Гость
Статьи
Мужчина который ставит …

Мужчина который ставит барьер

Всем добрый день..в моей жизни сейчас сложилась непростая ситуация и хотелось бы услышать мнения девушек и женщин кто сталкивался с чем то подобным..встречаемся с мужчиной уже около года,всё очень хорошо и за это время мы даже ни разу не поругались,но у человека стоит абсолютный барьер до которого он подпускает а дальше непробиваемая стена..он не хочет ни семью ни детей..в детстве у него была психологическая травма и я уверена что все корни уходят туда..но как мне с этим быть не знаю..люблю его и нам хорошо вместе но от этого подвешенного состояния порой не знаю куда деться..я понимаю что хочу детей,хочу семью и очаг и что вряд ли этот самый человек сможет дать мне всё это..но так трудно отказаться от человека который по большому счету ничего плохо не сделал и не виноват в том что он такой какой есть..девочки если у кого то была похожая ситуация как вы справлялись и чем все закончилось?

21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Давайте разбираться в вашей ситуации
Если я правильно поняла из вашего рассказа,вы уже встречаетесь с мужчиной около года?Этого времени достаточно,что бы узнать друг друга,а так же понять о том,какие жизненные ценности в приоритете у каждого из вас в настоящий момент.
Ваш мужчина не хочет заводить семью и детей именно сейчас,с вами или вообще никогда и ни с кем?Уточните у него этот вопрос,пожалуйста.
Ответ,который вы получите,внесёт ясность в отношения и будет полезен для понимания ваших с ним перспектив и что бы вам не питать пустых надежд.Вы сами хотите иметь семью и детей именно с этим человеком?
Вероятно и то,что стиль приятных,не обременяющих отношений в настоящее время устраивает его.
Давайте посмотрим на вашу ситуацию с другой стороны.В детстве у вашего мужчины была психологическая травма и как вы предполагаете корни проблем уходят туда.Но что бы разобраться с психологической травмой нужна уже помощь специалиста.

Как может закончиться ваша ситуация?Вариантов развития может быть несколько.Но вы сами принимаете решения и берёте ответственность за свою жизнь!

Гость
#1

Ты мать Тереза? Спасаешь всех кроме себя? Неужели до тебя не доходит, что ты проси***раешь собственную жизнь? С твоей самооценкой кроме потребителей никто к тебе не обратиться. Либо меняйся, либо не ной. Уже зае***бали эти пи****здострадалицы из темы в тему, придумайте что-нибудь поинтереснее.

Гость
#2

Он не хочет, а вы хотите. У вас разные цели в жизни, но вам хорошо вместе, но ему видимо все же лучше чем вам:)).

Гость
#3

Он выделил вам определенное место в своей жизни и дальше пускать вас не собирается. Это его право.

Гость
#4

Вы теряете своё время. Понимаю, что у вас к нему чувства и все такое.. но чем быстрее вы осознаете этот факт, тем быстрее пустите в свою жизнь стоящее отношение с перспективой на семью.

Чебурек Чегевары
#5

《Мы встречаемся, около года...》
Так это по времени фигня, за такое время никто не жениться и детей не заводит, знаю 2 пары они 7лет чуства проверели перед браком. И я бы тоже так рано ни скем семью не созлавал пока а подождалбы года 3-4 пока человек раскроеться по лучше.

Святой отец
#6

Нормальный мужик, не дурачок семейный. Если вам хорошо вместе, то зачем все портить. Будете его доканывать этой ерундой - разозлиться и сбежит от вас, если умнее просто не будет на это обращать внимания.

Гость
#7
Гость

Ты мать Тереза? Спасаешь всех кроме себя? Неужели до тебя не доходит, что ты проси***раешь собственную жизнь? С твоей самооценкой кроме потребителей никто к тебе не обратиться. Либо меняйся, либо не ной. Уже зае***бали эти пи****здострадалицы из темы в тему, придумайте что-нибудь поинтереснее.

Если вас так зае ***ли как вы выразились страдальцы то не заходите и не читайте,ваше право. Мнение спрашивалось людей которые были в похожей ситуации а не таких псевдо специалистов как вы.

Гость
#8
Чебурек Чегевары

《Мы встречаемся, около года...》
Так это по времени фигня, за такое время никто не жениться и детей не заводит, знаю 2 пары они 7лет чуства проверели перед браком. И я бы тоже так рано ни скем семью не созлавал пока а подождалбы года 3-4 пока человек раскроеться по лучше.

Да,я понимаю что в перспективе целой жизни этот срок ни о чем не говорит..мне хотелось узнать как заканчивались похожие ситуации у людей проходивших что то похожее..менял ли мужчина в какой то момент своё мнение или все таки все завершалось окончательным разрывом.

Гость
#9
Гость

Если вас так зае ***ли как вы выразились страдальцы то не заходите и не читайте,ваше право. Мнение спрашивалось людей которые были в похожей ситуации а не таких псевдо специалистов как вы.

Конечно других псевдо специалистов, которые хвалебные оды будут строчить "какая ты молодец", "конечно стоит попробовать". Это же на сколько нужно быть ту***пым и недальновидным, чтобы жить так как автор, ну серьёзно.

Гость
#10
Гость

Он не хочет, а вы хотите. У вас разные цели в жизни, но вам хорошо вместе, но ему видимо все же лучше чем вам:)).

Имеет смысл..тоже закрадываются такие мысли..вот и стараюсь сделать для себя выводы и принять решение..спасибо за адекватный ответ)

Гость
#11
Гость

Конечно других псевдо специалистов, которые хвалебные оды будут строчить "какая ты молодец", "конечно стоит попробовать". Это же на сколько нужно быть ту***пым и недальновидным, чтобы жить так как автор, ну серьёзно.

Единственное что я могу ответить-будьте добрее и терпимее и научитесь выражать свои мысли без оскорблений в адрес людей которых вы не знаете.всего доброго.

Гость
#12

К ххххую подпустил, а дальше барьер? Спроси натащщю горбатову, что делать, у нее большой опыт по таким ситуациям. ☝

Гость
#13

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#14

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🙋

эспандер
#15
Asya

я понимаю что хочу детей,хочу семью и очаг и что вряд ли этот самый человек сможет дать мне всё это..

Так это ты хочешь! Почему кто-то тебе это должен давать? Сама создавай, а давать тебе никто ничего не должен!!! Тебе никто не должен создавать то, что ты хочешь, ценой своего времени и жизни. Сама создавай!

Гость
#16
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте!
Давайте разбираться в вашей ситуации
Если я правильно поняла из вашего рассказа,вы уже встречаетесь с мужчиной около года?Этого времени достаточно,что бы узнать друг друга,а так же понять о том,какие жизненные ценности в приоритете у каждого из вас в настоящий момент.
Ваш мужчина не хочет заводить семью и детей именно сейчас,с вами или вообще никогда и ни с кем?Уточните у него этот вопрос,пожалуйста.
Ответ,который вы получите,внесёт ясность в отношения и будет полезен для понимания ваших с ним перспектив и что бы вам не питать пустых надежд.Вы сами хотите иметь семью и детей именно с этим человеком?
Вероятно и то,что стиль приятных,не обременяющих отношений в настоящее время устраивает его.
Давайте посмотрим на вашу ситуацию с другой стороны.В детстве у вашего мужчины была психологическая травма и как вы предполагаете корни проблем уходят туда.Но что бы разобраться с психологической травмой нужна уже помощь специалиста.

Как может закончиться ваша ситуация?Вариантов развития может быть несколько.Но вы сами принимаете решения и берёте ответственность за свою жизнь!

Спасибо вам большое за объективный взгляд со стороны..мне помогло и навело на мысли для размышления..

Святой отец
#17
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте!
Давайте разбираться в вашей ситуации
Если я правильно поняла из вашего рассказа,вы уже встречаетесь с мужчиной около года?Этого времени достаточно,что бы узнать друг друга,а так же понять о том,какие жизненные ценности в приоритете у каждого из вас в настоящий момент.
Ваш мужчина не хочет заводить семью и детей именно сейчас,с вами или вообще никогда и ни с кем?Уточните у него этот вопрос,пожалуйста.
Ответ,который вы получите,внесёт ясность в отношения и будет полезен для понимания ваших с ним перспектив и что бы вам не питать пустых надежд.Вы сами хотите иметь семью и детей именно с этим человеком?
Вероятно и то,что стиль приятных,не обременяющих отношений в настоящее время устраивает его.
Давайте посмотрим на вашу ситуацию с другой стороны.В детстве у вашего мужчины была психологическая травма и как вы предполагаете корни проблем уходят туда.Но что бы разобраться с психологической травмой нужна уже помощь специалиста.

Как может закончиться ваша ситуация?Вариантов развития может быть несколько.Но вы сами принимаете решения и берёте ответственность за свою жизнь!

Я ничего не понял. Как можно столько написать и в результате ничего не написать. Смысл послания- проблемы ваши - решайте сами. Психолог.

Святой отец
#18

Давайте я вам отвечу лучше психолога. Проблема в вас, а не в мужике. Если вам в детстве полено на голову упало и вам захотелось семью и детей, то причем тут нормальный человек, который придерживается современных взглядов на отношения с противоположным полом.

#19
Святой отец

Нормальный мужик, не дурачок семейный. Если вам хорошо вместе, то зачем все портить. Будете его доканывать этой ерундой - разозлиться и сбежит от вас, если умнее просто не будет на это обращать внимания.

В наших отношениях никто никого не доканывает,не устраивает истерик и не насилует другому мозг...)))посыл был в том чтобы узнать как у других людей разрешалась похожая ситуация,чтобы сделать выводы,принять решение и идти дальше..

Святой отец
#20
Asya

В наших отношениях никто никого не доканывает,не устраивает истерик и не насилует другому мозг...)))посыл был в том чтобы узнать как у других людей разрешалась похожая ситуация,чтобы сделать выводы,принять решение и идти дальше..

Что значит идти дальше? Куда еще дальше? У вас и так все замечательно.

Принцесса-мильонщица
#21

хорош насиловать мужика, он не хочет и сказал это уже через рот, невзирая на то, что вы можете перестать давать ему секс. Настолько вы на него давите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: