Гость
Статьи
Для вас бы стало это …

Для вас бы стало это психологическим барьером?

Хочу задать личный вопрос мужчинам в возрасте от 40 до 50 лет. Он интимный и связан с психологией. Вы бы гипотетически могли бы иметь интимную связь с привлекательной, но при этом относительно молодой девушкой. Совершеннолетней, но при этом, костра сама вам в дочери может годиться. Ей к слову от 20 до 23 максимум. Для вас бы стало это психологическим барьером? Ее возраст, и само осознание того, что вам в дочери годиться и может быть ее ровесницей, или гипотетически подругой вашей дочери. Или нет? Для некоторых мужчин главным критерием является наличие совершеннолетия у девушки, а для вас?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам не важно кого иметь.
Главное чтобы без беременностей, скандалов, женитьб, и раскрытия тайн.
Мужчины в 40 спокойно могут иметь девочек 16 лет. Для них это удовольствие. Чем моложе тем лучше. Я сама встречалась в 20 лет с мужчиной 40 лет. Но у меня тогда нужда была, а он платил. А сейчас не знаю вряд ли девушки сами захотят 40 летнего мужика.

Гость
#2

Я не мужчина, но убеждена, что не будь соответсвующей статьи, мужчины с радостью спали бы и 15 минус, не говоря уже о 15+

Гость
#3

Мне 25, но инетерсуют девушки исключительно с разницей не больше пары лет

Мрр ;)
#4

у меня знакомой 30, ее..."мужчине" - 60.
но это ни о чем не говорит, люди-то разные.

Гость
#5
Гость

Мне 25, но инетерсуют девушки исключительно с разницей не больше пары лет

не торопись

#6

Это не новость, что мжло педофилы поголовно.

#7

судя по моему опыту - никаких барьеров у них нет. Все нормально стоит при 20 летней разнице, если у него в принципе стоит.

#8
Усатая косолапка

Это не новость, что мжло педофилы поголовно.

педофилия - это не разница в возрасте. Это секс с ребенком.

#9

мне почти 40 . только с совершеннолетними . а так пофиг какой возрост . ни как не влияет . вот если имя как у дочерей или сестер то в самом начале немного дергает . но это проходит через неделю общения .

#10
aleks036ss

мне почти 40 . только с совершеннолетними . а так пофиг какой возрост . ни как не влияет . вот если имя как у дочерей или сестер то в самом начале немного дергает . но это проходит через неделю общения .

А дочерям сколько?

#11
Усатая косолапка

А дочерям сколько?

начальная школа .

#12
aleks036ss

начальная школа .

В общем, иногда бумеранг прилетает.

#13
Усатая косолапка

В общем, иногда бумеранг прилетает.

какой ?

#14
Гость

Я не мужчина, но убеждена, что не будь соответсвующей статьи, мужчины с радостью спали бы и 15 минус, не говоря уже о 15+

При царе так и было. )

#15
Машинист

При царе так и было. )

Да, главное чтобы совершеннолетняя была.

Гость
#16

С другой стороны, да вме про тоже.

Мне за 40 и срал бы только с 35+
Зачем мне ребенок гиперактианый.
Инсульт разобьет не лай бог. Нет, мне дети не нужны.

Гость
#17

Кпк сказала актриса Татьяна Васильева.
Секс после пятидесять - это пошло.
Я с ней согласен.

А вся эта телега про еб.у старость, и молодею душой, - ни что иное, как - обмани себя.

Гость
#18
Гость

Мне 25, но инетерсуют девушки исключительно с разницей не больше пары лет

И шо молодой. Пока адекватный.
После 40 задумаешься о....
А может и нет.

#19

Да, стало бы.

#20
Баба-Яга

судя по моему опыту - никаких барьеров у них нет. Все нормально стоит при 20 летней разнице, если у него в принципе стоит.

Стоит-то стоит, но это физиология. А моральные барьеры - это психология. И тут уж кто как воспитан.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: