Гость
Статьи
Он женится на другой, …

Он женится на другой, мир рухнул

Девочки, это мой самый большой секрет…. Первая любовь, люблю его долгие годы, уже 8 лет…Всё время мечтала о нем, хотела быть с ним. 
Вчера узнала, что он женится на девушке, с которой встречается уже 3 года. К слову, о том, что он с ней встречался — узнала тоже вчера. Просто земля ушла из под ног…
Я не понимаю, что он в ней нашел. Она внешне похожа на него, только он как мужчина очень красивый, а она как женщина….
Мне так больно. Так обидно и горько. Я просто хочу выговориться…. #отношения #бывший

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пройдёт , поревёшь , потоскуешь и время вылечит . Я не видела людей чтобы взаимно влюблялись , всегда один страдает

ПрактичнаяРомантичная
#2

А он знал, что вы о нем мечтали?

Гость
#3

Ну женится и женится. Обратитесь к психотерапевту, то как вы зациклились на этом человеке попахивает проблемками

Dark Night Rider
#4

А как насчёт засунуть свою гордость в одно место и предложить ему себя в качестве любовницы? И ей отомстите и сами удовольствие получите в конечном итоге.

#5

Красавица а что ты все эти восемь лет делала ?!
Молча наблюдала как секретно любимый тобой парень знакомится с другими девушками ?
А теперь у тебя в жизни армагеддон.
В следующий раз атакуй парня, в которого влюбиться, мгновенно. Не жди 8-16 лет, и будет тебе счастье ! :)

Гость
#6
Dark Night Rider

А как насчёт засунуть свою гордость в одно место и предложить ему себя в качестве любовницы? И ей отомстите и сами удовольствие получите в конечном итоге.

А за что мстить той девушке? Она в каком месте вообще виновата? Не, если приятно чувствовать себя тряпкой для тупого мужлана и забить на свою жизнь, то совет все равно мешанина из г"вна.

#7

вы поддерживали отношения все это время ?

Dark Night Rider
#8
Гость

А за что мстить той девушке? Она в каком месте вообще виновата? Не, если приятно чувствовать себя тряпкой для тупого мужлана и забить на свою жизнь, то совет все равно мешанина из г"вна.

Ну ок, дуры должны страдать. Я помочь хотел, а вместо благодарности море ***. Вы очень недружелюбная и токсичная, надо меняться

о
#9

Так « любите « , что 3 года отношения его с другой не видели ?
Он в тюрьме ? На Луне ? Или в воображении Вашем ?

Было ровно 7
#10
Dark Night Rider

А как насчёт засунуть свою гордость в одно место и предложить ему себя в качестве любовницы? И ей отомстите и сами удовольствие получите в конечном итоге.

А потом что? Суицид ? У человека итак нервная система расшатана. Она долгие годы придумывала ,что у них любовь . Она же не пишет ,что они встречались и вдруг у него девушка. Получается парень жил своей жизнью .
Автор,Вам не кажется ,что это слегка ненормально ,когда любовь безответна и так еле долго ? Вы долго живете в иллюзорном мире . Не желаете принимать участие в реальном мире . У Вас давно депрессия ? Что думаете по этому поводу ?

Гость
#11

Да и хрен с ним,и что плакать по мужику,искать себе другого парня, значит не твоя судьба.

Гость
#12
Dark Night Rider

А как насчёт засунуть свою гордость в одно место и предложить ему себя в качестве любовницы? И ей отомстите и сами удовольствие получите в конечном итоге.

Фу что ты советуешь ей,какая еще любовница,выбрал гад ту пусть живет с ней ,нечего сопли распускать жизнь на этом не заканчивается.Главное здоровье беречь и нервы.Слишком жирно будет чтобы из за какого то мужика расстраиваться.Любовь не заключается только в мужчинах любить можно животных,родителей,заниматься любимым делом.

Гость
#13

Разводка ни к херррру

Гость
#14
ПрактичнаяРомантичная

А он знал, что вы о нем мечтали?

нет, разумеется….
я понимаю, это такой бред….

Гость
#15
Даниель

Красавица а что ты все эти восемь лет делала ?!
Молча наблюдала как секретно любимый тобой парень знакомится с другими девушками ?
А теперь у тебя в жизни армагеддон.
В следующий раз атакуй парня, в которого влюбиться, мгновенно. Не жди 8-16 лет, и будет тебе счастье ! :)

жила своей жизнью, общалась с другими. иногда даже казалось, что забыла его, но через какое-то время опять все возвращалось на круги своя.

Гость
#16
Annabell

вы поддерживали отношения все это время ?

нет

Гость
#17

я не придумывала, что у нас любовь. я знала и знаю, что просто зациклилась на нем, он обычный человек, в нем есть черты, с которыми я не смогла бы ужиться.
да, это ненормально. большая зависимость

Гость
#18
Было ровно 7

А потом что? Суицид ? У человека итак нервная система расшатана. Она долгие годы придумывала ,что у них любовь . Она же не пишет ,что они встречались и вдруг у него девушка. Получается парень жил своей жизнью .
Автор,Вам не кажется ,что это слегка ненормально ,когда любовь безответна и так еле долго ? Вы долго живете в иллюзорном мире . Не желаете принимать участие в реальном мире . У Вас давно депрессия ? Что думаете по этому поводу ?

не придумывала, что у нас любовь. я знала и знаю, что просто зациклилась на нем, он обычный человек, в нем есть черты, с которыми я не смогла бы ужиться.
да, это ненормально. нездоровая эмоциональная зависимость.

Гость
#19
Было ровно 7

А потом что? Суицид ? У человека итак нервная система расшатана. Она долгие годы придумывала ,что у них любовь . Она же не пишет ,что они встречались и вдруг у него девушка. Получается парень жил своей жизнью .
Автор,Вам не кажется ,что это слегка ненормально ,когда любовь безответна и так еле долго ? Вы долго живете в иллюзорном мире . Не желаете принимать участие в реальном мире . У Вас давно депрессия ? Что думаете по этому поводу ?

не наблюдаю признаки депрессии. я довольно жизнерадостный человек. просто вот существует в моей жизни одно большое страдание в его лице ахах

Гость
#20
о

Так « любите « , что 3 года отношения его с другой не видели ?
Он в тюрьме ? На Луне ? Или в воображении Вашем ?

он в другой стране вообще

Гость
#21
Было ровно 7

А потом что? Суицид ? У человека итак нервная система расшатана. Она долгие годы придумывала ,что у них любовь . Она же не пишет ,что они встречались и вдруг у него девушка. Получается парень жил своей жизнью .
Автор,Вам не кажется ,что это слегка ненормально ,когда любовь безответна и так еле долго ? Вы долго живете в иллюзорном мире . Не желаете принимать участие в реальном мире . У Вас давно депрессия ? Что думаете по этому поводу ?

Ей просто нужно его выбрать. Форумчанки же пишут, что всегда выбирает женщина. Поэтому пусть выберет его и проблема решена.

Гость
#22
Гость

я не придумывала, что у нас любовь. я знала и знаю, что просто зациклилась на нем, он обычный человек, в нем есть черты, с которыми я не смогла бы ужиться.
да, это ненормально. большая зависимость

Вот бы в меня мужик какой нибудь так влюбился как девушка автор влюблена в парня который женился на другой.Пусть мужики бегают за девушками лучше ,чем девушки будут слезы лить и бегать за парнями.

Dark Night Rider
#23
Гость

Вот бы в меня мужик какой нибудь так влюбился как девушка автор влюблена в парня который женился на другой.Пусть мужики бегают за девушками лучше ,чем девушки будут слезы лить и бегать за парнями.

Мир жесток. Смирись, детка)

Гость
#24

Скажите, пожалуйста а сколько Вам лет? Знаете у меня такая же история, была я тоже влюблена в мужчину 9 лет мучилась он тоже женился...

Гость
#25
Гость

Скажите, пожалуйста а сколько Вам лет? Знаете у меня такая же история, была я тоже влюблена в мужчину 9 лет мучилась он тоже женился...

Мне 22((

Гость
#26
Гость

Мне 22((

У вас всё будет хорошо❤️ Главное заняться собой сейчас и полюбить. А потом уже и мужчина другой появится. Ну а к психотерапевту думаю стоит сходить

Dark Night Rider
#27
Гость

Фу что ты советуешь ей,какая еще любовница,выбрал гад ту пусть живет с ней ,нечего сопли распускать жизнь на этом не заканчивается.Главное здоровье беречь и нервы.Слишком жирно будет чтобы из за какого то мужика расстраиваться.Любовь не заключается только в мужчинах любить можно животных,родителей,заниматься любимым делом.

Отлично, пускай живёт с мамой и с кошечками)

Гостья
#28

Автор, как вы сейчас себя чувствуете? Что собираетесь делать? Можете поделиться мыслями?

Гостья
#29

Автор, можете написать свой номер, или email или инсту? Я хочу поговорить с вами

Гость
#31
Гость

У вас всё будет хорошо❤️ Главное заняться собой сейчас и полюбить. А потом уже и мужчина другой появится. Ну а к психотерапевту думаю стоит сходить

Спасибо🙏🏼❤️

Гость
#32
Гостья

Автор, как вы сейчас себя чувствуете? Что собираетесь делать? Можете поделиться мыслями?

Сегодня мне много лучше) Да, все еще колит в груди, как только вспоминаю его. Но я знаю, я справлюсь. Радуюсь только, что это произошло сейчас, как раз в моей жизни переломный момент. Всё прошло и это пройдёт)

Гость
#33
Гостья

Автор, можете написать свой номер, или email или инсту? Я хочу поговорить с вами

напишите свой, пожалуйста) я напишу вам ❤️

Гость
#34
Гость

У вас всё будет хорошо❤️ Главное заняться собой сейчас и полюбить. А потом уже и мужчина другой появится. Ну а к психотерапевту думаю стоит сходить

Меня корона жмет идти к психотерапевту из-за него 🤣😩 Несерьезно как-то

Гость
#35

Автор, у меня подобная хееерня.общалась с одним в соцсетях, в общих чатах, а потом он резко перестал. Не могу- все равно читаю его посты, смотрю его фотки. Удалять из друзей рука не поднимается.жаль. было лекое приятное общение для обоих - мне так казалось. Но вононокак(

Гость
#36

Милая Автор, перестаньте жить в иллюзиях. Вы просрали 8 лет жизни на равнодушного к Вам мужика, с которым Вас не связывали никакие отношения! За что Вы так себя не любите? Очнитесь уже! Восстанавливайте психику, самооценку и ищите взаимной любви! Удачи Вам!

Гость
#37

И что что она некрасивая? Люди считают сексуально привлекательными похожих на них.

Гость
#38
Гость

И что что она некрасивая? Люди считают сексуально привлекательными похожих на них.

Да, я понимаю, что внешность играет последнюю роль, просто было неожиданно, учитывая, что все его предыдущие, я в том числе, были очень ухоженные, стильные. Ну правда, я очень объективно оцениваю. Если сравнивая себя с другими его девушками, я еще думала «вау, естественно он не устоял», то про нынешнюю я была в ступоре. Да, не красавица, но очень милая) Наверняка добрая, с приятным характером. Взяла и дала нам фору)) Её выбрал самый завидный жених))

Гость
#39
Гость

Милая Автор, перестаньте жить в иллюзиях. Вы просрали 8 лет жизни на равнодушного к Вам мужика, с которым Вас не связывали никакие отношения! За что Вы так себя не любите? Очнитесь уже! Восстанавливайте психику, самооценку и ищите взаимной любви! Удачи Вам!

Спасибо🙏🏼

Гость
#40
Гость

Да, я понимаю, что внешность играет последнюю роль, просто было неожиданно, учитывая, что все его предыдущие, я в том числе, были очень ухоженные, стильные. Ну правда, я очень объективно оцениваю. Если сравнивая себя с другими его девушками, я еще думала «вау, естественно он не устоял», то про нынешнюю я была в ступоре. Да, не красавица, но очень милая) Наверняка добрая, с приятным характером. Взяла и дала нам фору)) Её выбрал самый завидный жених))

У моего бывшего тоже все красотки были, а женился он на страшненькой, типа мозг выносить не будет и прогадал. Она ему мозг выносила жутко. Развелся в итоге. А Вашему может дает хорошо, может готовит вкусно, может богатая, а может просто взял и влюбился.

Гость
#41

Пожелай ему развода и краха.

Гость
#42
Dark Night Rider

Отлично, пускай живёт с мамой и с кошечками)

Уж лучше мама и кошечки. Чем прибабахнутое нелюбящее тебя мужлло.

Гость
#43
Гость

Вот бы в меня мужик какой нибудь так влюбился как девушка автор влюблена в парня который женился на другой.Пусть мужики бегают за девушками лучше ,чем девушки будут слезы лить и бегать за парнями.

Эт смотря какой мужик. Аккуратней с желаниями и формулировкой. А то найдется сталкер психопат и будет вас преследовать, а еще покалечит или убьет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: