Гость
Статьи
как завоевать внимание …

как завоевать внимание парня

здравствуйте))) Познакомилась с красивым парнем на улице. Молодой. Ухоженный.
Общаемся уже некоторое время. Он немного грубоват. Но редко. Предпочитает не говорить, а делать... Говорит, что занимается тем, что избивает парней каких-то. В банде какой то что ли состоит. Не знаю, правда ли это....Говорит постоянно о банде своей. Какой то там глава, бьют они там кого то чуть ли не до смерти..... И его там чуть не убили. Ножом пырнули в бок.... Что за ужас??!! Но парень то он хороший, добрый, любит котов. Говорит мол зоомагазин свой откроет.
Ещё о маме своей рассказывает. Говорит, не хочет её расстраивать)) Старается хорошо учиться. Но видно что не маменькин сыночек!
Друг у него есть какой-то. Тоже симпатичный. Видно, что он заботится о нём. Хорошие друзья)) Видно что с детства дружат. Друг за друга горой, еду вместе делят.
Но на меня внимания не обращает! Я и так и сяк, а он там по своим улицам шатается.... Как сказать ему что это опасно и завоевать его внимание?)))

Амина
11 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Я подскажу вариант, даже рот открывать не придётся (ну, кроме отсоса, конечно). Подходишь к нему вплотную молча В КОРОТКОЙ ЮБОЧКЕ, поворачиваешься задом и наклоняешься. Он всё поймёт даже без слов

Гость
#2

Правильный выбор. Достойный альфа-самец, который будет в будущем избивать тебя и ваших детей

#3

Сегодня бьет парней, а завтра тебя. Зачем вообще такой нужен, если есть хоть капля ума, тут бежать нужно, а не внимание завоевывать. Посиди, на досуге подумай, он реально тебе нужен такой? просто представь на секунду, что ждёт тебя, когда он в очередной раз пойдёт кого-то бить, что ты будешь чувствовать в этот момент?

8896777
#4

Ну прям гангстер, ой дамочка, крутые парни учатся, и бизнесы строят, а не по улицам как шпана шатаются, пивасики и драки, каменный век, мозги он вам хорошо прочистил, молодец, можешь сразу в позу вставать

Тухлый паштет
#5

Завоюй внимание тех на кого он смотрит с восхищением, не давай им и он будет смотреть на тебя как на недоступную бАгиню. Только и перед ним кривляйся под нитакую!

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#6

Чтоб завоевать его внимание тебе нужно стать тоже главарем преступной группировки , но велик шанс что вы будете тоже пи&дится уже с ним за первенство . Будете женой уголовника а он муж уголовницы. Прекрасное будущее для ваших совместных деток

#7
Гость

Правильный выбор. Достойный альфа-самец, который будет в будущем избивать тебя и ваших детей

Точно что! А потом сядет посидит годик другой, останется одна дитя поднимать, а тот о маме песни петь на зоне..

#8

Возможно он сильный и справедливый, может избить подонка, а вас защитить

Гость
#9

" Как сказать ему что это опасно " -

и вправду - вот как курица может вправить мозги бандиту?? АА? он же ребёнок дебильный, а ты тётка грамотная авторитетная, ну ка, повлияй на него, шоб ходил ТАМ, где ТЫ хочешьь!!

Гость
#10

боюсь, что если ваше имя не начинается на ч, и не заканчивается на ифую, то он вряд ли обратит на вас внимание(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: