Гость
Статьи
Роковая ошибка

Роковая ошибка

Я в отчаянии! Моя дочь полюбила мужчину, который годится ей в отцы. Он старшее неё тридцать лет и четыре месяца. Мужчина совсем из другого мира, со своими уже сложившаяся взглядами. Что ее вообще ожидает в дальнейшем мне страшно представить. Вот столько парней хороших, а она девочка стройная, красивая, добрая... Что она в нем нашла? К тому же он женат, но живет не с женой. К тому же, дочь сказала, что для него очень много значит, что до двадцати четырёх лет она была девственницей. Возможно, что это её роковая ошибка молодости #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

а что вы имеете в виду под другими взглядами, мирозданием и пр.?

Гость
#2

сама виновата, что безотцовщину воспитала. Карма - стерва еще та.

Анонимно
#3

А что у него с финансовым положением?

Гость
#4

Научи качественно предохраняться.
Хотя , если там будут семеро по лавкам от состоятельного ,то это стабильность , не от нищего хоть.

Эйприл де Лонгпре
#5

Раньше давала Мишке за кусок пышки
А теперичись Кузьмичу и за сало не хочу!

Гость
#6
Ксения

а что вы имеете в виду под другими взглядами, мирозданием и пр.?

Человек другого воспитания и взглядов на жизнь

Гость
#7
Гость

сама виновата, что безотцовщину воспитала. Карма - стерва еще та.

А причём здесь это? Да и с чего вы взяли, что она росла без отца? Росла с отцом до 8 лет, а потом он заболел..

Гость
#8
Анонимно

А что у него с финансовым положением?

Богат наверное, я не знаю, сколько у него денег, машин, дворцов, квартир... Да какая разница вообще, разве это важно

Гость
#9
Гость

А причём здесь это? Да и с чего вы взяли, что она росла без отца? Росла с отцом до 8 лет, а потом он заболел..

потому что в 90% случаев папика выбирают девочки из неполных и, как правило, неблагополучных семей.
по вполне известным психологическим причинам.
есть исключения, но они лишь подтверждают правило.

Гость
#10
Гость

Научи качественно предохраняться.
Хотя , если там будут семеро по лавкам от состоятельного ,то это стабильность , не от нищего хоть.

А вдруг он её бросит? Или вообще детей заберёт? У раньше были отношения с девушками модельной внешности, он финансами им хорошо помог

Гость
#11
Гость

потому что в 90% случаев папика выбирают девочки из неполных и, как правило, неблагополучных семей.
по вполне известным психологическим причинам.
есть исключения, но они лишь подтверждают правило.

я не виновата в том, что мой муж покинул нас, а замуж я больше не вышла...
Я не пью и не курю, всю жизнь живу ради дочери.

Гость
#12

Лет примерно 10 потратит на него и разбегутся, разные жизненные приоритеты, чем больше вы будите " против" этих отношений тем сильнее она за него будет цепляться. Можно сказать свое мнение, а ты поступай как знаешь и все

Гость
#13

Если вы не научили дочь уважать себя... Женатый это табу. Живёт он с женой или Нет. Развёлся, тогда приходи.

#14

И че...?
Дочурка клиентуру переманивает?

Гость
#15
Шапокляк

И че...?
Дочурка клиентуру переманивает?

В смысле??

#16

"Что она в нем нашла?"- она росла без отца?

#17
Гость

В смысле??

Злобный мопс

Гость
#18
Призрачная иллюзия

"Что она в нем нашла?"- она росла без отца?

Причём здесь отцовская любовь?
У неё же с её мужчиной половые отношения

#19
Гость

Причём здесь отцовская любовь?
У неё же с её мужчиной половые отношения

Так она в нем отца видит. Хочет получить то, что недополучила в детстве- отцовскую защиту, опеку.

Гость
#20
Призрачная иллюзия

Так она в нем отца видит. Хочет получить то, что недополучила в детстве- отцовскую защиту, опеку.

А что он видит в ней?
А разве молодая девушка входящая замуж за молодого парня не ищет опеку и защиту. Каждая этого хочет

#21
Призрачная иллюзия

Так она в нем отца видит. Хочет получить то, что недополучила в детстве- отцовскую защиту, опеку.

Защиту дает мать!
Отец это друг матери...вот...он ей помогает с детьми,а не выполняет функцию матери...

Гость
#22

Петросян ещё детей заделал молодухе. Ей есть уже 18, она сама может выбирать свой жизненный путь.

#23
Шапокляк

Защиту дает мать!
Отец это друг матери...вот...он ей помогает с детьми,а не выполняет функцию матери...

ну вы даете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: