Гость
Статьи
Препарат для …

Препарат для профилактики простатита недорогой

Кто знает помогает ли Чинч для профилактики простатита? Если честно удивила цена, среди бадов самая доступная, хотя в составе все самое популярное есть: тыквенные семечки, крапива, цинк. Вообще их много всяких и пасты всякие и кавказские настойки..Хочу купить мужу в помощь, чтобы зимой его обострения не мучали. Народные методы, травки, орешки не будет точно пить, он на работе весь день, просто неудобно этим всем заниматься. Ищу именно проверенные бады или витамины от простатита. Заранее спасибо всем!#нуженсовет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теть, а может, к дохтуру? Здесь какие-то *** сидят, еще насоветуют таакого, что мужу вашему rip случится...

Гость
#2
Гость

Теть, а может, к дохтуру? Здесь какие-то *** сидят, еще насоветуют таакого, что мужу вашему rip случится...

Ага! Поддерживаю, я б с доктора начал.

Гость
#3

Вы не профилактикой занимаетесь...я так понимаю уже поздно. К врачу! Это не шутки, бывают серьёзные последствия при остром воспалении ...

#4

у мужа такой, пил его несколько недель, вроде помогает

Гость
#5

не слышала, послушаю других

Гость
#6

в составе экстракт пальмы ползучей, доказано что он помогает

IrinaJK
#7

хороший,не дорогой

#8

отменить алкоголь, включить спорт, секс. Чинч вполне можно, он противовоспалительный

Антон
#9

В любом случае к врачу лучше сходить. А пока можете купить афалазу, мне быстро помогла, но курс все равно пропил, чтобы уже точно к этому вопросу не возвращаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#11

В этом плане лучше не экономить, потому что ваше здоровье дороже всего. Мужу например покупали мэнс формулу простата форте. Этот комплекс чаще всего врачи нахваливают... причём он с биофлавоноидами, которые даже снимают воспаление с предстательной железы-семена тыквы, исландский мох, ягоды карликовой пальмы.