Гость
Статьи
Профилактика …

Профилактика простатита

Девочки, что мужья для профилактики от простатита принимают? Бады или витамины какие-то? У мужа был простатит, вылечил, и как то не хочется повторений, измучился бедный весь

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Профилактика,это молодуха...работает безотказно ☝️

Гость
#2

А муж не может сам спросить об этом у своего врача? Он слепоглухонемой или умственно отсталый?

Татьяна
#3

Купите Простасабаль, пусть муж пьет по 1 капс. в течение 30 дней. Неплохое средство, мужу нравится, он тоже принимает для профилактики простатита. По цене, кстати, вполне дсотупно.

Полина
#4

из витаминов хорошо цинк помогает, с ним и пьет, бады особо не помогают, лучше свечи сразу ставить, мой простатилен покупал, хорошие, помогли

Колян
#5

уролог назначал афала таблетки, помогают хорошо. у них состав не плохой, побочек нет, да и боли проходят быстрее, чем от аналогов. для профилактики отлично подойдет

Витя
#6

афалазу попробуйте. из аналогов самое нормальное и стоит дешевле, в длительную ремиссию выйти помогает

Мансур
#7

Я знаю, что афала препарат хороший. он уменьшает воспаление и отек в предстательной железе. значительно состояние облегчает и для профилактический целей подходит

Георгий
#8

я афалазу курсом пропил , обострений не было. длительная ремиссия уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гливера
#9

Моему мужу советовали мэнс формулу простата форте. Сейчас пьёт курсами и препарат нам очень нравится. Во-первых тут есть биофлавоноиды для мужского здоровья-ягоды карликовой пальмы, семена тыквы. Во-вторых и мочеиспускание облегчается в том числе.

Форум: Здоровье
Всего: 193 578 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 83 261 тема