Гость
Статьи
Кто-нибудь, научите …

Кто-нибудь, научите парней общаться с девушками

Почему если они не умеют знакомиться то самих девушек слушать не хотят а идут на какие-то дурацкие курсы пик апа где им дают советы на уровне "обращайся ко всем девушкам на "ты"" "Говори вместо "познакомимся" "пообщаемся"" или вообще советуют оскорблять девушек на первом свидании.
Парни считают что вести активную социальную жизнь, иметь много знакомых, дружить/общаться с девушками как с людьми это бесполезная трата времени, а всю жизнь выставлять себя дураком нагло подкатывая к незнакомым девушкам и получая отказы это нормально. Если незнакомый парень сразу заявляет о своих намерениях это отталкивает 99% девушек.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Это не парни, а кобели)) У парней всё ок.

Гость
#2

Ничего не понял... ты никому не интересна, никто не хочет с тобой знакомиться?

Королева жизни
#3

Социальная жизнь для бездельников, у которых нет работы

#4

Ну знаете-ли мисс, сначала сами попробуйте с кем-то познакомиться, это ни так просто как кажется , из-за таких как вы. Во 1) что в этом такого, когда парень сразу хочет ближе казаться, вот на «ты» и обращается, если он вам примерно ровесник, не вижу повода для обиды 2) Первое впечатление всегда обманчивое, парень может переживать немного, и нести иногда чушь, но банально по доброму относится можно же. В 3) если заняты, та скажите мол вот мой телефон, извини, потом свяжемся, а там как пойдёт, просто инициатива должна от обоих идти, и на первом же свидании будет точно ясно, подходит он вам или нет, а то такими принципами с вами никто не познакомиться.

Гость
#5

Кто ходит-то? Покажи мне хоть одного такого ge6ила. Видать, сама в таких кругах обращаешься просто. Тебя бы кто на курсы русского языка послал, а то ты не то что с девушками/парнями, а в принципе общаться не умеешь.

пум
#6
Нелюбимая🦄

Это не парни, а кобели)) У парней всё ок.

Почему они тоже парни, только особенные

Гость
#7
Anuk2200

Ну знаете-ли мисс, сначала сами попробуйте с кем-то познакомиться, это ни так просто как кажется , из-за таких как вы. Во 1) что в этом такого, когда парень сразу хочет ближе казаться, вот на «ты» и обращается, если он вам примерно ровесник, не вижу повода для обиды 2) Первое впечатление всегда обманчивое, парень может переживать немного, и нести иногда чушь, но банально по доброму относится можно же. В 3) если заняты, та скажите мол вот мой телефон, извини, потом свяжемся, а там как пойдёт, просто инициатива должна от обоих идти, и на первом же свидании будет точно ясно, подходит он вам или нет, а то такими принципами с вами никто не познакомиться.

Да мне уже знакомства не нужны, я замужем, хотя подкатывать все равно продолжают или спрашивают за подруг. И я довольно открытый кстати человек, знакомилась в свое время но не с теми у кого на лбу написано "ищу секса" такое прям бее.

Гость
#8

Здравствуйте Автор! Можете пож-та более подробнее описать как условно должно быть, а как быть не должно исходя из своего опыта и подружек?(распространённые ошибки).И с точки зрения ощущений что бы вы хотели ощущать в общении? При описании не пытайтесь быть обьективным, нужна именно субъективная оптика

Гость
#9
Гость

Здравствуйте Автор! Можете пож-та более подробнее описать как условно должно быть, а как быть не должно исходя из своего опыта и подружек?(распространённые ошибки).И с точки зрения ощущений что бы вы хотели ощущать в общении? При описании не пытайтесь быть обьективным, нужна именно субъективная оптика

Ну, вот я описала, что заинтересует скорее всего не тот, кто открыто пытается "подцепить", а тот кто просто тусит, общается, ведёт социальную жизнь.
Ну а чтобы позвать на свидание лучше не говорить "пообщаемся?" "познакомимся?" а "Пошли погуляем/жрать/в кино/в боулинг и т.д" вобщем фокус отвести от знакомства и собственной персоны и перевести на какое-то интересное занятие, чтобы опять же, не отпугнуть и заинтересовать.

Гость
#10
Гость

Ну, вот я описала, что заинтересует скорее всего не тот, кто открыто пытается "подцепить", а тот кто просто тусит, общается, ведёт социальную жизнь.
Ну а чтобы позвать на свидание лучше не говорить "пообщаемся?" "познакомимся?" а "Пошли погуляем/жрать/в кино/в боулинг и т.д" вобщем фокус отвести от знакомства и собственной персоны и перевести на какое-то интересное занятие, чтобы опять же, не отпугнуть и заинтересовать.

Чтобы с вами хотеть проводить время, вы должны быть интересны на равне с друзьями-парнями, но увы это не так в большинстве случаев. Поэтому то от вас секс это единственное зачем вы нужны, да и то не от каждой его хочется

Гость
#11
Гость

Чтобы с вами хотеть проводить время, вы должны быть интересны на равне с друзьями-парнями, но увы это не так в большинстве случаев. Поэтому то от вас секс это единственное зачем вы нужны, да и то не от каждой его хочется

Только то что вам с нами неинтересно это проблема не в девушках, а в парнях.
Девушки не менее целеустремлённые, образованные, эрудированные, чем парни и поговорить о чем с нами точно есть. Просто большинство парней ищут не это, а просто секс. Но не находят и поделом.

ббб
#12

аааа так вот почему парни вечно оскорбляют и быдлят,это они советов по пикап мастерству начитались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: