Гость
Статьи
Можно ли вылечить …

Можно ли вылечить простатит навсегда?

Мой муж уже в третий раз подряд лечиться. Но его врач не ставит диагноз именно хронический, поэтому надеюсь что каждый раз будет последним. Но после лечения не дает никаких рекомендаций особых, медикаменты не назначает, только общее фразы типа берегите себя итд. Нашла препарат чинч для профилактики простатита, вот думаю можно ли его пить самостоятельно или добиться от врача назначений. Это лекарство на травах от простатита. Такой профилактикой можно ли вылечиться? Если сталкивались или вы врач, очень буду благодарна за советы. #здоровье

16 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

знакомому после курса лечения и проверки на результат врач сказала--ну что поделать.это хроническое. можно и с ним жить. живут люди и ничего. лечился он дважды, но..побочный эффект--уровень тестостерона из-за простатита у него снизился с 11 до 9. это и заставило его пойти в больничку. простатит не вылечили. с тестостероном--дали совет вкалывать искуственный от бычка. укол действует 3 мес. стоимость тогда была 3500. это чтобы супругу ублажать нормально. а то из-за этого простатита интим не але был. так и маются.

Гость
#2
гость911

знакомому после курса лечения и проверки на результат врач сказала--ну что поделать.это хроническое. можно и с ним жить. живут люди и ничего. лечился он дважды, но..побочный эффект--уровень тестостерона из-за простатита у него снизился с 11 до 9. это и заставило его пойти в больничку. простатит не вылечили. с тестостероном--дали совет вкалывать искуственный от бычка. укол действует 3 мес. стоимость тогда была 3500. это чтобы супругу ублажать нормально. а то из-за этого простатита интим не але был. так и маются.

его развели по полной. тестостерон стоит копейки.

Гость
#3

Просто нужно вырезать лишнее с простаты. Гуглите тур простаты. Вырезают по полису.

#4

Ваша проблема решаема, легко. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

Миша
#5

отменить алкоголь, включить спорт, секс. Чинч вполне можно, он противовоспалительный

#6

дополнительно проверьтесь на инфекции, продолжайте профилактику

#7

муж пьет чинч тоже, говорит помогает, по крайней мере чувствует себя лучше

Людмила
#8

Моему мужу помогают свечи Аденопросин, облегчение наступает в первые же дни лечения, а после полного курса (1 месяц) рецидивов долго нет. Если ситуация запущенная, то еще антибиотики приходится подключать, но зачастую обходится без них.

#9

он есть чуть ли не у каждого, как цистит у женщин, беречься действительно стоит и повышать общий иммунитет организма в том числе, плюс посмотрите на образ жизни, сидячая работа, переохлаждение и тд

СергейП
#10

было бы желание, фитотерапию всегда поддерживаю

Гость
#11

на ранней стадии можно

Анна
#12

Я конечно не доктор, но с этой проблемой приходилось сталкиваться мужу, поэтому знаю, о чем говорю. Из всего лечения что у нас было, лучше всего помогли суппозитории Простатилен. Они с натуральным составом, цена не кусается, не вызывают аллергии и помогают быстро.

Катерина
#13

Муж тоже долго мучился, лечил-лечил, а симптомы возвращались. Обратились к другому урологу, тот прописал афалазу, полный курс пропил и уже год как никаких проблем!

Гость
#14

Попробуйте новое средство ЛЮВЕНТА АНДРО совместно с SIVITENом, я пользуюсь по инструкции и счастлив. Купил на валдберрисе, наткнулся в инстаграме luventa.pro. Недорого и время экономится.

Юлия
#15

Что мы только не делали, к каким профессорам не записывались. Результата либо не было вовсе, либо был слабенький и через месяц-два всё возвращалось. Столько денег вписали. Ясное дело на здоровье любимых не экономишь, но тут итак стараешься не шиковать, а в аптеке цены просто с ума сойти. В итоге помогли свечи простатилен. Наш препарат, за 10 дней забыл о простите и обострения не повторялись больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Светлана

Ваша проблема решаема, легко. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

поделитесь пожалуйста
yuriy812@mail.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем