Гость
Статьи
Изменил. Весь мир …

Изменил. Весь мир рухнул

Встречались с парнем 3 года. Все было хорошо. Недавно пошли на день рождение его друга. Там было много людей. Все пили, ели, веселились. И произошёл ужас....
Мой парень стал общаться там с какой-то барышней, пока я с подругами сидела за столом.
И дошло до того, что я его искала по всей квартире и застукали в ванной комнате с этой девушкой, как они целовались. У меня истерика, слезы.. Он даже не оправдываться никак.. Сказал только. Ну да, мне жаль. Я пойму если мы Расстанемся.
Господи, мне так больно....
Я не знаю как пережить это теперь, ведь я любила его.. Все напоминает о нем, есть не хочется. Жутко не приятно.
Мне кажется что больше нет нормальных парней, все изменяют. И я не встречу адекватного...
Весь мир рухнул #отношения #измена

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Один *** изменил.
- "Мне кажется что больше нет нормальных парней, все изменяют."

😂😂

#2

Если такая сильная любовь...промолчать не вариант? - до поры до времени...посмотрели бы,может ошибся...а если нет...причинили бы точно такую же боль...переспали бы с его лучшим другом! Всё легче было бы...

Гость
#3
Добрый Самаритянин

Один *** изменил.
- "Мне кажется что больше нет нормальных парней, все изменяют."

😂😂

Это женщины , у них такая логика.
Они выбирают ко_злов а потом везде кричат что все мужчины такие.

Гость
#4

я не верю, три года не могло все быть хорошо, если парень такое себе позволяет

Гость
#5

Если один оказался говном, это ничего не значит. Вы ещё встретите своего, а этого не прощайте.

#6

Эх,жаль что спалился!
Ладно,в след.раз будет хитрее.

#7
Vladа

Если такая сильная любовь...промолчать не вариант? - до поры до времени...посмотрели бы,может ошибся...а если нет...причинили бы точно такую же боль...переспали бы с его лучшим другом! Всё легче было бы...

Женский Лайфхак мести!😂😂😂

Гость
#8

Скажу тебе как мужчина,то что все мужчины изменяют и это нормально
К этому нужно быть готовой

Гость
#9
Гость

Скажу тебе как мужчина,то что все мужчины изменяют и это нормально
К этому нужно быть готовой

К счастью не все. У некоторых верхняя голова преобладает над нижней.

Гость
#10

Так ведь рано или поздно и бабы все изменяют. Только, в отличии от твоего парня, находят себе тысячу оправданий. К тому же, как говорят те же женщины, изменившие своим парням, мужьям - ничего же страшного не произошло, подумаешь изменила)))

Гость
#11
Гость

Скажу тебе как мужчина,то что все мужчины изменяют и это нормально
К этому нужно быть готовой

Если ты изменяешь по принципу, что ты мужчина, то ты не мужчина, а вагинопленный.

Золотая лань 🌿
#12

Как может рухнуть мир из-за одного 🍆? И то поди маленький

#13
Гость

Так ведь рано или поздно и бабы все изменяют. Только, в отличии от твоего парня, находят себе тысячу оправданий. К тому же, как говорят те же женщины, изменившие своим парням, мужьям - ничего же страшного не произошло, подумаешь изменила)))

Так виноват у них муж-внимание не уделял,пил,бил,курил.

Золотая лань 🌿
#14
СОЛИСТ

Так виноват у них муж-внимание не уделял,пил,бил,курил.

А с этим можно как-то поспорить? Если пьёт и бьёт

Гость
#15

А зачем вы его искали? Испортили человеку удовольствие.
И где тут измена?!

Гость
#16
Гость

Это женщины , у них такая логика.
Они выбирают ко_злов а потом везде кричат что все мужчины такие.

Нет. Они считают, что если они мужика выбрали - он уже даже смотреть на других не может. При этом простой факт, что он ей не муж и не раб, и волен делать, что хочет, они принять не в состоянии.

Гость
#17

Переживаете. Впредь разборчивей будете. Если так легко согласился расстаться, ничего он к вам не испытывал, пусть уходит.

#18
Золотая лань 🌿

А с этим можно как-то поспорить? Если пьёт и бьёт

Можно поспорить!

Зачем замуж за такого вышла?

Гост
#19

Прими это *** и забудь. Я не только про измену, но и про этого парня. Очистись от всяких плохих мыслей.

Гость
#20
Vladа

Если такая сильная любовь...промолчать не вариант? - до поры до времени...посмотрели бы,может ошибся...а если нет...причинили бы точно такую же боль...переспали бы с его лучшим другом! Всё легче было бы...

Нет, не вариант,если есть уважение к самой себе! И измена в ответ еще больший бред, чем первая часть совета! Не надо советовать такую ересь, пользуйтесь ею сами.

Маевская
#21

Ибо нефиг надеется на кого то. Всегда нужно надеяться только на себя. Тогда и разочарований не будет. А парень молодец, одну потерял, другую тут же приобрел. 🤣👍 была бы я на месте парня, я б тоже поняла если б со мной расстались😆

Гость
#22
Гость

Так ведь рано или поздно и бабы все изменяют. Только, в отличии от твоего парня, находят себе тысячу оправданий. К тому же, как говорят те же женщины, изменившие своим парням, мужьям - ничего же страшного не произошло, подумаешь изменила)))

Как мне жаль таких как ты, которым попадались в жизни только гляди... Или сам такой же, поэтому небеса тебе только таких и посылают!? Тогда справедливо..

Гость
#23
СОЛИСТ

Можно поспорить!

Зачем замуж за такого вышла?

Так потом только карты раскрывают.. Сначала же ангелы все..

Гость
#24

Нафиг ты с ним три года встречалась, он тебе не надоел?

Гость
#25
Гость

Нафиг ты с ним три года встречалась, он тебе не надоел?

Это очень просто: он либо её полностью содержал, либо щедро оплачивал все её хотелки.

#26
Гость

Так потом только карты раскрывают.. Сначала же ангелы все..

Не разглядеть такое чудо,надо же постараться!?
Может просто выбиралка не работает!?

#27

Какое-то время будет боль. У всех этот период дллится по разному.. Помогает толлько отсутствие свободного времени и дикая усталость перед сном. Ещё помогает логика : парень показал своё лицо и хорошо, что сейчас , а не при наличии двух детей.

Гость
#28
Гость

Как мне жаль таких как ты, которым попадались в жизни только гляди... Или сам такой же, поэтому небеса тебе только таких и посылают!? Тогда справедливо..

Съездите в Турцию, Египет... и посмотрите, как там ведут себя вам подобные поборницы нравственности.

#29

скажите ему "спасибо." Это он должен плакать и страдать, а не вы.
Он то просто типичный 6ляdун, и потерял он девушку, которая его любила.

#30
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

скажите ему "спасибо." Это он должен плакать и страдать, а не вы.
Он то просто типичный 6ляdун, и потерял он девушку, которая его любила.

У него таких мильЁн,он не парится,100%!

Золотая лань 🌿
#31
СОЛИСТ

У него таких мильЁн,он не парится,100%!

А что количество нынче важнее качества?

#32
СОЛИСТ

У него таких мильЁн,он не парится,100%!

так! не начинай мне тут.
6ляdуны пусть к шлююкaм идут, а не порядочных девушек трогают и предают.

Гость
#33
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

скажите ему "спасибо." Это он должен плакать и страдать, а не вы.
Он то просто типичный 6ляdун, и потерял он девушку, которая его любила.

Невелика потеря. А почему он должен плакать и страдать? Он как раз получил то, что хотел.

Гость
#34
Золотая лань 🌿

А что количество нынче важнее качества?

Ну вот он и выбрал ту, что лучше качеством с его точки зрения.

#35
Золотая лань 🌿

А что количество нынче важнее качества?

Конечно важно!Где то же алмаз есть,его и надо найти,среди.....прочего шлака)))

#36
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

так! не начинай мне тут.
6ляdуны пусть к шлююкaм идут, а не порядочных девушек трогают и предают.

Парядочных!?😂😂😂

Ты что серьёzно !?

Я за свою жизнь такix не встречалЪ ни разу,все ходят в масках порядочности
,которая слетает мигом,при определённЫх действАХ.

#37

Ты просто решила не заметить что что-то между вами пошло не так ещё до этой измены
А что-то точно пошло не так. Раз он так открыто решил тебе изменить

Виноградинка
#38

Жизнь учит разбираться в людях. Все нормально, такое обучение. Радуйтесь, что 3 года потратили только, а не 10 лет и детей не завели.

Гость
#39
Золотая лань 🌿

А с этим можно как-то поспорить? Если пьёт и бьёт

Если бил, значит уже какое то внимание уделял. ))

Гость
#40
Золотая лань 🌿

А что количество нынче важнее качества?

Нет не влияют глобально конечно. Да тут разводок больше половины наверное , что все темы за чистую монету принимаете...Придумай что хочешь, главное реакцию спровоцировать....

Викторинка
#41

А зачем все карты, надежды, эмоции ставить на мужика? Не ставьте, тогда и рухнуть будет нечему. Флажок ему в zo.pu и пусть катится.
Вы будете более д.у. рой, если он приползёт, а вы ещё думать что-то будете....а вдруг, а может быть, а что, если...

Гость
#42
Гость

Как мне жаль таких как ты, которым попадались в жизни только гляди... Или сам такой же, поэтому небеса тебе только таких и посылают!? Тогда справедливо..

Опять это извечное женское ТП бинго) Не таких не бывает.

Золотая лань 🌿
#43
СОЛИСТ

Конечно важно!Где то же алмаз есть,его и надо найти,среди.....прочего шлака)))

Ты оказался очень глупым персонажем, прям разочаровал.
Понимаешь, что ты и есть тот самый шлaк, который будет всеми отсеян?

Гость
#45
Гость

Съездите в Турцию, Египет... и посмотрите, как там ведут себя вам подобные поборницы нравственности.

На хрена мне это?

Гость
#46
СОЛИСТ

Не разглядеть такое чудо,надо же постараться!?
Может просто выбиралка не работает!?

Ой да ладно. При чем здесь выбиралка. Если человек захочет добиться своей цели, он может надеть какую угодно маску и прекрасно играть роль какое то время.

Гость
#47
Гость

Ой да ладно. При чем здесь выбиралка. Если человек захочет добиться своей цели, он может надеть какую угодно маску и прекрасно играть роль какое то время.

Ну да... Это называется демоверсия. Современное бабье ее использует поголовно. А современные алени, в большинстве своём, ведутся. А потом оказываются на теплотрассе)

Гость
#48

Автор, люди не принадлежат друг другу. И ваш парень тоже вам не принадлежит. Чем раньше вы это поймете, тем проще вам будет в жизни. Любовь живет 3 года, есть даже книга с таким названием) Потом уже не любовь, а дружба, сотрудничество и т.д., т.к. страсть и влечение уходят. Если хотите поплакать - плачьте, так быстрее легче станет на душе.

Гость
#49
Гость

Ну да... Это называется демоверсия. Современное бабье ее использует поголовно. А современные алени, в большинстве своём, ведутся. А потом оказываются на теплотрассе)

Это не демоверсия, а реалии жизни!

Гость
#50

Я бы радовалась . Зато свободная от лжи .