Гость
Статьи
Манерный голос у парня …

Манерный голос у парня - хорошая фишка?

Есть парень, 20 лет, с манерным голосом, т.е растягивает слова, гласные, говор чуть напоминает Сергея Зверева. "Уйди, противный" и всякое такое. Как вы относитесь к таким парням? Раздражает ли такой голос или наоборот нравится?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Смотря насколько манерный. Если как у Зверева, то да, это раздражает жутко. А вот лично я знаю парня с "умеренно манерным голосом", и это звучит норм.

Гость
#2

Ну раз соседка повелась, значит девкам нравится)

Иванова Екатерина Ивановна
#3

раздражает

Гость
#4

меня Соседов раздражает

Гость
#5

А Зверев как пид*р разговаривает.нет разве?

Розовые сопли с пузырями.
#6

он шо, пи дар штоли?

Гость
#7

Весь мапп забрызгали слюнями, теперь воюють

Гость
#8

отношусь как к голубому

Мурена
#9

он ***

Гость
#10

-сэр, Что это за вой на болотах?
- это одну из подруг в черный список занесли

Гость
#11

мне не нравится. кому каак. мне лично парни с таким голосом кажутся пидерастичными. либо хохлами. а ни те ни те мне не нравятся

Гость
#12

Мне Зверев нравится, такая манера разговаривать - просто секси))

Гость
#13

Автор, Вы мужчина или девушка?

#14

Сергей зверь мне нравится и у него те манеры идут от души. Но к людям с манерным голосом отношусь очень отрицательно, потому что это у них идёт не от души, они копируют кого-то и рисуются, как бы понтуются, похожи на даунов с растянутым голосом, это оч смешно. Таким людям всегда делаю замечания ( встречала их оч редко), и они даже боятся меня после моих наездов и сразу их растянутость и манерность пропадает. Я сразу даю понять таким людям, что мне не нравится неискренность и понтовость.Понтовость свойственна людям с большими комплексами, кто боится быть самим собой и пытается подражать кому-то, но получается это не от души и со стороны улыбает.

#15
Гость

Мне Зверев нравится, такая манера разговаривать - просто секси))

++++++++++++++

Гость
#16
Irinauser

Сергей зверь мне нравится и у него те манеры идут от души. Но к людям с манерным голосом отношусь очень отрицательно, потому что это у них идёт не от души, они копируют кого-то и рисуются, как бы понтуются, похожи на даунов с растянутым голосом, это оч смешно. Таким людям всегда делаю замечания ( встречала их оч редко), и они даже боятся меня после моих наездов и сразу их растянутость и манерность пропадает. Я сразу даю понять таким людям, что мне не нравится неискренность и понтовость.Понтовость свойственна людям с большими комплексами, кто боится быть самим собой и пытается подражать кому-то, но получается это не от души и со стороны улыбает.

Сделала бы ты мне замечание - заткнул бы сразу же, молчи в тряпку вообще

#17
Гость

Сделала бы ты мне замечание - заткнул бы сразу же, молчи в тряпку вообще

Это здесь ты герой, а в реальной жизни трус и получил бы сразу по морде. Ты псих сидящий на бабском форуме, не будут нормальные мужики на бабском форуме сидеть, а тока неудачники и психи из психушки одни. Куяйй с бабского форумаааа психхх недоёпанныйй и невостребованный бабамиии, здесь тока все неудачники и психи недомужики , которые в жизни пикнуть бояться. Хе хе

Гость
#18
Irinauser

Это здесь ты герой, а в реальной жизни трус и получил бы сразу по морде. Ты псих сидящий на бабском форуме, не будут нормальные мужики на бабском форуме сидеть, а тока неудачники и психи из психушки одни. Куяйй с бабского форумаааа психхх недоёпанныйй и невостребованный бабамиии, здесь тока все неудачники и психи недомужики , которые в жизни пикнуть бояться. Хе хе

Перцовку в свою рожу бы получила, курица

Гость
#19

Раздражает такая манера, фуууу.

#20
Гость

Перцовку в свою рожу бы получила, курица

Хе хе, ток посмеялась,епатьььь, ты даж отвечать не умеешь, ты отвечаешь как в детском саду, хе хе Ты епанькооо недоразвитыйй с кучей комплексов, даун тянущий свой голос : уа-аааа-уааа - это манеры дауноввв аутистовв дэбиловвв ,ха ха и ток такие аутистыыы как ты могут думать что эт кого то привлекает, а потом ты ноешьь как бабаа что с тобойй никто не хочет общаться - над даунами и дрыщами все смеются, За перцовку посмеяласьь, хе хе, кстати эт уголовная ответственность , если ты кому плеснул бы в харюю перцовкойй, епатьььь, ты даж законов не знаешььь, хе хе. Так тебе все зубы выбьют и без яиц оставят, хе хе Ты старыййй девственник, который пытается привлечь баб своим растянутым голосом, потому что больше нечем, хе хе Так все бабы думают, ты даун и ещё епанутеййй чем ты естььь и бегут, хе хе хе хе.
Манерный голос означает - епанутостьь и тупостьь, говорит об отсутствии интеллекта и куче комплексов. Таких как ты нормальные мужики и парни бьютт, а бабы вытирают ноги и плюют. Хе хе

#21

Идиии трахниии себя в очкоооо, готовь своюю дрыщёвуюю петушиную жопууу, мож кто из пидерастоввв воспользуется твоей девственной жопоййй, но ежли ты такой страшныййй дрыщ епанашкаааа, что даж никакой пидерасттттт на твою жопууууу внимание не обратит то выход есть, растягивай свой куууййй и засунь его к себе в жопуууу, хе хе

Гость
#22
Irinauser

Это здесь ты герой, а в реальной жизни трус и получил бы сразу по морде. Ты псих сидящий на бабском форуме, не будут нормальные мужики на бабском форуме сидеть, а тока неудачники и психи из психушки одни. Куяйй с бабского форумаааа психхх недоёпанныйй и невостребованный бабамиии, здесь тока все неудачники и психи недомужики , которые в жизни пикнуть бояться. Хе хе

***. Сука. Зашёл сюда случайно загуглив почему меня раздражает манерный голос...
Теперь ещё начну думать *** я делаю на бабском форуме

Гость
#22
Irinauser

Это здесь ты герой, а в реальной жизни трус и получил бы сразу по морде. Ты псих сидящий на бабском форуме, не будут нормальные мужики на бабском форуме сидеть, а тока неудачники и психи из психушки одни. Куяйй с бабского форумаааа психхх недоёпанныйй и невостребованный бабамиии, здесь тока все неудачники и психи недомужики , которые в жизни пикнуть бояться. Хе хе

а вот и мурло проявилось, прежде всего тебя первую и заткнут, за то что куешь свой бумажный нос куда не надо

Гость
#23
Гость

мне не нравится. кому каак. мне лично парни с таким голосом кажутся пидерастичными. либо хохлами. а ни те ни те мне не нравятся

Слышь ты,кацапенятко,а не пошло ты ***!?

Гость
#24
Гость

Перцовку в свою рожу бы получила, курица

Завали хавало,*** тупая

Гость
#26
Гость

Слышь ты,кацапенятко,а не пошло ты ***!?

Тримай п'ять!

Гость
#27
Гость

Мне Зверев нравится, такая манера разговаривать - просто секси))

Ты тоже из них

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: