Гость
Статьи
Профилактика …

Профилактика простатита

Девочки, у вас мужья что то принимают для профилактики простатита? Моему врач не назначал ничего просто, а я разное читаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Если лекарством нормальным лечились, то не надо

Гость
#2
Катя

Если лекарством нормальным лечились, то не надо

Ему простатилен назначили, не знаю нормальное это лекарство или нет)

Катя
#3
Гость

Ему простатилен назначили, не знаю нормальное это лекарство или нет)

Да, хорошее, вроде как моему супругу тоже его последний раз прописывали, быстро помогло

Гость
#4
Катя

Да, хорошее, вроде как моему супругу тоже его последний раз прописывали, быстро помогло

Быстро это за сколько? Мой начал вчера еще только, еще не понял эффекта говорит

Аксиос
#5

простатит и воспаление простаты---разное.
И лечение разное.

Катя
#6
Гость

Быстро это за сколько? Мой начал вчера еще только, еще не понял эффекта говорит

Мой говорил уже на второй-третий день, что стало легче, простатилен быстро работает насколько я помню, и никакой профилактики ему не надо было

Гость
#7
Катя

Мой говорил уже на второй-третий день, что стало легче, простатилен быстро работает насколько я помню, и никакой профилактики ему не надо было

Понятненько, спасибо, вы прям удачно мне попались))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ему простатилен назначили, не знаю нормальное это лекарство или нет)

Сначала пролечить, чем назначил врач. Потом можете купить свечи с прополисом (они есть разных фирм, смотрите, чтобы в показаниях был простатит), и проставить их курсом. Они хорошо помогают от рецидивов.

Следующая тема