Гость
Статьи
Муж ушёл

Муж ушёл

Добрый день.

Хотелось бы попросить совета. Дело в том, что 9 лет назад я вышла замуж, всё было замечательно, родился ребёнок, все были счастливы. Примерно год назад у мужа начались проблемы с работой, по сути он бросил работу и сидел дома, я работала одна и пыталась мягко намекнуть, чтобы он начал что-то делать, он психовал, что я давлю на него и он ничего пока не может сделать. В итоге на фоне этого он психанул и ушёл, сказав, что поедет искать работу. Прошло полгода. Он жил в этом же городе, периодически навещал ребёнка, в итоге нашёл работу, но так и не вернулся домой.
Недавно в соцсети увидела у него в друзьях девушку, которой не было раньше, зашла на её страницу и поняла , что они вместе... Я сгоряча позвонила ему, накричала, он сказал, что ему с ней хорошо и ко мне он возвращаться не собирается.
Эта девушка старше его, у неё двое детей, постоянно выкладываются фотографии, что они где-то гуляют, ходят в кино, кафе и тд.
Мне очень обидно за своего ребёнка, которому 7 лет и он вынужден сидеть дома целыми днями после учёбы и на выходных , когда я до позднего вечера на работе, а его папа развлекает чужих детей, водит в кино и кафе. Делает ремонт в её квартире, а в нашей квартире отваливаются обои.
Он выделяет на ребёнка всё меньше времени, я понимаю, что скоро может и совсем перестанет, а ребёнку обидно, он был очень привязан к отцу, сейчас он очень обижен на него.
Мне бы наверное не было так обидно, если бы это всё не так ими афишировалось в соцсетях и если бы это всё не травмировало ребёнка.
Хотелось бы услышать Ваших советов. Спасибо

ММ
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Не хрен было мужика пилить

Фонтан
#2

Автор, вы описали поведение психически нездорового человека.
Вы уверены, что он никогда не наблюдался у психиатра, в детстве, например?
По теме. Не стройте свою жизнь в зависимости от поведения этого человека.
Гуляйте с ребёнком, с подругами, познакомьтесь, наконец, с каким-то мужчиной, словом живите самостоятельно.

Гость
#3

А ты кричи сильнее, он тогда о вас совсем забудет.
Какой нормальный мужик будет терперь ор и вынос мозга?
Сама виновата, из-за твоейтупости мальчишка безотцовщиной будет. Рот научись закрывать, тогда может что и получится....

Правда жизни она такая
#4
Гость

А ты кричи сильнее, он тогда о вас совсем забудет.
Какой нормальный мужик будет терперь ор и вынос мозга?
Сама виновата, из-за твоейтупости мальчишка безотцовщиной будет. Рот научись закрывать, тогда может что и получится....

Ну надо же, молчать надо, когда мужик не работает, сидит на шее. Если бы любил, никуда не ушёл. Девушка, не мониторьте его, не рвите себе душу. Больно, досадно...да ладно! Будет и у вас своё счастье.

Переводчица с мужского
#5
Правда жизни она такая

Ну надо же, молчать надо, когда мужик не работает, сидит на шее. Если бы любил, никуда не ушёл. Девушка, не мониторьте его, не рвите себе душу. Больно, досадно...да ладно! Будет и у вас своё счастье.

Зачем же сразу другая крайность от ора - молчать? Просто улыбаться ему, подбадривать и... не кормить на халяву :)) Есть захотел, быстро бы работу нашел. А пилить ни к чему, он не маленький, чтоб ор выслушивать, а женщина ему не мамка, слюни тоже подтирать не обязана.

Гость
#6

а может в вас проблема. был с вами-работы не было, как только ушел от вас дак все начало налаживаться. и какое вам дело до его денег и куда он их тратит .не могу понять. не работал -деньги на вас не тратил, ниче...жили же. вот тупые бабы. сами не знают че хотят. не было у него работы, вы не довольны, повилась работа, вы опять недовольны. курица

Гость
#7

И не мужья как то находят в себе смелось поставить точку,слюнтяй трусливый какой то ваш муж и жалеть тут не о чем.
Пристроился к бабе, которая его кормить будет.
Кто работу то в кризис не терял? Да куча людей теряли, и ниче конца света не случилось

Гость
#8

Муж ваш молодец.Ваш ор послужил катализатором к кардинальным изменениям в его жизни.Видимо лУбоФь давно уже прошла.Пришло время идти дальше.Вы тоже примите то что вы свободна ,знакомьтесь,устаивайте личную жизнь.А по поводу ребенка ,это в большинстве случаев ваши хотелки.Нам они не нужны(конечно есть исключения,но)

Кейт
#9

Милая автор, вам надо успокоиться, вы вся на нервах. Я бы удушила бы таких "отцов" и "личностей" ! Правда... Он незрелая личность, ушел, когда надо поддержка и опора. Вы же поймите, то что он сейчас с другой и с ее 2 детьми, ни к чему это не приведет. От смены декораций, сущность (ваш бывший) не меняется. Он своего ребенка не воспитывает, думаете 2 будет воспитывать? Не верю! Не бывает так...Может пару лет и будет вместе, но совесть та его не на месте...Это пока иллюзия у него, типа нашел "добрую жену",а по сути, убегает от обязательств и своей нериализованности. Точно, так же и у них спадет пелена влюбленности, и будет еще труднее ему. (от того, что его сын не с ним, а его, это будет каробить и гложить (если, не совсем он урод), и новая его пассия, будет выбвигать претензии ему, что обои не те купил, или еще что то, это все будет....Да, произошла метаморфоза в ваших отношения, (по разным причинам), но он мог бы по-человечески разойтись, поговорить с вами, попробовать возрождать свою семью, а на выходе что? Он ушел от ответственности. Вам надо быть мудрее...Заставить его вернуться к вам, вы не можете...Это его выбор. Но, отцом он должен быть вашему ребенку. Обсудите (без криков, угроз, упреков) его участия, как отца и финансовые вопросы. Сами, не пожалейте денег и времени, сходите к психологу. Вам надо жить дальше, строить свое будущее, а для всего этого, надо отпустить обыду и бывшего. По другому-никак. У вас уже с ним не многоточие, а точка. Это его выбор....Психолог поможет обрести вам внутр.гармонию, это очень важно! Только, когда вы проработаете свою боль, вы готовы к новым отношениям. Искренне вам желаю, поскорее забыть эту боль. Пусть в вашу жизнь придет любовь, счастья!

#10

ему там лучше . почему ? вот какие вопросы вы должны задавать.
предполагаю что его там пилят меньше а любят больше.

Гость
#11
алексей

ему там лучше . почему ? вот какие вопросы вы должны задавать.
предполагаю что его там пилят меньше а любят больше.

Алексей, вы тоже живете в иллюзиях? Это все временно...И пилить другая будет,точьно так же (только время не пришло для этого) и любофь "завянет" с 2 чужими детьми...А чужих детей не все мужчины любят...

echo
#12

Поговорить с мужем без крика и личных обид, делая акцент на то, что ребенок скучает и ему не хватает внимания отца. Привлечь бабушек-дедушек с обеих сторон для восполнения внимания и развлекательной программы для ребенка. Оградить ребенка от инфы как папа развлекает других детей.

Не автор
#13

Автор, забей на мужика. Та другая стала его музой и "пинком" для устройства на работу. С вами его видимо давно ничего не держало! Уж больно быстро другую нашёл. По всей видимости любви к вам не было. Жили по инерции. Вам совет учиться жить дальше без этого мужчины! Слабак он у Вас оказался...

Не автор
#14
алексей

ему там лучше . почему ? вот какие вопросы вы должны задавать.
предполагаю что его там пилят меньше а любят больше.

Вначале отношений все идеальные, а потом по прошествии времени вся сучность на ружу. Мужа автора это тоже ждёт.

Гость
#15

а вы зачем лазите в его соцсетях, на ее странице? Чего там забыли? В черный список обоих, вот и все офиширование закончится.

Гость
#16
Не автор

Автор, забей на мужика. Та другая стала его музой и "пинком" для устройства на работу. С вами его видимо давно ничего не держало! Уж больно быстро другую нашёл. По всей видимости любви к вам не было. Жили по инерции. Вам совет учиться жить дальше без этого мужчины! Слабак он у Вас оказался...

Интересно ,а в чем слабак?

Гость
#17
Гость

Интересно ,а в чем слабак?

Вы считаете, уйти не поговорив. ЭТО РАЗВЕ НЕ СЛАБОСТЬ И ТРУСОСТЬ? 🤔😝

Гость
#18
Гость

Вы считаете, уйти не поговорив. ЭТО РАЗВЕ НЕ СЛАБОСТЬ И ТРУСОСТЬ? 🤔😝

В отношениях "слабость" мужчины - проявление великой мудрости. "Сильные" всю жизнь терпят пилу и помирают от инфаркта.

Гость
#19

Для начала - разведитесь. У вас будет новая жизнь.

Гость
#19

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в любой мессенджер на номер +38‪0916181204‬

Гость
#20

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#22
Гость

Алексей, вы тоже живете в иллюзиях? Это все временно...И пилить другая будет,точьно так же (только время не пришло для этого) и любофь "завянет" с 2 чужими детьми...А чужих детей не все мужчины любят...

Сложно сейчас с современными мужчинами.Найти к ним подход.Женшин много свободных,а мужчин меньше.Они этим и пользуются.Надавить.на них нельзя,требовать тоже нельзя.Чуть что не так,сразу уходят,бросают семью.Надо быть хитрой лисичкой в отношениях.Вот тогда будет.все хорошо.Может был такой период,он дейсивительно не мог найти работу,не надо было уже так на него давить,скандалить.Немного потерпели бы и нашел работу.Конечно,вам больно осознавать,что бросил вас,ребенка и ушел в другую семью.Все это надо пережить.Ну ,что теперь вам делать.Во-первых , успокоиться.А будете себя доводить,все скажется на внешнем виде.Во-вторых,заняться воспитанием ребенка и по выходным,уделить ему внимание.Куда-то его сводить,на каток или на лыжах покататься или в гости,чтобы ему не было одиноко и вам тоже.Потом заняться собою..Изменить что-то в своей внешности,одежде.И выходить на сайт знакомств.Он там выставляет фото и вы тоже выставите,как хорошо проводите время.Может и появится в вашей жизни человек,которому вы понравитесь.Удачи,вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: