Гость
Статьи
когда ты болеешь не …

когда ты болеешь не покупает тебе лекарства

Стали бы встречаться с парнем который когда ты болеешь не покупает тебе лекарства? Стали бы вы встречаться с парнем который несколько раз в разный период времени пока вы болели простудой, и было так плохо что не подняться с кровати не предложил приехать и привезти что нужно, вдруг закончилась еда, врач выписал лекарства, не предложил купить лекарств, фруктов, навестить? Желал просто выздоравливать. Когда сразу высказала все в лоб, что подняться даже с кровати встать не могу и мог бы узнать что выписал врач чтобы привезти лекарства, вдруг что нужно или фрукты нужны, после этого принёс фрукты, а лекарства не купил сказал вредно и химия это, так пройдёт или народными средствами, хотя очень плохо, в итоге признался что денег нет на лекарства, такое повторялось 3 раза в разное время. Парень старше меня, закончил уже давно вуз, давно работает, есть машина, все в порядке у него в общем думаю. Как бы отнеслись к этому? Меня это напугало, видимо можно помереть, но лекарств поддержки не дождёшься, либо не приедет, либо после того как скажешь в лоб принесёт только фрукты, а на лекарства у него вечно денег нет, и так все три раза в разное время. Как бы отреагировали вы? Что бы подумали? Мы с ним были в серьезных долгих отношениях. Живу одна, он в курсе что живу одна, позаботиться чтобы кто-то бы рядом пока болею некому.

13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Г о в н о, а не парень. Вы у него чисто для слива спермы.

Гость
#2

Ну видимо на ВАС у него нет денег, приоритеты другие. Честно говоря, ваша напористость меня отталкивает, также как и его, наверно. Не хочется проявлять внимание к человеку, который считает, что ему должны.

Чесночок
#3

Вообще удивляюсь каждый раз читая чушь эту. Вы сами то как думаете , как и кем он вас воспринимает , исходя из этой ситуации ?

Гость
#4

Один раз можно понять. Не воспитали в нем заботу о любимых людях. Просто не знает, как надо правильно поступать. Три раза - извините. но это уже система.

Гость
#5

Таки нэма грошей вже. Хде их взять то?

Алена
#6

Видимо, этот парень раньше привозил лекарства. А потом та девушка научила его, чтоб бабы таким баборабам изменяют без зазрения совести. Вот и поумнел.

Коза ностра.
#7

болеющих не любят, автор. И он вам не муж

Гость
#8

Да понятно все,вы так это,на встречи-развлечения,как знакомая.Из таких вот мелочей и складывается представления о мужчине,вот и делайте выводы.

Гость
#9

у автора еды ровно на один прием пищи дома? раз не может выйти купить больная - пусть помирает с голоду. И стандартной аптечки дома тоже нет.. Вопрос - зачем нужна настолько тупая дама, у которой НИЧЕГО нет?

#10

"Живу одна," - вот ключевое . я думал живете с мамой.
абсолютный эгоист. рвать отношения и искать адекватного .

#11
Гость

у автора еды ровно на один прием пищи дома? раз не может выйти купить больная - пусть помирает с голоду. И стандартной аптечки дома тоже нет.. Вопрос - зачем нужна настолько *** дама, у которой НИЧЕГО нет?

а зачем нужен мужчина которому нужна только здоровая женщина? и ее проблемы параллельны для него. совершенно такой ненужен.
я думаю резиновый самотык будет лучше со всех сторон :)

Андрей
#12

Он Вами просто пользуется, и все.

Гость
#13

Нет серьёзных отношений, он просто развлекается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема