Гость
Статьи
Парень подарил …

Парень подарил футболку :(

Встречаюсь с парнем 2,5 месяца. Еще до нашей встречи, у него была запланирована поездка в Сингапур и Таиланд на 2 недели с другом. Я не смогла с ним поехать, т.к. с финансами сейчас туго, ищу работу, живу на сбережения, нужно снимать квартиру, настроение депрессивное. Парень очень хорошо зарабатывает, но оплачивать мне билет, чтобы я поехала, не предлагал, т.к. мы еще не так давно встречаемся, я его не виню за это. Когда приехал начал писать, что купил мне подарок и это будет сюрпризом. В общем я обрадовалась, думала будет что-то хорошее - духи из дьютика или может часы, которые я хотела давно. Но нет, оказалось это футболка из Сингапура! Я сказала "спасибо", но в душе расстроилась. Не понимаю, зачем такое дарить? Зачем мне футболка с надписью "Сингапур", если я там не была и эта футболка не несет для меня никаких положительных воспоминаний, наоборот, обидно, что у меня нет денег туда поехать. Это тоже самое, что голодному человеку показывыать фото ужина в ресторане, который только что съел! Только дразнит. Лучше б вообще ничего не дарил или пригласил бы в хороший ресторан. В общем я разочарована этим моментом в нем. Как бы вы поступили?Стали бы что-нибудь говорить или промолчали бы?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Hищeбpoдки большего не заслуживают.

Гость
#2

Срочно копченым рогалик съешьте.

Гость
#3

Молчать! А на каком праве вы можете показывать свое недовольство? Это были только ваши ожидания, он посчитал что такому подарку вы обрадуетесь. 🎁 И да, не заморачивайтесь на этот счет и не считайте его деньги. 💰💶

Гость
#4

да самый обычный стандартный подарок из путешествия. Магнитик, сувенир, футболка, бейсболка с символикой региона.То что вы себе что то там навоображали - только ваши проблемы. Повода дарит дорогой подарок реально не было. Духи/часы вам и здесь купят.

Гость
#5
Гость

да самый обычный стандартный подарок из путешествия. Магнитик, сувенир, футболка, бейсболка с символикой региона.То что вы себе что то там навоображали - только ваши проблемы. Повода дарит дорогой подарок реально не было. Духи/часы вам и здесь купят.

это колегам такое фуфло дарят типа магнитиков, а не любимым девушкам.

Гость
#6

Начинаю понимать внезапную бешеную популярность азиаток. Они просто нормальные обычные бабы, не мужененавистницы как на западе, и не убогие побирушки как рашен наташен.

Гость
#7
Гость

это колегам такое фуфло дарят типа магнитиков, а не любимым девушкам.

А он вам в любви клялся??🤔 Вы опять считаете его бабло!! Хотите дорогих подарков, так вы не таго мужчину выбрали.....

Гость
#8
Гость

А он вам в любви клялся??🤔 Вы опять считаете его бабло!! Хотите дорогих подарков, так вы не таго мужчину выбрали.....

я к тому что зачем дарить формальный бесполезный подарок "на отвали"...

#9

Дареному коню в зубы не смотрят

Гость
#10

может вам через 2.5 месяца отношений машину подарить нужно было!? а потом говорят еще говорят что бабы не меркантильные

Гость
#11

Нормальный подарок, че ты начинаешь?

Гость
#12
Гость

может вам через 2.5 месяца отношений машину подарить нужно было!? а потом говорят еще говорят что бабы не меркантильные

почему машину? можно было подарить духи, косметику, что-нибудь приятное, да хотя бы придти с тортом. Зачем фуфло дарить да еще делать вид, что это супер-сюрприз?

Гость
#13
Гость

это колегам такое фуфло дарят типа магнитиков, а не любимым девушкам.

Значит, Вы не любимая девушка.

Гость
#14

Дареному коню в зубы не смотрят. У вас не долгие отношения

Гость
#15

Автор бедная на наляву что-то получить хотела, а тут мужик не дурак попался... Печально....

Гость
#16

Ну привыкайте. Если бы вы были его девушка, то он бы поехал с вами. А так вы никто, бесплатная давал-ка
И согласитесь, что это так

Гость
#17

Ну автор, тут на вас накинулись очевидно те, кому вообще ничего не дарили. И почему-то сразу вас в меркантильности обвинили... это поражает вообще! А я на вашей стороне. Мужик простом еркантильный, этого не изменить.Он действительно, просто жадный! Мог бы и вас собой позвать, не думаю, чтоу него денег по нулям воодще. А футболка... парень! подчёркиваю ещё раз, парень! не имеет права просто дарить футболку.. даже себе я сама не покупаю футболки из городов, это блин кому футболка? тётке с которы йраз в три года видишься? небось белая ещё с надписью чёрным и ск расным сердцем? ну что это такое? вкус у него напрочь отсутствует... Конечно, никто никому ничего не должен, но мужчина всегда лолжен быть джентельменом и думать о женщине. А сейчас все стали гнилыми, глупыми и просто бабами, а не мужиками, печально это. не моё дело, конечно, но задумайтесь, пока только 2 месяца вместе, а не 2 года...

Соня
#18

Автор, ну что же вы так расстроились? Поиграйте в его же игру. Пригласите его в гости и скажите, что вы ему тааакой сюрприз приготовили... Купите пирожное-картошку и налейте ему чая без сахара. Ваш парень жмот.

Гость
#19

Я тоже на твоей стороне. Твой «парень» - жмот. Он не воспринимает тебя серьезно

Гость
#20
Гость

почему машину? можно было подарить духи, косметику, что-нибудь приятное, да хотя бы придти с тортом. Зачем фуфло дарить да еще делать вид, что это супер-сюрприз?

Вы такая странная, ну не считает он нужным дарить вам духи, чтт вы тут губы надули?👄Чтт то не устраивает, ищи другого, а этого выстро подберут!

Гость
#21
Гость

я к тому что зачем дарить формальный бесполезный подарок "на отвали"...

Да ,почему на отвались ....футболка всегда пригодится....нужно быть благодарной девушка!!! Он вам вообще ничего не должен . Человек может с любовью выберал ,а вы ...
Наверное бриллианты ждали 😄😄

Km102
#22

С чего вы взяли, что он должен был подарить вам что-то дорогое? Вы должны быть рады, что он захотел сам сделать вам приятно и купил для вас что-то. Разве не приятно, что он вообще о вас подумал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: