Гость
Статьи
Как завоевать внимание …

Как завоевать внимание парня?

Учимся в одном вузе, он на последнем курсе. Он мне очень нравится, высокий, красивый, умный, воспитанный, очень хорошо зарабатывает(сам заработал на несколько машин),постоянно в делах,просто мечта. Но он никого к себе не подпускает, держит всех на расстоянии, даже не дружит ни с кем близко. Вроде у него есть девушка, как то по телефону говорил «да любимая», но ее никто никогда не видел и в соц сетях страницы у неё нет, он тоже не пользуется соц сетями. Староста говорила, что как то его видела с какой то девушкой, но не факт что она. Он мне очень нравится и очень давно. Что делать? Как обратить на себя внимание? Хочу с ним встречаться..

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

По-моему в этом случае никак. Судя по вашему описанию, все у него хорошо, не надо портить

Гость
#2

А он с тобой нет. Что ты можешь ему предложить взамен на его достижения и положительные качества? Дай угадаю, корме своей писечки аж ни х***уя. Сиди дро***чи с малолетками своего уровня пока не станешь из себя что-то представлять, чтобы такие парни обращали на тебя внимание и тратили своё время и деньги.

#3

Какое типичное я хочу, мне надо. А что Если бы все вокруг так думали и делали? Вот есть у меня жена, естьу неё красивые подруги что не замужем, есть девушки на работе что в разводе и что посылают глазами сигналы, есть те что не посылают но очень вежливые, и вот я хочу всех, и что делать? Если я к примеру эгоист и думаю только о себе, носиться по ним всем и пипирку всем сандалить, они вс е хотят серьезных отношений, у когото есть семьи и отношения которые могут разрушиться, но мне получается по вашей логике плевать что там у них да как, что может у кого дело к свадьбе шло, а тут я с пипиркой на голо пристаю, по ночам сообщения, звонки, и что в итоге, испортил их шанс, потратил время, дал ложые надежды, за то своего зверька накормил. Это типичное поведение озабоченого малолетнего дЭбила, который думает только о себе, не будьте таким.

Святой отец
#4

Студент сам заработал на несколько машин. Чета я вуз больше десяти лет как закончил, не на одну не заработал. Попахивает брехней.

Гость
#5
Святой отец

Студент сам заработал на несколько машин. Чета я вуз больше десяти лет как закончил, не на одну не заработал. Попахивает брехней.

Не там учились батенька

Приличный мужчина
#6

обмен влагалища на модные подарочки)))) У парней, которых несколько машин, кровь уже в мозг от члена ушла)))) Влагалищем не заманишь

Гость
#7

Автор, никак(
Такие сами выбирают, и очень тщательно и придирчиво.
Хотя можно попробовать привлечь его внимание своими успехами в тех вещах, которые он ценит и уважает. Если он машинами, увлекается станьте первой девушкой -пилотом в формула-1, например ( шутка ). Ну тенденция понятна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: