Гость
Статьи
Ревность,отношения

Ревность,отношения

Подскажите, пожалуйста..
С мужчиной вместе 9м, любит нас,у меня годовалый ребёнок от покойного мужа,приехала подруга погостить, сидели, отдыхали, я ушла раньше спать, а они так и сидели всю ночь, ещё и в магазин сходили. Мне неприятно, подскажите, пожалуйста, просто ревность или есть о чем беспокоиться? Подругу знаю давно, и она уже несколько лет в отношениях, а вот мужчина, смущает, он обычно менее общителен, да и подруга в его вкусе больше, чем я #ревность #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сидели, просто ты ушла спать, они остались сидеть. В чем проблемс

#2

Ну скажу так люди ничего просто так не делают. Сама же сказала подруга больше в его вкусе

#3

Если это вас беспокоит, не приглашайте вашу подругу к себе...а если пригласили сидите с ней или вместе идите спать, это ведь ваша подруга...и потом, если у нее нет детей....это опасно.

#4

Слишком мало подробностей. Откуда вы знаете, что она более в его вкусе, чем вы? Сам по себе долгий разговор ничего не означает, имхо. Есть еще какие-то изменения в поведении после этого долгого разговора?

#5

Подальше нужно держать своего мужика от "подруг". И неважно сколько лет вы с ней знакомы, женская дружба очень коварная штука.

Гость
#6
JaneSmith

Слишком мало подробностей. Откуда вы знаете, что она более в его вкусе, чем вы? Сам по себе долгий разговор ничего не означает, имхо. Есть еще какие-то изменения в поведении после этого долгого разговора?

Ну она худая,постарше ,такие ему больше нравятся ,мы ровесники с ним,я не худышка
Видела ,как сидели на одном кресле,вроде все прилично было
Изменений вроде нет,только вот,что более общительный с ней ,чем вообще

Василий
#7

сожители (мужья) вообще не должны видеть подруг. не говоря уж об общении. Иначе они обязательно посношаются...

#9
Гость

Ну она худая,постарше ,такие ему больше нравятся ,мы ровесники с ним,я не худышка
Видела ,как сидели на одном кресле,вроде все прилично было
Изменений вроде нет,только вот,что более общительный с ней ,чем вообще

А по отношению к вам что-то изменилось?

Гость
#10
JaneSmith

А по отношению к вам что-то изменилось?

Вроде нет,да и подруга была сутки, она с другого города ,на праздник приезжала

#11
Гость

Вроде нет,да и подруга была сутки, она с другого города ,на праздник приезжала

Мне кажется, пока не о чем переживать. У меня муж с нашей общей подругой тоже еще 3 часа сидел после после того как я ушла спать, и ничего от этого не случилось. Если бы был реальный повод для ревности, что-то бы изменилось в его отношении к вам. Ну, это по моему опыту.

Гость
#12
JaneSmith

Мне кажется, пока не о чем переживать. У меня муж с нашей общей подругой тоже еще 3 часа сидел после после того как я ушла спать, и ничего от этого не случилось. Если бы был реальный повод для ревности, что-то бы изменилось в его отношении к вам. Ну, это по моему опыту.

Что,например, могло бы измениться?

#13
Гость

Что,например, могло бы измениться?

Начал бы придираться, охладел бы в сексуальном плане, да и вообще, что-то типа этого. Индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: