Гость
Статьи
Ревность в отношениях

Ревность в отношениях

Приводит, конечно, сами знаете к чему. Были ли у вас отношения с ревнивыми и к чему они привели? Я заметила, что ревнивые парни сами склонны к изменам и флирту на стороне.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Была ревность со стороны парня сильная, но потом прошла. Сам не ходил налево

Гость
#2

Мужчина ревнует потому что слишком любит себя,женщина потому что не любит себя.Видно сразу когда только начинаются отношения,мне такой вариант сразу не подходит

Гость
#3

если мужчина не ревнует, значит ты для него ценности не представляешь .
У меня ревность доходит до животной агрессии, если есть повод..и покушаются на мою территорию))
(девушки не дадут соврать😁)
Когда должен был состояться конкретны1 разговор за конкретного "самца", одна другую послала, начала строить интриги.
Ну если ты со мной разговаривать не стала, аргументы не привела, что он твой.
Какого х ты ездишь типа на его машине и нервируешь меня?

Получи тогда🙄

Гость
#4

Я сделала все " по понятиям "😎

Гость
#5
Гость

если мужчина не ревнует, значит ты для него ценности не представляешь . У меня ревность доходит до животной агрессии, если есть повод..и покушаются на мою территорию)) (девушки не дадут соврать😁) Когда должен был состояться конкретны1 разговор за конкретного "самца", одна другую послала, начала строить интриги. Ну если ты со мной разговаривать не стала, аргументы не привела, что он твой. Какого х ты ездишь типа на его машине и нервируешь меня? Получи тогда🙄

а как на это реагирует парень? его не бесит ревность?

Гость
#6
Гость

а как на это реагирует парень? его не бесит ревность?

Да он счастлив, когда его ревнует.
Он готов простить любую форму ревности, даже самую неадекватную))

Гость
#7

Еду я как-то на автовокзал с невесткой (у меня еще машины не было), передать документ надо было с автобусом, он навстречу едет и делает такое лицо: "я не при чем 😳"

Подьезжаю к автовокзалу, там та самая его поклонница на своем авто, с сигаретой в зубах, забирала алкоголь с дьюти-фри , насколько я поняла ...🙊

Гость
#8

В итоге я документ передала с тем другом, которого он увозил...(так получилось😊)

Яна
#9

Ревновал к каждому столбу,детализация звонков,запреты на короткое,переписки с мужским полом и т.д. Тешила себя любовью до гроба с его стороны.сам изменял по черному,как позже выяснилось.как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: