке друга 20 летней и получил сломанный нос.

Эйприл де Лонгпре
#2

Говорила бабка деду...
(Продолжу)

#3

да по ***... я епу дочку лучшего друга детства и что теперь ... сама мне на *** прыгает и я что должен отказываться..

Гость
#4
Вау🐈

У меня есть знакомый 43 года. Подкатил к дочке друга 20 летней и получил сломанный нос.

Это папа врезал или сама дочка?

Гость
#5

Да, не получится, если она нищебродка и без тюнинга.

Гость
#6

Автор , 20 лет разницы это не только годы... Это разные поколения.
И как показывает практика, такие отношения обречены на провал. Ничего хорошего из них точно не будет. Не знаю ни одного позитивного примера.

Сэмми
#7

Второй день подряд здесь эту тему строчите... Не надоело? Или у вас склероз?

#8
Гость

Это папа врезал или сама дочка?

Ну друг, папа. Зачем ей этот старый козел озабоченный

Гость
#9
Вау🐈

Ну друг, папа. Зачем ей этот старый козел озабоченный

А как подкатил?

#10
Гость

А как подкатил?

Начал флиртовать

#11

нет. пусть бы она была большая, но видел бы в ней еще ребенка. не воспринимаю никак.

Гость
#12
Вау🐈

Начал флиртовать

А она рассказала? Ну флиртовать каким образом?

Гость
#13

Реально если из нищебродов - эти для сверстников их , копейки собирающие на угол для кекса.
Не, на куа взрослому мужлу эта шелуха, когда есть прокаченные в нужных местах тёлки.

Гость
#14

Конечно стало. Во первых друг, во вторых ребенком видел. Нет.

Гость
#15

дочь знакомого или друга? от этого сильно зависит, но в любом случае очень долго бы думал, возможно ненавязчиво поинтересовался бы мнением друга на эту тему, например: тебе не кажется что твоя дочь, мне глазки строит?

замутил бы? скорее да чем нет, но инициатором бы не был. жизнь одна и возможно сейчас последний шанс быть счастливым, тут надо сразу обговорить что этот роман имеет мало шансов на красивый финал и нужно суметь расстаться по хорошему, разлюбила, понимаю, скажи и уходи. тут главное что бы девушка понимала все последствия.

вам это зачем? с такой разницей тут сказки максимум на несколько лет, а дальше мучения и сомнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: