Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Мне 25. У меня есть девушка. 25 лет. Встречаемся полгода. Она классная. Но вот в интиме у неё темперамент низкий что ли. Не знаю короче почему, но ей один два раза в неделю хватает. Классический вагинальный, желательно в мессионерской позе, но может и в других. Я не однократно пытался уговорить её на минет. Категорически нет. А уж когда сказал про анал, вообще негативная реакция была. В январе мы поругались на этой почве. И вроде отношения логично заканчиваются. Но нет, мы весь январь спокойно общаемся, встречаемся, общение и время проводим вместе как и раньше. Но я не дарю цветов, на прощение она не целует в щёку, и никакого секса. Просто отношения раз и превратились в обычное общение, совместные походы, ну м помощь там если надо. Вроде и встречаемся а вроде и нет. Причём и с её и с моей стороны инициатива есть, поговорить или встретиться, и никаких выяснений отношений. Но без романтики и интима. Ну и недолго думая, я стал встречаться со своей знакомой. Ей 35, в разводе, двое детей. Для неё это просто флирт для здоровья, хорошего настроения, ухаживания с моей стороны, романтика, а мне хороший секс без обязательств. Она меня хорошо знает, доверяет. Мужа во мне не видит, но ей приятно. Мужчины у неё нет. Но она открыта для этого. Ну и чтобы чувствовать себя хорошо, позволяет мне ухаживать. Понятно что цветы подарки комплименты и прочее. Никаких контактов с её детьми, чтобы не пересекались даже. Ну и полная тайна отношений. Ну и в итоге, я получаю такие минеты от неё, какие только в видео видел. Причём сама предложила. И с первого же раза согласилась и был анал. То есть я гуляю с девушкой, хотя не понятно какой статус отношений, занимаюсь сексом с женщиной, с которой ничего не будет и которая все прекратит в любой момент. И всё бы ничего, но с девушкой месяц проблемы. И никто ничего не исправляет и не прекращает общение. Что мне делать сейчас с девушкой? Мы и не расстались но и не встречаемся как раньше. Она ничего не делает и я не знаю что с ней делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаньтесь с ней. Ваши отношения уже обречены были тогда, когда решили ей изменить. Ну типа вы к ней серьезно не относитесь, не уважаете, если решились на измену. Да и просто зачем это вам? Сами говорите, в сексе у вас напряг, инициативы нет с обеих стороны, да и желания у вас, по-видимому, тоже. Отпустите ее, не мучайте ни ее, ни себя этой неопределенностью.

Ольга Павловна
#2

Молодец девушка, что послала лесом минетчика и аналострадальца, который не понимает отказов!

#3

То есть та тетка тебя балует разными извращениями "для здоровья"?)))))

#4

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ все зависит от вас.
С барышней не толкьо проблема в сексе. Барышня сама неопределённая.
Потребностей мужчины не знает и знать не хочет.
Ну и что с ней ловить?
Учить её и воспитывать - оно вам надо? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Такая в состоянии толкьо мозги выносить.
Не понимаю, в чем она классная.
У вас радость должна быть от встречи.
А если драйва нет и ходите потому что типа положено, так нах надо.

Вот это огромное преимущество у взрослых женщин: они уже давно все поняли.

Вашей же, чтоб понять, надо будет пожить двоих детей и развестись.
Так Нахрена время терять?
Берите готовую)

intellectualka
#5

пусть девушку сделает счастливой нормальный парень, а ты найди себе оторву.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: