Если представим в человеке есть глисты?
Автор
1 ответ
Последний —
Перейти
Вторую таблетку или курс таблеток назначают потому, что в организме могли остаться яйца глист. Вот за 2 недели из них глисты появятся и их препарат прихлопнет. Как-то так)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 253 757 тем
Новые темы за 3 дня: 153 темы
- Если представим в человеке есть глисты?Нет ответов
- Гастроэнтерологи в Питере. Кто знает хороших?5 ответов
- Про болезни9 ответов
- Народные методы лечения азооспермии2 ответа
- Фортэпрен в уколах2 ответа
- Проблемы с мозгом и ориентированием в пространстве3 ответа
- Отеки лица и глаз13 ответов
- Сел слух3 ответа
- Хороший травматолог в Москве2 ответа
- Кто бросил курить?5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 38 тем
Предыдущая тема
Ну вот представим что есть глисты (банальные острицы аскариды) если вот человек выпьет таблетку альбендазола 400 мг и через две недели ещё одну такую же. Они же все сдохнут? Вроде для остриц так точно достаточно одной таблетки. Для аскарид там тоже 1-2. То есть если есть эти виды глистов например то человек таким способом их выведет из организма? Но я читала что кто-то выпил одну таблетку сильного противгельминтоного препарата и на следующий день с человека ленточный червь вышел. Но я как понимаю это был альбендазол так как он самый сильный препарат. Поэтому по идее одна таблетка должна аж всех глистов убить если они есть?