Гость
Статьи
Я недостойна своего …

Я недостойна своего мужа

В последнее время мне все чаще так кажется. Он сильный морально и физически человек, хорошо зарабатывает, не пьет и не курит. Привлекателен,верен. Я маленького роста (160см)вес 52 кг. Светлый волос от природы поэтому если не накрашусь бровей и ресниц не видно. Заканчиваю институт. Зарабатываю мало. Муж говорит что дома у меня бардак и готовить я стала плохо,но ведь у меня сейчас выпускные экзамены и я постоянно в разъездах. Его это не волнует. Тыкает меня носом в то что я ничего не могу сделать качественно,даже поработать на даче, все за мной приходится переделывать. Недавно попросила денег на поездку в институт (в другой город) он сказал что больше 500 рублей не даст,а ведь это стоимость только дороги. Когда спросила позже просто наорал. Потом сказал,что содержанка ему не нужна. Я задумалась. Может я правда вышла не за того,может ему нужен кто-то умнее и интереснее, чем я. Хотя инициатором свадьбы был он. Детей нет. Простите за сумбур,не издевайтесь пожалуйста,мне очень плохо,плачу весь день.

аавтор
61 ответ
Последний — Перейти
ленок
#1

не нравица, пусть сам готовит! пошел он в ж о п у

Гость
#2

У меня похоже, только я уже 15 лет в браке

Гость
#3

Милый автор, да это Вам ***** не нужен такой гнилой мужик! Не дает студентке денег на учебу? Не может войти в положение жены, что она занята и не успевает готовить? Содержанка ему не нужна? Запомните, автор, настоящий мужчина всегда поможет, поддержит, войдет в положение, никогда не унизит свою женщину деньгами и сам рад содержать семью и свою жену!
А у вас автор, не муж, а просто *****.

Гость
#4

Вот такая как "ленок" нужна вашему мужу....)))))))))))

Рыжая Такса
#5
аавтор

Потом сказал,что содержанка ему не нужна.

Жмот - разводитесь. Я серьезно.

ленок
#7
Гость

Вот такая как "ленок" нужна вашему мужу....)))))))))))

а что, я не правильно сказала?)))) она, бедная, учится, туда-сюда ездит, еще и на даче что то делает, а ему все не нравица))) вот пусть идет в ж о п у

Гость
#8

Наверное просто закончились отношения, так и не начавшись. Так бывает )))
Вы лучше доучивайтесь, да устраивайте свою жизнь. Молодая ещё и у Вас всё впереди . А в этом браке у Вас будут мраки

Гость
#9

Автор, а где бы вы брали деньги на поездки , если бы были не замужем ?

Гость
#10
Гость

Автор, а где бы вы брали деньги на поездки , если бы были не замужем ?

А какое это имеет отношение к делу? Была бы она не замужем, уж нашла бы где брать деньги. Речь о том, какое мужик гумно

#11

Это скорей всего просто не ваш человек,как говорится в радости и горе должен поддерживать вас,как писали ранее пошлите его в ж о п у

Пупкина
#12

правильно тут всё пишут в ...опу его. Ещё и комплексов кучу вам сделает,.

Гость
#13
Гость

А какое это имеет отношение к делу? Была бы она не замужем, уж нашла бы где брать деньги. Речь о том, какое мужик гумно

Мужик- то конечно гумно , но и она засравоха и корыстная бабенка

Гость
#14
Гость

Мужик- то конечно гумно , но и она засравоха и корыстная бабенка

Нормальная она бабенка. Вон и учится, и готовит-обстирывает его и на даче помогает. Корыстная бабенка бы такого мужика еще на первой неделе раскусила, да засунув ему в рот его грязные носки послала на ту же дачу навеки

Гость
#15

До чего дошел вумен, уже на глупые разводки отвечают.

Гость
#16
Гость

Нормальная она бабенка. Вон и учится, и готовит-обстирывает его и на даче помогает. Корыстная бабенка бы такого мужика еще на первой неделе раскусила, да засунув ему в рот его грязные носки послала на ту же дачу навеки

Дык про стирку там ни слова , и готовит плохо , и на даче все перегадила...

Гость
#17
Гость

Дык про стирку там ни слова , и готовит плохо , и на даче все перегадила...

А я вот ваще не готовлю и на даче загораю. И ***** мне, это меня все недостойны)))))))

Гость
#18
Гость

А я вот ваще не готовлю и на даче загораю. И ***** мне, это меня все недостойны)))))))

...и лежу среди лопухов, в гордом одиночестве .

Гость
#19

мужик то поди, дева? значит, он баба))

Гость/
#20
Гость

Вот такая как "ленок" нужна вашему мужу....)))))))))))

=))) на самом деле)
Муж автора прививает ей комплекс неполноценности. Почему-вот вопрос. А когда женились, его все устраивало?С каких пор стало неустраивать?

Гость
#21

Vуж прав.Брак-это СОЮЗ двух людей , и никто никого соlержать не обязан, если есть две руки, две ноги и человек здоров.

Автор, вам надо перестать плохо думать про себя.Мысли ваши-это самое главное.
Начните думать, что вы -умница и работяга, и всё изменится.Наш мир ментален.Кто это понял-тот живёт спокойно.

Автор
#22

Всем спасибо за отзывы. Раньше я жила скромно,работала,снимала квартиру. Потом когда познакомилась с мужем он начал меня немного подавлять. Мне казалось, что нормально, ведь в отношениях должен быть лидер. Он меня немного разбаловал. После свадьбы я переехала к нему в город, почти год не работала с его одобрения. Хотя с 18 лет перерыва в трудовом стаже у меня не было,все это время училась на заочке,сейчас заканчиваю. Он немного привиредлив в еде,одежде. А в моей семье с этим все было намного проще. Поэтому и чувствую себя в последнее время какой-то ущербной.

Гость
#23
Гость

...и лежу среди лопухов, в гордом одиночестве .

Не. У меня прекрасный муж и крепкая семья. Чего и всем желаю

Гость
#24

Автор закончите учиться, станете зарабатывать. Это вопрос времени. А когда в декрете будете он тоже вас будет мордочкой как котенка тыкать что денег не приносите? Я б на вашем месте если бы он ребеночка попросил сказала бы пусть оплачивает половину стоимости суррогатного материнства (800к р) если уж у него такие товарно-денежные отношения.

Автор
#25
Гость

Автор закончите учиться, станете зарабатывать. Это вопрос времени. А когда в декрете будете он тоже вас будет мордочкой как котенка тыкать что денег не приносите? Я б на вашем месте если бы он ребеночка попросил сказала бы пусть оплачивает половину стоимости суррогатного материнства (800к р) если уж у него такие товарно-денежные отношения.

Вот я этого и боюсь. С ребенком мне будет в разы сложнее.

Автор
#26

Раньше он никогда ни в чем мне не отказывал, в плане денег. Хорошая одежда,еда,помогает платить за учебу мы купили жилье в ипотеку и зарабатывает на все это муж. Просто теперь что-то случилось. Вот я и подумала,что просто ему надоело на себе все тащить,что я не соответствую условиям которые он мне дает.

Гость
#27

Учитесь вы заочно?

Томпсон
#28

тут прямая связь - чем больше ты себя чувствуешь "ни о чем" тем больше он так считает

Автор
#29

Да,заочно.
Хотя я не серая мышь, у меня есть характер. Просто не могу понять, что муж требует от меня. Если я не соответствую то не хочу занимать чужое место,это несправедливо

Гость
#30

То есть вы учитесь заочно ( два раза в год выезжая на сессию), а все остальное время Вы что делаете? Вы не работаете, не занимаетеь домом. Только не говорите, что каждый день читаете учебник с 8 утра до 20 вечера.

автопилоте
#31

Я работаю на неполном рабочем дне по специальности. С одобрения мужа. Раньше он был полностью доволен,а когда у меня начались выпускные экзамены,меня вообще дома почти не бывает. Когда приезжаю, стараюсь успеть прибраться,постирать,приготовить,поделать что-то на даче. Все не успеваю. Или успеваю но с серьезными недочетами.

автор
#32

Я работаю на неполном рабочем дне по специальности. С одобрения мужа. Раньше он был полностью доволен,а когда у меня начались выпускные экзамены,меня вообще дома почти не бывает. Когда приезжаю, стараюсь успеть прибраться,постирать,приготовить,поделать что-то на даче. Все не успеваю. Или успеваю но с серьезными недочетами.

автор
#33

Я работаю на неполном рабочем дне по специальности. С одобрения мужа. Раньше он был полностью доволен,а когда у меня начались выпускные экзамены,меня вообще дома почти не бывает. Когда приезжаю, стараюсь успеть прибраться,постирать,приготовить,поделать что-то на даче. Все не успеваю. Или успеваю но с серьезными недочетами.

автор
#34

Я работаю на неполном рабочем дне по специальности. С одобрения мужа. Раньше он был полностью доволен,а когда у меня начались выпускные экзамены,меня вообще дома почти не бывает. Когда приезжаю, стараюсь успеть прибраться,постирать,приготовить,поделать что-то на даче. Все не успеваю. Или успеваю но с серьезными недочетами.

Гость
#35
Дева

Мне кажется это не вы его недостойны, а он вас) Уважайте себя хоть чтоли

С чего бы парень, который не пьет, не курит, красивый и сильный, хорошо зарабатывающий, купивший сам жилье, и даже до определенного момента безропотно содержащий свою женушку ее не достоин? И за что она должна себя уважать? За то что учится, и за косяки на даче? Мне кажется, что здесь все очевидно, автор в сравнении с мужчиной ноль без палочки...сейчас не каждая умница красавица такого мужа имеет, и уж она точно ему не чета..и главное что хоть мужик начал это понимать...удачи ему, и жену хорошую!!

Гость
#36

Автор ты че?

Гость
#37

Радуйтесь что детей нет....

Гость
#38
Гость

Автор ты че?

В смысле пьяная чтоли по сто раз посты строчишь.

Гость
#39

Неполный рабочий лень-это до часу дня? До двух?
Просто интересно, Вы рисуете образ гипер-занятой, но чем конкретно Вы заняты, при условии, если единственное Ваше занятие -мало оплачиваемая работа на неполный рабочий день? Может, Вам стоило бы не работать и заниматься домом, комфортом мужа, каким-нить милым хобби типа выращивания орхидей?

Лана
#40

Аавтор явно себя не дооценивает

Гость
#41
Лана

Аавтор явно себя не дооценивает

Аавтор на автопилоте

Homo
#42

Брак это не деловая сделка компаньонов, это прежде всего любовь, взаимовыручка в любых ситуациях, разделение обязанностей. Как я понимаю вы, автор, выкладываетесь на полную, и если вашего мужа это не устраивает и он вам говорит об этом, спросите его прямо, скажите что выше головы вам не прыгнуть, и если он считаете что вы ему не соответствуете, то значит он вас не любит, значит вы для него "нахлебник". И тогда вам надо разбегаться как можно быстрее, и не потому что вы, автор, ему не соответствуете, а потому что он вас не любит.

А для вас лично лично скажу, что ваша низкая самооценка просто надумана вами, или результат давления мужа. Уже сам ваш вопрос говорит о том что ваш муж не делает вас счастливее, а это его единственное предназначение.

Гость
#43

ох уж эти разводки

Гость
#44

Я тоже по всем параметрам не дотягиваю до своего мужа, но он меня любит такой,какая есть. До него меня тоже все критиковали, особенно неудачники.

я
#45

Автор, ну вот вы работаете, хоть и неполный день. И что тратите эти копейки на еду при благосостоятельном муже? Откладывайте, учитесь копить своё. У меня с мужем замечательные отношения, но у меня всегда есть свои деньги, несмотря на наличие двоих детей. Когда карманных денег скапливается очень много, могу сказать любимый когда отпуск, я куплю тур семье или поменяем м/мебель и т.д. а на то чтоб на дорогу не было, даже при минимальном заработке... вы ему не отчитывайтесь о своих тратах вообще!

Гость
#46
Homo

Брак это не деловая сделка компаньонов, это прежде всего любовь, взаимовыручка в любых ситуациях, разделение обязанностей. Как я понимаю вы, автор, выкладываетесь на полную, и если вашего мужа это не устраивает и он вам говорит об этом, спросите его прямо, скажите что выше головы вам не прыгнуть, и если он считаете что вы ему не соответствуете, то значит он вас не любит, значит вы для него "нахлебник". И тогда вам надо разбегаться как можно быстрее, и не потому что вы, автор, ему не соответствуете, а потому что он вас не любит.

А для вас лично лично скажу, что ваша низкая самооценка просто надумана вами, или результат давления мужа. Уже сам ваш вопрос говорит о том что ваш муж не делает вас счастливее, а это его единственное предназначение.

Она это поймет только тогда, когда встретит человека, который вселит в нее уверенность в себе. Когда у человека низкая самооценка,критика очень болезненно воспринимается, пропадает уверенность в своей правоте. А он те так уж и хорош, жадюга и критикан.

Гость
#47
Гость

С чего бы парень, который не пьет, не курит, красивый и сильный, хорошо зарабатывающий, купивший сам жилье, и даже до определенного момента безропотно содержащий свою женушку ее не достоин? И за что она должна себя уважать? За то что учится, и за косяки на даче? Мне кажется, что здесь все очевидно, автор в сравнении с мужчиной ноль без палочки...сейчас не каждая умница красавица такого мужа имеет, и уж она точно ему не чета..и главное что хоть мужик начал это понимать...удачи ему, и жену хорошую!!

Вы моральный урод, как и муж автора

Ольга
#48

Женщины вумена, ну когда же исчезнет из постов этот колхоз колхозный - "светлый волос"?! Один волос на всю дурную голову.

Как увидишь такое, даже отвечать по теме не хочется. Откуда такая безграмотность?

Hm(девушка, 27, СПб)
#49
аавтор

хорошо зарабатывает, не пьет и не курит. Привлекателен,верен. //Заканчиваю институт. Зарабатываю мало. //Муж говорит что дома у меня бардак и готовить я стала плохо,//что я ничего не могу сделать качественно,даже поработать на даче, все за мной приходится переделывать. // попросила денег на поездку в институт (в другой город) //больше 500 рублей не даст,//сказал,что содержанка ему не нужна. //может ему нужен кто-то умнее и интереснее, чем я.

Умнее и интереснее ему не нужна - дороже выйдет. Если у Вас реально разница во внешности и в ...касте (например, у вас нет приданного, а у него есть квартира, где вы и живете с ним), то надо или становиться удобной, чтоб ваши плюсы в сумме равнялись его плюсам, либо выбрать себе ровню.

Гость
#50
Гость

С чего бы парень, который не пьет, не курит, красивый и сильный, хорошо зарабатывающий, купивший сам жилье, и даже до определенного момента безропотно содержащий свою женушку ее не достоин? И за что она должна себя уважать? За то что учится, и за косяки на даче? Мне кажется, что здесь все очевидно, автор в сравнении с мужчиной ноль без палочки...сейчас не каждая умница красавица такого мужа имеет, и уж она точно ему не чета..и главное что хоть мужик начал это понимать...удачи ему, и жену хорошую!!

мой муж такой же. только не унижает меня. вообще проблемы не вижу. я красивая, не глупая. да, руками ничего делать не умею. только готовлю хорошо. убирается у нас приходящая домработница. работаю за 8000 рублей в свое удовольствие. зп даже не снимала ни разу за три года. вот сейчас выиграла конкурс социальных проектов. буду им заниматься. муж мной гордится. и никогда не попрекал деньгами. более того он мне всегда говорил, а вместе мы уже 10 лет(5 в браке, 5 встречались), что его жена никогда не будет работать ради денег. кстати, говорит, что не добился бы и половины, если бы я его не поддерживала, не подсказывала и не сдерживала в некоторых ситуациях. а муж автора просто *****. нормальному мужчине жена рабочая лошадь не нужна.