Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

Помогите пожалуйста, встречаемся с парнем почти пол года. Вначале вроде бы были темы для общения,но вот спустя время никак не идёт. Не могу найти темы для общения. Для меня эта пожизненная проблема с парнями. #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Адъютант его осеменительства
#1

Ты слишком умная или тупая?

#2

Хочешь ему "подлизать" его темы изучай в интернете.. Хочешь сама стать интересной - развивайся (это популярная штука у девочек сейчас)..
Я могу часами рассказывать как утро провела.. Хотя не делаб ничего необычного.. Просто надо рутинную жизнь поносить интересно.. Тупо рассказывая что будильник несколько раз переводила и встать не могла..

Гость
#3
Адъютант его осеменительства

Ты слишком умная или тупая?

Мужики слишком скучные. Примитивные

Гость
#4

Да я сама не в курсе. А какой смысл с ними общатся?

Гость
#5

Выходит я должна ему нравится, ублажать, развлекать
А зачем мне это? А вам зачем?

Инфусья
#6

Прошла любовь, завяли помидоры

Гость
#7

А почему общение не идет? Когда начинаете с ним говорить, не чувствуете, что ему интересно? Или вы даже не знаете о чем поговорить? Тогда о чем вы с друзьями обычно говорите? Или может вас смущает напряженное молчание и вы начинаете себе что-то надумывать? Или чувствуете, что его интерес гаснет и переживаете и хотите общаться, чтобы удостовериться, что всё в порядке?

У меня однажды тоже была такая проблема. Во всех бывших отношениях, общение было интересным, не могли наговориться. А с одним хорошее общение было только на первых порах. Потом конфетно-букетный период прошёл, он расслабился и выяснилось, что он жуткий молчун. Единственная темы, которые он страстно поддерживал - это монологи о себе и рассказ о работе. Все остальные темы он поддерживать не хотел, всё ему было неинтересно. Постоянно сидел дома перед компьютером, ни с кем не общался, никуда не ходил, не издил. Короче, скука смертная. Сбежала от него и не жалею. Не мой типаж вообще

Гость
#8
Гость

А почему общение не идет? Когда начинаете с ним говорить, не чувствуете, что ему интересно? Или вы даже не знаете о чем поговорить? Тогда о чем вы с друзьями обычно говорите? Или может вас смущает напряженное молчание и вы начинаете себе что-то надумывать? Или чувствуете, что его интерес гаснет и переживаете и хотите общаться, чтобы удостовериться, что всё в порядке?

У меня однажды тоже была такая проблема. Во всех бывших отношениях, общение было интересным, не могли наговориться. А с одним хорошее общение было только на первых порах. Потом конфетно-букетный период прошёл, он расслабился и выяснилось, что он жуткий молчун. Единственная темы, которые он страстно поддерживал - это монологи о себе и рассказ о работе. Все остальные темы он поддерживать не хотел, всё ему было неинтересно. Постоянно сидел дома перед компьютером, ни с кем не общался, никуда не ходил, не издил. Короче, скука смертная. Сбежала от него и не жалею. Не мой типаж вообще

К сожалению. В большинстве мужчины любят только рассказывать о себе хвалебные речи, а ты должна поддакивать и хвалить. Второе это секс. Любимая их тема. Есть мужчины которые вроде и нормально общатся, но и не особо интересно. Вроде и не дурак, но и ничего особенного.

Гость
#9
Гость

К сожалению. В большинстве мужчины любят только рассказывать о себе хвалебные речи, а ты должна поддакивать и хвалить. Второе это секс. Любимая их тема. Есть мужчины которые вроде и нормально общатся, но и не особо интересно. Вроде и не дурак, но и ничего особенного.

Что притягиваете, то и имеете. 🤣
Или иначе - из чего состоите, то и притягиваете.
В моем окружении замечательные умные парни и мужики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: