Гость
Статьи
Кто где заказывает или …

Кто где заказывает или покупает лекарства для диабета?

Кто где заказывает или покупает лекарства для диабета? Папе поставили диабет 2го типа. Ищу один препарат, никак не могу найти.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

человек с доступом в интернет не должен задавать такие вопросы.

Гость
#3

во-первых не для, а от диабета.Кто ставил диагноз, а это скорее всего эндокринолог в больнице по месту жительства, должен был выписать бесплатные лекарства, и сказать аптеку , где эти лексредства можно забрать. А какой препарат ищите?

Гость
#4

Че ищете то?
Для диабета второго типа назначают метформин, его в разных формах куча в любой аптеке

Гость
#5

Самое лучшее лекарство это диета .

#6

Я обычно заказываю в приложении аптек,у меня их несколько,сравниваю цены и доступность тех лекарств,которые нужны.а полоски для глюкометра дешевле на Озоне или Вайлдбериз брать по 100 штук,выгоднее большую упаковку.У меня приложения основные -Здравсити,Аптека Ру,Фармакопейка,Планета здоровья

Гость
#8

А что какой то специфичный препарат?

Гость
#9

Диабет лечить, это значит худеть и лечить панкреотит.

#10
svetasvetla

Попробуйте в Медси посмотреть, у них очень широкий выбор препаратов. У меня диабета нет, но тоже принимаю один специфический препарат, почки. Покупаю всегда там.

Поняла, спасибо.

#11
cristina.sheh

Поняла, спасибо.

У них еще доставка есть курьером. Я обычно на дом все заказываю через них.

#12
svetasvetla

У них еще доставка есть курьером. Я обычно на дом все заказываю через них.

Еще раз спасибо. Буду смотреть.

Гость
#13

Сакс*нду или Ви**озу ищите?

Гость
#14

От 2 типа голодание лечебное. И только. Организм не усваивает инсулин хотя его вырабатывает. Если мало жрать, то начнет усваивать. 2 тип еще в начале 20 века успешно лечили безо всяких инсулинов и метформинов. Простым "мало жрать". Еще можно запивать крепким алкоголем(не вино ине пиво). Алкоголь "грузит" печень и снижает уровень глюкозы в крови.

Диабет 2 типа - это болезнь 20 века, когда стало много, очень много углеводов доступно населению.

Гость
#15
Гость

От 2 типа голодание лечебное. И только. Организм не усваивает инсулин хотя его вырабатывает. Если мало жрать, то начнет усваивать. 2 тип еще в начале 20 века успешно лечили безо всяких инсулинов и метформинов. Простым "мало жрать". Еще можно запивать крепким алкоголем(не вино ине пиво). Алкоголь "грузит" печень и снижает уровень глюкозы в крови.

Диабет 2 типа - это болезнь 20 века, когда стало много, очень много углеводов доступно населению.

Да мне говрили , раньше дже спирт при 2 типи выписывли , ст.ложку утром выпивать .

Гость
#16
Гость

От 2 типа голодание лечебное. И только. Организм не усваивает инсулин хотя его вырабатывает. Если мало жрать, то начнет усваивать. 2 тип еще в начале 20 века успешно лечили безо всяких инсулинов и метформинов. Простым "мало жрать". Еще можно запивать крепким алкоголем(не вино ине пиво). Алкоголь "грузит" печень и снижает уровень глюкозы в крови.

Диабет 2 типа - это болезнь 20 века, когда стало много, очень много углеводов доступно населению.

Нет ниодного исследования подтверждающего чтоб голодание вообще хоть от чего то лечило.
При диабете диету назначают всегда, это к мало жрать, но прием препаратов это не отменяет

Гость
#17
Гость

Нет ниодного исследования подтверждающего чтоб голодание вообще хоть от чего то лечило.
При диабете диету назначают всегда, это к мало жрать, но прием препаратов это не отменяет

Вы не правы , голодание лечит, Николаев лечил , алкаголиков , шизофреников , еще в 30 х годах . Но это никто не исследует . Фарма много денег потеряет . Бизнес ничего личного .

Гость
#18
Гость

Вы не правы , голодание лечит, Николаев лечил , алкаголиков , шизофреников , еще в 30 х годах . Но это никто не исследует . Фарма много денег потеряет . Бизнес ничего личного .

Ой да хватит этот бред нести.
КТо мешал вашему святому Николаеву сделать качественные исследования? Он так то тоже не бесплатно "лечил" наверное?
И сейчас адептов этого голодания, которые торгуют своими книгами, курсами, и даже клиники свои открывают целая куча, а исследований как не было так и нет. Или кто за них их сделать должен?

Гость
#19
Гость

Ой да хватит этот бред нести.
КТо мешал вашему святому Николаеву сделать качественные исследования? Он так то тоже не бесплатно "лечил" наверное?
И сейчас адептов этого голодания, которые торгуют своими книгами, курсами, и даже клиники свои открывают целая куча, а исследований как не было так и нет. Или кто за них их сделать должен?

Не путайте яичницу с божим дарим. Шарлатанов по всем направлениям хоть отбавляй.
Еще раз говорю фарма заткнет любые исследования , с дешёвым лечением. ВОЗ рулит
Лже пандимия это хорошо показала .

Гость
#20
Гость

Нет ниодного исследования подтверждающего чтоб голодание вообще хоть от чего то лечило.
При диабете диету назначают всегда, это к мало жрать, но прием препаратов это не отменяет

Во-первых, есть такой полезный по жизни навык. Зовется чтением. Речь шла исключительно о диабете 2 типа. А на о каких-то еще болячках.

Во-вторых, а кто исследования финансирует и когда они проводились? Можно потрудится и поискать исследования на тему диабета 2 типа эпохи до метформина и инсулина.

Гость
#21

Что можете сказать о препарате инвокана?

Лёлька
#22
Гость

Что можете сказать о препарате инвокана?

Препарат мне нравится,я принимаю уже год. 1 таблетка в день и сахар в пределах 6-7 держится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#23

Имейте ввиду, что при диабете важно контролировать поступление в организм витаминов и минералов, так как заболевание в большинстве случаев чревато серьёзными осложнениями. Мама принимает Vitime expert diabet, комплекс содержит и витамины, и минералы, и прочие компоненты с доказанным действием, необходимые при нарушениях углеводного обмена. Принимать его нужно три раза в день, все компоненты распределены по разным капсулам (в соответствии с биологическими часами организма). Рекомендую обратить внимание на него, дельный продукт.

Форум: Здоровье
Всего: 191 417 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 635 тем