Гость
Статьи
Мужчина, который …

Мужчина, который гонится за ощущениями

Нахожусь в отношениях с мужчиной. До этого такого типажа у меня еще не было. Мне не изменяли, либо я не знала об этом, в любом случае не проживала боль от предательства.
Мужчина честно описывает себя. Он находится рядом с девушкой, пока ему не станет с ней скучно. Потом ищет другую.
Открылось много новых интересных фактов, например, что своей бывшей он изменил со мной. Потом, когда у нас все только начиналось, кроме меня было еще 2 девушки, но он решил развивать отношения со мной, с ними перестал общаться.
Предположила, что у него в браке будут любовницы. Он честно подтвердил: "будут, и не одна, потому что с ними мне тоже станет скучно".

У меня к нему чувства, я максимально неуверенно чувствую себя сейчас, никогда такого не было. Злюсь на него, потому что он не может ценить и любить меня по-настоящему.
И что делать, я не знаю. Уходить от него не хочу. Развивать отношения - не хочу измен в браке. Я запуталась. Есть кто-то, у кого похожая ситуация? Что вы делали? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет и кто он?

Гость
#2

Кажется.. Он знаменитость или бизнесмен))

Гость
#3

Люби себя и иди дальше, он не сделает тебя счастливой

#4

Будет только один исход: либо Вы его бросите, либо он Вас. Решайте

#5

Мне такое знакомо. Оставила его ,в итоге. Не,ну а как иначе? К нему до сих пор чувство брезгливости,как мужчина-помойка.

Первый снег
#6

Или Вы или он, если драки не избежать бей первым.

Гость
#7

Просто ты тряпка, не одна уважающая себя девушка не стала бы с ним общаться после таких слов

#8

Минуточку. А разве он вам предлагал вступить в брак? Женщинка, он об этом даже и не думает. Вы для него очередная

Гость
#9
Гость

А сколько ему лет и кто он?

25 лет. Достаточно перспективный, вечно работает, ухаживает красиво, умный, мысли здравые. За исключением его отношения к женщинам

Гость
#10

Они все изменяют. Этот просто честно говорит об этом сразу. Но не для того чтобы не врать вам, не обольщайтесь, это не ради вас. Он законченный эгоист, который все будет делать ради себя одного. И врать он не будет для того чтобы себя ни в чем не винить и быть красавчиком в своих собственных глазах. Хотите быть с таким - попробуйте. Вряд ли вы это вынесете долго если у вас не сверхзавышенное чсв.

Гость
#11
Гость

25 лет. Достаточно перспективный, вечно работает, ухаживает красиво, умный, мысли здравые. За исключением его отношения к женщинам

А бабники всегда красиво ухаживают и никогда не останавливаются долго на одной. Дело говорят, уходи первая

Гость
#12

Кобель. Смотрите ещё заразит вас.

Гость
#13

Ушла конечно же. И никогда не сожалела.

Гость
#14
Гость

25 лет. Достаточно перспективный, вечно работает, ухаживает красиво, умный, мысли здравые. За исключением его отношения к женщинам

До импотенции ему ещё долго. Он ещё может схватить разные болячки. Типо СПИДа, вич. Какие там венерические? Я в этом не разбираюсь
Вообщем половые болезни. Я бы не стала рисковать. Я знаю тоже одного такого мужчину. Он за свободные отношения и хочет много жён.

Гость
#15
Гость

До импотенции ему ещё долго. Он ещё может схватить разные болячки. Типо СПИДа, вич. Какие там венерические? Я в этом не разбираюсь
Вообщем половые болезни. Я бы не стала рисковать. Я знаю тоже одного такого мужчину. Он за свободные отношения и хочет много жён.

Или гарем. Короче хочет сразу жить с несколькими женщинами. В каждом городе у него по женщине. Он так сказал

Гость
#16
Гость

Или гарем. Короче хочет сразу жить с несколькими женщинами. В каждом городе у него по женщине. Он так сказал

Как отвратительно..

Гость
#17
Гость

Они все изменяют. Этот просто честно говорит об этом сразу. Но не для того чтобы не врать вам, не обольщайтесь, это не ради вас. Он законченный эгоист, который все будет делать ради себя одного. И врать он не будет для того чтобы себя ни в чем не винить и быть красавчиком в своих собственных глазах. Хотите быть с таким - попробуйте. Вряд ли вы это вынесете долго если у вас не сверхзавышенное чсв.

Этому даже врать лень, представляем степень самодостаточности

#18

Нужно любить себя

Гость
#19

прям на Димана Сорокина похож

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: