Гость
Статьи
Больные отношения

Больные отношения

Всем здравствуйте! Я девушка, мне 19 лет. Чуть больше года встречаюсь с молодым человеком, к которому не испытываю тёплых чувств и почти никогда не испытывала. Ему на данный момент 23. Начала встречаться с ним из-за банальных ухаживаний. Купилась можно сказать. До этого никто так не ухаживал за мной, как он. Но мне изначально он не понравился внешне совсем. Мне даже его запах не нравился и не нравится до сих пор, но внутренне на первый взгляд всё очень устраивало. Общие темы, проблемы и т.д. Начали встречаться, практически сразу перешли к интимным отношениям и тут пошло самое интересное. Этот человек долго пыталась познать меня в этом плане. До этого были парни, у которых в приоритете было собственное удовлетворение. А этот узнавал, находил точки и не спешил. С ним я познала собственное тело, до этого сама с собой никогда этим не занималась. И тут конечно же мне снесло крышу. Я влюбилась. Это был самый лучший период в наших отношениях. Однако, влюблённость продлилась максимум месяца 2. После этого меня резко перемкнуло и начало чуть ли не тошнить от его присутствия. Меня буквально тошнило даже от его запаха. Начались непонятки. Я захотела расстаться, но не могла уйти. Мне было страшно, что я не найду никого лучше. Но я приняла решение расстаться. Олнако, моё расставание продлилось всего пару часов. Я в истерике и слезах прибежала к нему в объятия. И теперь, такая картина длится уже ГОД... Да, так я расставалась и сходилась весь год... Он же меня сильно любит и мои такие выходки он терпит, потому что до этого у него не было как таковых отношений. У него есть комплексы по поводу внешности сильные. И да, он далеко не красавец. Вот и держится за меня и не может сам взять волю в кулак и прекратить это всё. Ему наверное выгоднее терпеть мои выходки... А мне не хватает силы воли уйти уже окончательно. Сразу слёзы и истерики начинаются. И воспоминания само собой, поэтому вновь возвращаюсь к нему. В общем, не знаю что делать, дайте какой-нибудь совет. Устала так жить... #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы представьте, что все это длится не год, а годами и вас есть ребенок, вот где ад начнется. Нсли у вас есть чувство брезгливости, значит не ваш человек

Гость
#2

зависимость лечить надо

Гость
#3

Познавательная история.
Ответ на поверхности. Нравится - продолжай . Не нравится - уходи.

#4
Гость

Вы представьте, что все это длится не год, а годами и вас есть ребенок, вот где ад начнется. Нсли у вас есть чувство брезгливости, значит не ваш человек

Представляла и не раз. Не помогло...

#5
Гость

Познавательная история.
Ответ на поверхности. Нравится - продолжай . Не нравится - уходи.

Это я и так понимаю. Всё намного сложнее. Это и привязанность, и зависимость(от секса в том числе), и страх не встретить кого-то лучше и т.д. Ну не хватает мне смелости! Страх просто невероятный какой-то. Ничего не могу с этим сделать

#6

Ну может ты такая же страшная как он. Так что каждой твapи по паре

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: