Гость
Статьи
Как завоевать внимание …

Как завоевать внимание парня

Здравствуйте, помогите пожалуйста с одной проблемой. У меня есть знакомый парень, в которого я влюблена уже около года. Он спокойный, умный, красивый(среднего роста, блондин, с большими голубыми глазами и бледной кожей), интеллигентный. Но есть один нюанс - он полностью погружен в науку. Что-то связанное с естествознанием наверно, какие-то эксперименты, исследования, типо алхимии. Он отдает ей почти все свое время, иногда может из-за этого не спать/забывать есть. И я беспокоюсь о его здоровье. Ему самому всего 20(мне 17), но он слишком небрежно относится к своему состоянию. А еще зимой часто уходит в лес, проводить эксперименты, и никого с собой не берет. И у него есть ассистентка, девушка, которая тоже увлечена этими науками. Она милая и скромная, но я ревную парня к ней.
Вообще он ни с кем старается не сближаться, оставаясь на дружелюбной дистанции, но я хочу узнать о нем больше, потому что знаю о нем довольно мало.
У него нет родителей, и поэтому его приняла в семью подруга его учительницы, которая является путешественницей. Из-за этого он часто нянчится с дочерью своей опекунши. Дочери 9 лет. Вообще она довольно шумная, но впринципе хороший ребенок. Когда я смотрю на обращение этого парня с ней, то понимаю, что он любит детей.
Еще он очень красиво рисует, и вообще умный и слишком талантливый. Я просто не представляю, как привлечь его внимание, так как сейчас мы с ним вроде как друзья-приятели. Даже не знаю, как намекнуть ему на свои чувства.
Буду рада вашим советам, заранее спасибо! #любовь

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Намекать не надо, просто предложи сходить вместе за грибами, например. Какое-то совместное дело. А там почувствуешь, потянется он к тебе или нет. Если откажет, значит, не интересна.

Волан-де-Морт 24
#2

1) Предложи ему совместное изучение биологии.
2)Усади его на кровать.
3)Сними с него штаны.
4)Начинай делать минет.

Миша
#3

Можно его позвать в кино, а перед кино в кафе. Там пообщаетесь вдвоем без ассистенток.

Гость
#4

"типо алхимии", "уходит в лес, проводить эксперименты"

Сатанист что ли?

Гость
#5

копите....месяца через 2-3 точно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: