Гость
Статьи
Как повысить либидо

Как повысить либидо

Его просто нет .годами .у женщины повысить

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Разорвать отношения с мамой и стать финансово и психологически самостоятельной. Для женщин это очень важно. Фригидки всегда бегают к мамочке, а она их шпыняет и издевается над ними. Этого бывает достаточно.

Гость
#2
Rerner

Разорвать отношения с мамой и стать финансово и психологически самостоятельной. Для женщин это очень важно. Фригидки всегда бегают к мамочке, а она их шпыняет и издевается над ними. Этого бывает достаточно.

Бред .у меня хорошие отношения. Со всеми .кроме секса и потаскунов ивердят что он долже быть нужен

#3
Гость

Бред .у меня хорошие отношения. Со всеми .кроме секса и потаскунов ивердят что он долже быть нужен

Если слушаешься мамочку и зависишь от нее, то в этом причина твоего низкого либидо. Шlюшки рано рвут с матерями и становятся полностью самостоятельными.

Гость
#4
Rerner

Если слушаешься мамочку и зависишь от нее, то в этом причина твоего низкого либидо. Шlюшки рано рвут с матерями и становятся полностью самостоятельными.

Я не хочу щлюхой быть. Хочу хотеть секса посточннл без боли с мужем .парнем если таковой будет. Мне 34

#5

Сходить к гинекологу и эндокринологу, выяснить, что с гормональным фоном. Если с гормонами все хорошо, то можно к сексологу и узнать, почему либидо упало. Если оно всегда было низкое, то возможно это просто такой темперамент и его не изменить

Гость
#6
Деловунка всклянь

Сходить к гинекологу и эндокринологу, выяснить, что с гормональным фоном. Если с гормонами все хорошо, то можно к сексологу и узнать, почему либидо упало. Если оно всегда было низкое, то возможно это просто такой темперамент и его не изменить

Да я годами одна живу и нормально. Мне 34. Замужем не была детей нет. Отношения были одни с сексом остальные без в молодом вощрасте . Больно но и нет желания это скорее долг. Плюс мужикам пофиг всунул высунул и никакой отверности это бесит .сначала все хорошо

#7
Гость

Я не хочу щлюхой быть. Хочу хотеть секса посточннл без боли с мужем .парнем если таковой будет. Мне 34

Рви с матерью или для начала минимизируй общение.

#8
Гость

Да я годами одна живу и нормально. Мне 34. Замужем не была детей нет. Отношения были одни с сексом остальные без в молодом вощрасте . Больно но и нет желания это скорее долг. Плюс мужикам пофиг всунул высунул и никакой отверности это бесит .сначала все хорошо

Главное, чтобы вам было комфортно так жить)
Значит все нормально

Гость
#9
Деловунка всклянь

Главное, чтобы вам было комфортно так жить)
Значит все нормально

Ннет я не хочу так жить .я хочу быть не одна. Но всем нужен секс не раз в неделю .как вот иут быть ?

#10
Гость

Ннет я не хочу так жить .я хочу быть не одна. Но всем нужен секс не раз в неделю .как вот иут быть ?

Далеко не всем мужчинам нужен регулярный секс. Есть *** и те, кому раз в месяц достаточно. Просто их надо искать... Наверное для мужчин это редкость, но они есть

#11
Деловунка всклянь

Далеко не всем мужчинам нужен регулярный секс. Есть *** и те, кому раз в месяц достаточно. Просто их надо искать... Наверное для мужчин это редкость, но они есть

Ого, "а с ексуалов" спрятали под звёздочками 🙃
Ну напишу так

Гость
#12
Rerner

Разорвать отношения с мамой и стать финансово и психологически самостоятельной. Для женщин это очень важно. Фригидки всегда бегают к мамочке, а она их шпыняет и издевается над ними. Этого бывает достаточно.

Разорвать отношения с Мамой: ради того чтоб еппатся. Ты просто ничтожество. Такой и сдохнешь. Тварь а не человек. Понятно куда движется мир. В ад. Туда тебе и дорога.

#13

а с мастурбацией как обстоят дела? и само оргазмом? и фантазиями в интимном плане?

#14
Деловунка всклянь

Далеко не всем мужчинам нужен регулярный секс. Есть *** и те, кому раз в месяц достаточно. Просто их надо искать... Наверное для мужчин это редкость, но они есть

Полно таких, только они строят из себя мачо, крутя демку, и просирают свою жизнь.

Гость
#15

А зачем вам это надо? От этого только проблемы. Самые счастливые женщины это женщины с крайне низким либидо, которым секс вообще не нужен. Они как раз крутят мужиками как хотят и жизнь у них складывается прекрасно

#16

Заниматься спортом (для тестостерона), отказаться от мастурбации (для психики), правильно питаться.

#17
Гость

Бред .у меня хорошие отношения. Со всеми .кроме секса и потаскунов ивердят что он долже быть нужен

не бред . изречение есть такое . скажи кто твое окружение и я скажу кто ты . поэтому если человек не может бросить пить или особенно если наркомания . то смена окружения обезательны , без этого никак . хотя самих пациентов их окружение очень устраивало . прям как у вас .

#18
Гость

Да я годами одна живу и нормально. Мне 34. Замужем не была детей нет. Отношения были одни с сексом остальные без в молодом вощрасте . Больно но и нет желания это скорее долг. Плюс мужикам пофиг всунул высунул и никакой отверности это бесит .сначала все хорошо

если любовнику пофиг значит вы сами себя так ведете . если вы даете понять что секс вам не интересен , то вы рубите у мужчины любое желание стараться .

Гость
#19
aleks036ss

если любовнику пофиг значит вы сами себя так ведете . если вы даете понять что секс вам не интересен , то вы рубите у мужчины любое желание стараться .

Я ниче не даю понять! Я прошу деньги на врача по еоо же вине и он сливается

#20
Гость

Я ниче не даю понять! Я прошу деньги на врача по еоо же вине и он сливается

мое почтение . интересный вы придумали способ отвадить мужчину от себя .

Гость
#21
aleks036ss

мое почтение . интересный вы придумали способ отвадить мужчину от себя .

А что мне надо бежать за сврй счет с херуси я должна за свой счет созданные им мне проблемы?э решатт

Гость
#22
Деловунка всклянь

Ого, "а с ексуалов" спрятали под звёздочками 🙃
Ну напишу так

Спасибо за ответ. Всего самого хорошего вам и хорошего вечера .тут так редкр можно встретить ответ без осеоблений

#23
Гость

А что мне надо бежать за сврй счет с херуси я должна за свой счет созданные им мне проблемы?э решатт

ну так у вас фригидность а не у него . он то здоров . а у вас получается мошенничество в чистом виде . если бы вы перед сексом сообщили эти условия , после секса оплата лечения последствий . и он бы соглосился . то тогда будите правы . ведите себя честно, берите деньги на лечение перед сексом . но думаю таких дуроков не найдется . и вам не нужно будет к врачу ходить . и будут все здоровы и при своих .

Гость
#24
aleks036ss

ну так у вас фригидность а не у него . он то здоров . а у вас получается мошенничество в чистом виде . если бы вы перед сексом сообщили эти условия , после секса оплата лечения последствий . и он бы соглосился . то тогда будите правы . ведите себя честно, берите деньги на лечение перед сексом . но думаю таких дуроков не найдется . и вам не нужно будет к врачу ходить . и будут все здоровы и при своих .

Стали разбрасываться на правл и на лево фригидностью .конечно когда мужику *** 5 минут и *** скорее засунуть и потом наплевать на 4 дня ну ты же не пишешь мне сама ! Дет сад. Да *** такое г усралось

Гость
#25
aleks036ss

ну так у вас фригидность а не у него . он то здоров . а у вас получается мошенничество в чистом виде . если бы вы перед сексом сообщили эти условия , после секса оплата лечения последствий . и он бы соглосился . то тогда будите правы . ведите себя честно, берите деньги на лечение перед сексом . но думаю таких дуроков не найдется . и вам не нужно будет к врачу ходить . и будут все здоровы и при своих .

Пусть чешет .я сказала не попадайся ссссс в моем районе даже .голову откручу.побежал

Гость
#26
aleks036ss

ну так у вас фригидность а не у него . он то здоров . а у вас получается мошенничество в чистом виде . если бы вы перед сексом сообщили эти условия , после секса оплата лечения последствий . и он бы соглосился . то тогда будите правы . ведите себя честно, берите деньги на лечение перед сексом . но думаю таких дуроков не найдется . и вам не нужно будет к врачу ходить . и будут все здоровы и при своих .

Он без мозгов и без фригидности.в 35 лет не нужна семья .а нужна с квартирой вот чтобы ходить вставлять жрать ( чего я естественно делать не собиралась ) и уходить по своим делам

Гость
#27
aleks036ss

ну так у вас фригидность а не у него . он то здоров . а у вас получается мошенничество в чистом виде . если бы вы перед сексом сообщили эти условия , после секса оплата лечения последствий . и он бы соглосился . то тогда будите правы . ведите себя честно, берите деньги на лечение перед сексом . но думаю таких дуроков не найдется . и вам не нужно будет к врачу ходить . и будут все здоровы и при своих .

Мошшеничесиво усвас у мужиков. Без обязательств

Автор
#28
Гость

Ннет я не хочу так жить .я хочу быть не одна. Но всем нужен секс не раз в неделю .как вот иут быть ?

Найти мужчину с низким либидо, и будете счастливы

#29
Гость

Мошшеничесиво усвас у мужиков. Без обязательств

каких обязательств ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема