Гость
Статьи
Где знакомятся …

Где знакомятся приличные мужчины??

Девушки, где с вами в последнее время знакомятся приличные мужчины?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Давай сразу проясним, приличные - обеспеченные?

Гость
#2
Адъютант его осеменительства

Давай сразу проясним, приличные - обеспеченные?

Можно было и не прояснять. Приличный= богатый ло_х.

Гость
#3
Адъютант его осеменительства

Давай сразу проясним, приличные - обеспеченные?

Ну которые настроены на серьезные отношения, а не на погулять

#4

В интернете

#5

в школе😂

Гость
#6
Гость

Можно было и не прояснять. Приличный= богатый ло_х.

щЭдрый Аленёнок спонсирующий гнуську.

#7
Sunshine

В интернете

Гм, интернет - последнее место, куда я, будучи "приличным мужчиной"(с), пошёл бы знакомиться. 😎

#8

я в библиотеках стал знакомится.

просто_о_сексе
#9

Как вариант в спортзале я бы познакомился с женщиной. Можно оценить фигуру, пообщаться.

Как вариант, я увлекаюсь велоспортом. 2-4 раза в неделю меня можно встретить на набережной. Лучше всего рано утром, но опять же у вас должен быть велосипед. При чём велосипеды есть дорогие по несколько миллионов. Повод на отдыхе начать общение, узнать как часто и когда тренируется мужчина и обменяться контактами.

Смысл именно в том, чтобы попасть в общество увлечённых каким-то спортом или хобби. Сейчас популярны сапы, тоже как вариант.

Гость
#10
Санта Хрякус

Гм, интернет - последнее место, куда я, будучи "приличным мужчиной"(с), пошёл бы знакомиться. 😎

Ой,какие вы нежные))

Гость
#11
просто_о_сексе

Как вариант в спортзале я бы познакомился с женщиной. Можно оценить фигуру, пообщаться.

Как вариант, я увлекаюсь велоспортом. 2-4 раза в неделю меня можно встретить на набережной. Лучше всего рано утром, но опять же у вас должен быть велосипед. При чём велосипеды есть дорогие по несколько миллионов. Повод на отдыхе начать общение, узнать как часто и когда тренируется мужчина и обменяться контактами.

Смысл именно в том, чтобы попасть в общество увлечённых каким-то спортом или хобби. Сейчас популярны сапы, тоже как вариант.

Хм, тренажёрные залы и велик не мое совсем. Какие ещё варианты

Гость
#12
Моногамус

я в библиотеках стал знакомится.

Если библиотекарша или гардеробщица с тобой поговорили,это просто их работа и дань вежливости,а не згакомство

Гость
#13
Гость

Хм, тренажёрные залы и велик не мое совсем. Какие ещё варианты

Фигура у меня хорошая, я занимаюсь дома. Мне так удобнее. Работаю в сфере искусства, но в основном с женщинами...

Гость
#14

Приличных мужчин не припомню за последнее время - то сутулый алкалоид рспех, то узбек нищий из якитории, то рваноносочник-моль с закопанным в саду ржавым ведром. Ещё какая-то моль малолетняя с хвостиком трётся постоянно, гномео неприметный, ещё раз увижу - донос настрочу.

#15

Везде
Ко мне подходят знакомится везде

Гость
#16
Гость

Фигура у меня хорошая, я занимаюсь дома. Мне так удобнее. Работаю в сфере искусства, но в основном с женщинами...

Я тоже в сфере искусства) Вы где работаете, на выставке какой, искусствовед? Я сейчас работаю в небольшой галерее, у нас хорошая локация, много молодежи ходит, но все парочками ходят в основном. По одному на выставки мужчины и парни видать сейчас не ходят)

Гость
#17

Ну да, в интернете только разве что. На улице неприлично, в клубе баре тоже неприлично, не особо это распространено. На работе устоявшийся коллектив, там особо не с кем, все друг про друга знают. По кино, рестораном в одиночку особо никто не ходит.

Катя Мраморная
#18

Через свое окружение: друзья, коллеги, партнёры, родственники, в рабочие моменты, учеба, проведения те досуга, иногда интернет, но не сз, а сообщества единомышленников

Гость
#19
просто_о_сексе

Как вариант в спортзале я бы познакомился с женщиной. Можно оценить фигуру, пообщаться.

Как вариант, я увлекаюсь велоспортом. 2-4 раза в неделю меня можно встретить на набережной. Лучше всего рано утром, но опять же у вас должен быть велосипед. При чём велосипеды есть дорогие по несколько миллионов. Повод на отдыхе начать общение, узнать как часто и когда тренируется мужчина и обменяться контактами.

Смысл именно в том, чтобы попасть в общество увлечённых каким-то спортом или хобби. Сейчас популярны сапы, тоже как вариант.

Спортзал немного странное место для знакомства. Там же все потные, не всем так комфортно знакомиться.

Гость
#20

На работе

Гость
#21
Гость

Ну которые настроены на серьезные отношения, а не на погулять

С зарплатой 30К настроенный серьезно, годиться?

б-ка
#22

Я угораю! Ну почему интересуются "где", но мало кто пытается честно понять "зачем" и, следовательно, "как"...

Гость
#23
Гость

Хм, тренажёрные залы и велик не мое совсем. Какие ещё варианты

Бар и карточный стол?

Гость
#24
Адъютант его осеменительства

Давай сразу проясним, приличные - обеспеченные?

А эти опять все про деньги. Вы о чём-нибудь другом разговаривать умеете?

Гость
#25
Гость

А эти опять все про деньги. Вы о чём-нибудь другом разговаривать умеете?

Умеем, в бане о бабах.

Гость
#26

В универе. С интеллектуалами и поговорить есть о чем.

Гость
#27
Гость

Я тоже в сфере искусства) Вы где работаете, на выставке какой, искусствовед? Я сейчас работаю в небольшой галерее, у нас хорошая локация, много молодежи ходит, но все парочками ходят в основном. По одному на выставки мужчины и парни видать сейчас не ходят)

Я работаю в студии семейного развития. У нас там и психологи, и дефектолог, и я вот со своими художествами. Очень нравится. Работа в удовольствие, спокойная.

Гость
#28
Гость

Я тоже в сфере искусства) Вы где работаете, на выставке какой, искусствовед? Я сейчас работаю в небольшой галерее, у нас хорошая локация, много молодежи ходит, но все парочками ходят в основном. По одному на выставки мужчины и парни видать сейчас не ходят)

Вообще не наблюдая мужчин...поэтому и вопрос куда идти. Просто гулять по парку что-ли))

Гость
#29
Гость

С зарплатой 30К настроенный серьезно, годиться?

Хи-хи
Нужно пообщаться. Дело ведь не только в одной ЗП.

Гость
#30
Гость

Хи-хи
Нужно пообщаться. Дело ведь не только в одной ЗП.

Всё остальное идеально, кроме денег.

Гость
#31
Гость

Всё остальное идеально, кроме денег.

Для вас может и идеально

Гость
#32

По моим наблюдениям, хорошие знакомства получаются в поездках, в путешествиях, в общем, где атмосфера и люди располагают. Конечно в данное время этот вариант не совсем актуален.

Гость
#33
Гость

Хм, тренажёрные залы и велик не мое совсем. Какие ещё варианты

Ну тогда иди у подьезда бухай пиво и жри го.вно всякое это твой уровень приличности. Халявщица

Гость
#34
Гость

Хи-хи
Нужно пообщаться. Дело ведь не только в одной ЗП.

При чем здесь его зп ты сама то сколько зашибаешь нищета помойная?

Барачник
#35

Больше не знакомятся

Гость
#36

Щас такие бабы страшные тупые нищие халяважоры что никто не знакомится с ними

Гость
#37
Адъютант его осеменительства

Давай сразу проясним, приличные - обеспеченные?

это васян который готов прогнуться под наташку и ее хАтелки

Гость
#38
Мадина

Везде
Ко мне подходят знакомится везде

опять без трусов шляешься

Гость
#39
Гость

Ну тогда иди у подьезда бухай пиво и жри го.вно всякое это твой уровень приличности. Халявщица

Какой кошмар

Гость
#40
Гость

При чем здесь его зп ты сама то сколько зашибаешь нищета помойная?

Я на его зп и не претендовала

#41
Гость

опять без трусов шляешься

Ага
Каждый день ищу тебя

просто_о_сексе
#42
Гость

Хм, тренажёрные залы и велик не мое совсем. Какие ещё варианты

Вот поэтому утром спортом занимаются одновременно 5-10 мужчин. Спортивные, активные, точно с деньгами и мало женщин.
А вы можете дальше писать на форуме, т.к. ленивая *** и таких большинство.

просто_о_сексе
#43
Гость

Спортзал немного странное место для знакомства. Там же все потные, не всем так комфортно знакомиться.

Спортзал место, где видно фигуры, здоровье. Далее можно общаться легко, обсуждать упражнения или помочь со штангой. Видно какого уровня зал и на какой машине приехал человек. Но самое главное!!! Это регулярность, можно втираться в доверие постепенно и заинтересовать человека. Женщины такие тупые, не понимаю, что запах и пот важен для сексуальной совместимости и в спортзале это можно почувствовать.

просто_о_сексе
#47

Есть профессии, где большой трафик мужчин. Например, парикмахеры.
Если говорить о ещё вариантах, то это что-то, где люди развиваются или чем-то увлечены.
Танцы в паре. Обучение в группах: англ., дизайн, опять же какое-то спортивное увлечение, свойственное мужчинам и требующее достаточно денег (хоккей, велоспорт, водные лыжи и т.д.). Но если у автора нет денег, то остаётся только интернет.

Гость
#48
Гость

Ну которые настроены на серьезные отношения, а не на погулять

По одному твоему вопросу можно точно сказать, что с тобой серьёзные отношения не построишь. Серьёзные женщины мыслят иначе, взросло.

Гость
#49

Из последнего: заправка, гипер взвешивали фрукты.

Гость
#50
Гость

Из последнего: заправка, гипер взвешивали фрукты.

Секс был?

#51

На работе

Гость
#52

BY3

Гость
#53

Tam zhe tolko pensionery