Гость
Статьи
муж не ночует дома а я …

муж не ночует дома а я беременна

девочки подскажите как быть (((( я беременна на 30 неделе живу с мужчиной в гражданском браке.он начал систематически не ночевать дома ,пить !!! приходя домой он даже не извинится не проводит со мной время . когда начинаю говорить что уйду от него он не отпускает говорит что любит и тд.тд но я так больше не могу.подскажите что делать (((

диана
26 ответов
Последний — Перейти

Здравсвуйте, можно для начала постараться узнать, что происходит. Есть какая-то причина, что муж ведет себя так, может зарабатывает ночами деньги для ребенка, а пьет, потому что устает, тут можно гадать вечно. Вы сейчас просто мучаете себя, может спросить у него из-за чего он не приходит ночевать ? Как он это обьясняет ?

Света
#1

Не знаю почему, но мне абсолютно не жалко таких теток.
Какого-то мужа придумала, про какой-то брак лепечет...

Гость
#2
Света

Не знаю почему, но мне абсолютно не жалко таких теток. Какого-то мужа придумала, про какой-то брак лепечет...

Пузом в загс толкает

Гость
#3
Света

Не знаю почему, но мне абсолютно не жалко таких теток.
Какого-то мужа придумала, про какой-то брак лепечет...

И, главное, убеждает себя, что он её не отпускает. Смешно. Деточка, нет у вас никакого брака. Есть, куда идти, уходите. Если нет, не разыгрывайте спектакли со своим якобы уходом, можете надоесть и остаться на улице.

Гость
#4

Предложить мужу лечь на месяц в наркологию

#5
Рудакова Александра

Здравсвуйте, можно для начала постараться узнать, что происходит. Есть какая-то причина, что муж ведет себя так, может зарабатывает ночами деньги для ребенка, а пьет, потому что устает, тут можно гадать вечно. Вы сейчас просто мучаете себя, может спросить у него из-за чего он не приходит ночевать ? Как он это обьясняет ?

ПСИХОЛУХ!....)))
Причина? Гы-ы-ы...
Причина в том, что жена внешне очень изменилась и не нравится больше! Не привлекательна стала. Поэтому - загулы и пьянство.
"Зарабатывает он", бу-га-га!)))
Начнёт она его расспрашивать "почему" - рискует и на оскорбон нарваться, а то и похуже.
Тем более, они не зарегистрированы.

Гость
#6
Рудакова Александра

Здравсвуйте, можно для начала постараться узнать, что происходит. Есть какая-то причина, что муж ведет себя так, может зарабатывает ночами деньги для ребенка, а пьет, потому что устает, тут можно гадать вечно. Вы сейчас просто мучаете себя, может спросить у него из-за чего он не приходит ночевать ? Как он это обьясняет ?

спрашивала он говорит просто что после работы встретил то одного друга то другого выпил не заметил как время пролетело .

Гость
#7
tanya_april60

ПСИХОЛУХ!....)))
Причина? Гы-ы-ы...
Причина в том, что жена внешне очень изменилась и не нравится больше! Не привлекательна стала. Поэтому - загулы и пьянство.
"Зарабатывает он", бу-га-га!)))
Начнёт она его расспрашивать "почему" - рискует и на оскорбон нарваться, а то и похуже.
Тем более, они не зарегистрированы.

внешне я никак не изменилась (не считая живота) я не располнела и всегда слежу за собой (нарощенные волосы ногти и тд) я не из тех ,,мадам,, которые забеременнели и на себя забили!!!

Гость
#8
Гость

Пузом в загс толкает

мне загс ненужен,не вижу смысла!

Временная
#9

Не надо пугать уходом, правда.
Не поночуйте ночку сами дома. Он придет под утро- а Вас нет! Вот ему весело будет! Вот то-то он удивится! У Вас же тоже есть подруги) Или Вы в Рязань уехали на экскурсию) Или к любовнику- ну а чё ( запасной аэродром готовите)?

Гость
#10
Гость

внешне я никак не изменилась (не считая живота) я не располнела и всегда слежу за собой (нарощенные волосы ногти и тд) я не из тех ,,мадам,, которые забеременнели и на себя забили!!!

Это с каких это пор искусственные запчасти-это слежу за собой?

Гость
#11
Временная

Не надо пугать уходом, правда.
Не поночуйте ночку сами дома. Он придет под утро- а Вас нет! Вот ему весело будет! Вот то-то он удивится! У Вас же тоже есть подруги) Или Вы в Рязань уехали на экскурсию) Или к любовнику- ну а чё ( запасной аэродром готовите)?

Да он только рад будет, решив, что обуза сама свалилась с его шеи.
Наверняка слить ее хочет, но что-то мешает, а тут такая удача-ни сожилки, ни ее ***.

Гость
#12

Отстань уже от мужика, тем более он даже не муж, так что не обязан тебе ничем, скоро родишь себе постоянную компанию на долние годы.

#13
Гость

Да он только рад будет, решив, что обуза сама свалилась с его шеи. Наверняка слить ее хочет, но что-то мешает, а тут такая удача-ни сожилки, ни ее ***.

Автор своему "мужу" нужна только для обслуживания в быту и в сексе, сейчас эта функция у нее частично или полностью утрачена. Надо следующую искать.

Злобный Пупсик
#14

Психолог, как всегда, жжет. Набрали работников Макдональдс, а не специалистов. Смешные, неграмотные, дурацкие советы.

Гость
#15
Гость

мне загс ненужен,не вижу смысла!

У нее пузо на лоб лезет, а она не видит смысла) Хотя с таким мужиком, действительно, может и смысла нет...

Гость
#16

Очень жаль вас автор. Но никакого мужа у вас нет. Есть любовник. Рожать в наше время это самоубийство. Теперь привязана по рукам и ногам. Жаль вас.

#17
Злобный Пупсик

Психолог, как всегда, жжет. Набрали работников Макдональдс, а не специалистов. Смешные, неграмотные, дурацкие советы.

Ага...)))
"Юристы-визажисты" из "университета имени Михаила Поплавского"))))))))))))))

Гость
#18

Уходить конечно же.

Гость
#19
Гость

Предложить мужу лечь на месяц в наркологию

А она успеет за это время продать его квартиру?

Гость
#20
Гость

спрашивала он говорит просто что после работы встретил то одного друга то другого выпил не заметил как время пролетело .

Ну, а вам что надо?

Гость
#21
Гость

мне загс ненужен,не вижу смысла!

Всё так говорят.

Гость
#22
Временная

Не надо пугать уходом, правда.
Не поночуйте ночку сами дома. Он придет под утро- а Вас нет! Вот ему весело будет! Вот то-то он удивится! У Вас же тоже есть подруги) Или Вы в Рязань уехали на экскурсию) Или к любовнику- ну а чё ( запасной аэродром готовите)?

Он удивится и поменяет замки. Нафига принимать беременную шaлаву из под любовника?

Гость
#23
Марьяна

Автор своему "мужу" нужна только для обслуживания в быту и в сексе, сейчас эта функция у нее частично или полностью утрачена. Надо следующую искать.

Я уже представляю себе это "обслуживание" с нарощенными ногтями, да.

Гость
#24
Гость

У нее пузо на лоб лезет, а она не видит смысла) Хотя с таким мужиком, действительно, может и смысла нет...

Где пузо а где Закс? И как они связаны? Без закса не наступает беременность? Вроде нет.

Даша...
#25
Гость

Очень жаль вас автор. Но никакого мужа у вас нет. Есть любовник. Рожать в наше время это самоубийство. Теперь привязана по рукам и ногам. Жаль вас.

А что вы имеете в виду под самоубийством в наше время? А то я ваш коммент не поняла вообще.
Как будто она целую армию рожать от него собралась. Автор, если у вас уже приличный возраст, то хотя бы для себя родите сначала. А то, что мужик вас не отпускает и т.д.,- да радуйтесь, господи. Будет где после родов жить и ребёнка первое время на ноги поставить. Если вы вся ухоженная, то после родов на вас будут обращать внимание другие мужчины, и ваш не исключение. Но насчёт вашего мужика- как следует задумайтесь. Не расписывайтесь, если он сваливает, когда вам нужна поддержка.
А если всю жизнь искать суперского мужика, то можно и не найти. Как раз-таки в наше время хрен найдёшь нормального. Пока ищешь, тут уж 40 стукнет, и без детей остаться можно.
А родите для себя - пока молодая, вам легче будет с ребёнком. А мужики найдутся, особенно уж для секса-то точно, на это дело они как мухи прилетят. Мой совет: любите себя, всегда.

Карамель
#25

А раньше о чём думала,мозги включи,никто тебе ничего не обязан,если не женился,значит не нужна,чего ныть теперь

Гость
#28
Света

Не знаю почему, но мне абсолютно не жалко таких теток.
Какого-то мужа придумала, про какой-то брак лепечет...

Точно. Он то себя свободным чувствует, а она верит, пока у него развлекухи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: