Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения с человеком-монстром?

Всем привет! Хотела бы попросить у вас, дорогие мои друзья (прошу прощения, за столь откровенное обращение...), помощи. Не важно - одно слово, пара слов, отругаете вы меня или нет. А может пожалеете и поймёте, не осуждая. Моя история - познакомили нас несколько лет назад, предупредили, что человек пьёт, не женат, есть дочь. В результате - пьёт запоями, есть женщина, его гражданская жена, её дочь. Он просто захотел погулять на стороне и этой стороной, оказалась я. Я понимаю, что не должна была связываться с подобного рода мужчиной. Но влюбилась. И узнала, через 4 месяца, что он ни от кого не ушёл, что у него не только я, а его бывшая женщина. Пыталась порвать, ещё тогда... нужно было просто быть понастойчивее... Сейчас бы не было так больно... Я не буду описывать весь ужас: измены, пьянки, измены, оскорбления, унижения. Я понимаю, что получила в руки бумеранг и держу его в руках до сих пор! Его семья открыто показывает, как меня ненавидит, хотя человек со мной преобразился (не всегда же запои, они прекращаются...😐). Он купил авто, на счёте были деньги на возможную покупку квартиры. Я ведь любила человека, хотя не знаю... Наверное, я просто ненормальная!!! За последние 3 месяца я узнала, что он переспал с моей "подругой", пропил все деньги, часть пропала (я знаю, кто взял), прогулял и возможно были ещё измены. Забрал подарки и требует, чтобы я вернула все потраченные на меня деньги. Я почти все вернула, а деньги предложила отдавать в течении года.... Кричит, что любит, что не прав и т.д. Просит простить... Но я так больше не хочу. Я очень устала. Я не могу устроиться на работу, потому что постоянно нахожусь в депрессии. Просто нет сил. Помогите своими советами, готова выслушать любую критику.

Eliza
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам уже наверное к психотерапевту надо. Что толку вас критиковать то? Сами можете эту связь порвать или нужно вмешательство специалиста?

Ирина
#2

Я думаю, вы не достаточно страдаете, вам Автор, для полного счастья нужно срочно родить от этого дегенерата, и желательно двоих.

m
#3

Из всей этой писанины я углядела лишь одну здравую мысль : " Наверное, я просто ненормальная!!! ".
Приглядитесь к себе внимательно, что заставило вас оказаться в таких отношениях? А вот ваш мужчина может быть таким каким хочет, это его личная жизнь, и меняться в угоду вам он не обязан. Он таким был до вас, таким будет и после. А вот вы, если не разберетесь вы себе, с большой долей вероятности вляпаетесь в следующий раз в точно такое же Г. Из практических советов : отстраниться полностью, занять свободное время полезными делами, читать тематические статьи психологов, не вестись на манипуляции.

Елена
#4

Автор просто представьте себя через год. Первый вариант- вы с ним остались и то что вы написали сейчас можно будет слово в слово повторить (скорее всего еще и усугубить) И второй вариант-вы расстались ( вообще!, то есть отрубили все контакты, сменили номер телефона. При его настойчивых звонках в дверь сразу вызываете полицию) При втором варианте уверяю вас, через год все у вас будет нормально-и работа и душевное состояние. Вспоминать сегодняшнюю ситуацию будете как страшный сон. Какой вариант в итоге будет выбирать только вам

Гость
#5

предлагаю поставить вам памятник

развод маринки
#6

У меня всё проще: курит, пьёт, есть прицеп - идётнахер! Автор, вы себя
не дооцениваете. И похоже, что самооценку вам снижают общие друзья.
Зри в корень - мой девиз. Что вы ещё хотели от жи дюков?

Гость
#7

Как все это печально! Неумно и несправедливо!

Гость
#8

Автор, ну каждый сам *здец своего счастья.
Вам проблем не хватало, но хотелось. Когда сразу сказали, что с мужиком не нужно связываться, вы в него вцепились. Теперь воете и деньги хз на что собираете. Ваша жизнь, можете и под мостом пьяная с алкашами валяться. Вы к этому ближе, чем к нормальным человеческим отношениям. Вам привычно и потому удобно быть в проблемах и д***ме. Хорошо жить немного сложнее, а тут вой и упивайся. Драма, опять же. Нескучно. У вас психика ущербная. Не в том мужике дело, а в вас. Было бы все хорошо с головой и ценностями, нравственностью, вы бы там не были. А все плохо, и грязь себе нашли.
Пошлите его нафиг и лучше мне платите. За мою ипотеку. Д***рой останетесь, но хоть на дело пойдет. Мама ваша где? Шлите его матом, денег она ему платит. Лучше себе машину купите или маме помогите.
Вы человек, или из приматов? Сказал какой-то м**к денег принести, она принесла. Сказал плюй на жену и раздвигай ноги, раздвинула. И ах, мной манипулируют. Я слабая. На передок, разве что.
Человека человеком делает разум. А у вас его нет. И морали нет, и ценностей, и самосознания. Мозг есть, а разума нет. Мозг без разума это тело. Туша, раздвигающая ноги, ноющая и таскающая деньги. Он на нее потратил. Капец. Мужчина тратит деньги на женщину. Если они не из приматов в зоопарке. Там только сношаться можно.

Гость
#9

Устраивайтесь на работу, начните зарабатывать, сами себя обеспечивать, поставьте себе цели в жизни и работайте на них, с ним все отношения и общение прекращайте. А что еще надо то?

Гость
#10
Eliza

...Я не могу устроиться на работу, потому что постоянно нахожусь в депрессии...

Фраза понравилсь... )))

Катрин
#11

Автор,вы слабая по характеру,добрая,всепрощающая. Почему такая заниженная самооценка? Это последний мужик на земле? Хотя какой он мужик,***** он.Автор,он конченый человек,он вас погубит,хотя вам наверное все равно.Что значит,забрал подарки и просит вернуть деньги,потраченные на вас? Он вообще в своем уме? Надо было послать его на-***** и сказать,чтобы эта *****вернула вам время и здоровье потраченное на него,никчемного.. Автор,выход есть,вам надо пропасть,снять в тихоря квартиру на первое время и чтобы ни одна живая душа не знала,где вы и что вы.Захотите его видеть или позвонить,держитесь из последних сил,землю грызите,а ему не звонить!!! Ради себя!! Это как ломка от наркоты,переломает и отпустит. Автор,сделайте это ради себя,ради будущего человека,который будет вас носить на руках.Он уничтожит вас,он уже это сделал наполовину.Ничего не бойтесь,спасайте себя,вы достойны лучшего.Я в вас верю

Таня
#12

к сожалению вы срослись с ролью жертвы. у нас в России бабы супер глупые, вы не одна такая.
вам не жалко тратить свое время на это убожество?
даже жалуясь, вы умудряетесь его выгораживать. гордитесь что с вами у него иногда прекращались запои и он, О Боже, Машину купил! Чувак прям перевыполнил план на год вперед. Оставайтесь с ним, он может глядишь и резину зимнюю купит такими темпами, ничего страшного если периодически будете по морде от него получать и с другой бабы снимать. Зато представьте как вы будете гордиться если он неделю пить не будет.

А на самом деле, бежать должны от таких мужиков. Он вам никто, и ничего у вас за плечами нет совместного чтобы спасать его. Дальше будет хуже.

Запомните страсти должны кипеть в постели, ссоры должны быть мелкими, бытовыми и скорее не ссоры, а споры. Рукоприкладства быть не должно. А достижения значимыми. его вы не любите, это просто комплекс жертвы, попытка исправить неисправимое, зависимость от страданий. Желание добиться любви любой ценой. Мысли о том что вы лучше не найдете и т п

Но на хрена я тут распинаюсь, вы ж если поманит к нему вернетесь. А замуж позовет - пойдете. И ребеночка родителей от него с радостью. А потом всю жизнь быть несчастной.

Гость
#13

автор, выложите ваше фото
просто интересно насколько надо быть страшной чтобы знакомиться с заведомо известно алкашом

Гость
#14

Не понимаю, что вам мешает дать ему хорошего пинка под зад? Кто то терпит из за детей, ипотеки, финансов. Вас то с ним что связывает? Скоро лупцевать вас начнет, а вы любите его и дальше

Гость
#15

Человеческое мясо. ДНК без разума, как плесень. Живут, сношаются без оглядки, штрадают. Ни смысла, ни пользы, ни удовольствия.

Снежка
#16
Гость

автор, выложите ваше фото
просто интересно насколько надо быть страшной чтобы знакомиться с заведомо известно алкашом

тут вы не совсем правы. На работе коллега в возрасте лет 30 с небольшим, внешне обычная (не страшная) подобрала мужика, чуть ли не с улицы, запойного. Отмыла, одела)))Стал получше, но все же. Гордится, что такого вот отмыла. Психология- женщина "спасатель" . Взять слова автора, что с ней он не все время в запоях

Лисица
#17

Автор, рвите все контакты с ним, ничего хорошего там вас не ждет, это очевидно. Смените обстановку, съездите куда-нибудь, приведите мысли в порядок, вы словно в трясине застряли. Новый порядочный мужчина не появится, пока вы будете в этой яме сидеть. Займитесь собой! Хобби, спорт, работа, путешествия, нагружайте себя чем угодно, только чтобы не думать о нем! Время вылечит.

Гость
#18

Автор, на вумане в подобных темах любят этот совет давать, и он действительно дельный. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой", как раз про такое вот залипание на отношениях с моральными у*р*о*д*а*м*и. Уверяю Вас, после прочтения Вам станет если не легче, то как минимум глаза у вас откроются.
Книга есть в интернете бесплатно, так что не тратьте время, качайте и сразу начинайте читать. Удачи Вам!

Еще очч советую сайт Матриархат Лайт, это вообще бомба! полтора года назад только благодаря ему я из тяжелых отношений вылезла

Т
#19

Автор,вы и ваш недомужик обычное шобло-eblo. Таких как вы каждый день у Малахова в пусть говорят показывают,посмотрите на себя со стороны,вообще вас не жаль.

Т
#20
Гость

Автор, на вумане в подобных темах любят этот совет давать, и он действительно дельный. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся, я с тобой", как раз про такое вот залипание на отношениях с моральными у*р*о*д*а*м*и. Уверяю Вас, после прочтения Вам станет если не легче, то как минимум глаза у вас откроются.
Книга есть в интернете бесплатно, так что не тратьте время, качайте и сразу начинайте читать. Удачи Вам!
Еще очч советую сайт Матриархат Лайт, это вообще бомба! полтора года назад только благодаря ему я из тяжелых отношений вылезла

Автор сама моральный *****. Ну подумайте, какая нормальная девушка изначально станет знакомиться с алкашом ради отношений? Ну только такая же упыриха,неработающая,ищущая любой ккуй,лишь бы телепался. Это характер и образ жизни,скорее всего автор и сама из неблагополучной семьи. И они нашли друг друга,пусть и дальше мудохаются. А хорошие мужчины в это время будут знакомиться с хорошими девушками. Все правильно.

Гость
#21
Снежка

Гостьавтор, выложите ваше фото
просто интересно насколько надо быть страшной чтобы знакомиться с заведомо известно алкашом
тут вы не совсем правы. На работе коллега в возрасте лет 30 с небольшим, внешне обычная (не страшная) подобрала мужика, чуть ли не с улицы, запойного. Отмыла, одела)))Стал получше, но все же. Гордится, что такого вот отмыла. Психология- женщина "спасатель" . Взять слова автора, что с ней он не все время в запоях

Согласна, есть такая категория дам - спасать кого-то, жалеть и непременно страдать. Автор, вам правда лучше обратиться к психологу, понять почему в вас появился этот комплекс матери Терезы и искоренить его, а то с этим дай бог расстанетесь, другую приблуду себе на шею посадите

Гость
#23

Мужик, конечно, приддурок, но это его личное дело. Поддерживать общение с таким человеком - это свободный выбор автора. Странно, что монстром оказался мужик, автор, монстр - это вы. Мне таких не жаль, у них всегда то мама виновата, что сорок лет назад не купила куклу, то мужик, который не вовремя подвернулся под ноги. Автор, учитесь самостоятельно нести ответственность за свои решения и поступки, если вам уже есть 18.

Яя
#25

Ты д-у-р-а? О чем речь, беги от этого человека дальше, беги свою *****, тут даже говорить не о чем, никакой критики))

Гость
#26

Всем привет! Хотела бы попросить у вас, дорогие мои друзья (прошу прощения, за столь откровенное обращение...), помощи. Не важно - одно слово, пара слов, отругаете вы меня или нет. А может пожалеете и поймёте, не осуждая. Моя история - познакомили нас несколько лет назад, предупредили, что человек пьёт, не женат, есть дочь. В результате - пьёт запоями, есть женщина, его гражданская жена, её дочь. Он просто захотел погулять на стороне и этой стороной, оказалась я. Я понимаю, что не должна была связываться с подобного рода мужчиной. Но влюбилась. И узнала, через 4 месяца, что он ни от кого не ушёл, что у него не только я, а его бывшая женщина. Пыталась порвать, ещё тогда... нужно было просто быть понастойчивее... Сейчас бы не было так больно... были деньги на возможную покупку квартиры. Я ведь любила человека, хотя не знаю... Наверное, я просто ненормальная!!! За последние 3 месяца я узнала, что он переспал с моей "подругой", пропил все деньги, часть пропала (я знаю, кто взял), прогулял и возможно были ещё измены. Забрал подарки и требует, чтобы я вернула все потраченные на меня деньги. Я почти все вернула, а деньги предложила отдавать в течении года.... Кричит, что любит, что не прав и т.д. Просит простить... Но я так больше не хочу. Я очень устала. Я не могу устроиться на работу, потому что постоянно нахожусь в депрессии. Просто нет сил. Помогите своими советами, готова выслушать любую критику. [/quote]. У меня тоже такая проблема! Моя тема мужчина- манипулятор. Давайте вместе будем держаться хоть по переписке, мне нужна поддержка. Нужно от него освободиться. Иначе я пропадаю, в полной деперессии.

Марина
#27

Автор, Вы прям мою ситуацию описали шесть лет назад. Уйти от такого па,разита ой как нелегко! Есть такое понятие "созависимость", не буду вдаваться в дебри психологии, просто поверьте моему опыту, дальше будет только хуже. Поэтому СЕГОДНЯ же, прямо СЕЙЧАС выставляете его на фиг (он у вас живет?), меняете номер телефона, и тупо игнорируете! Никаких выяснений отношений, никаких обещаний, что исправится, никаких последних шансов!! Всё! Вычеркните его из своей жизни! Знаю, будет приходить с цветочками, доставать, клясться в любви, ползать на коленях..Не поддавайтесь на эти провокации.У Вас запасная жизнь есть? Вам не жалко того времени, которое Вы на него уже потратили? Ведь эти месяцы Вам никто уже не вернет! А еще лучше, сходите к психологу, самой вам будет нелегко справиться, Уж не пожалейте 1000 за прием. если Вы конечно спокойную жизнь дороже цените. Еще очень хорошо помогает мужика завести) так, "для здоровья", Как говорится, клин клином вышибают. Пообщаетесь с нормальным парнем, может повысится Ваша самооценка и поймете, что достойны большего, чем этот кусок г,овна

#28

Смысл мне Вас критиковать, да тем более если я Вам не подруга и даже не знакомая? Я вижу, что у Вас депрессия тяжелая, и Вам желательно идти к психотерапевту. Ведь такое не могло не покалечить Вашу психику, это очевидно и заметно по Вашему комментарию: "Наверное, это я ненормальная" И совет единственный: соберите волю в кулак, складывайте в большой чемодан и сумку свои документы и деньги с вещами и уходите от него, при этом можете кого-то пригласить к себе, чтобы вместе было и быстрее, и безопаснее собирать все. Можете временно разместиться в приюте для жертв насилия или в другом безопасном месте. И впредь не наступайте больше на такие грабли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: