Гость
Статьи
Общение парня с другой …

Общение парня с другой девушкой

что думаете по этому поводу?
7 лет встречаемся с молодым человеком,все вроде хорошо,сейчас он поступает в институт и ходит на курсы подготовки к сдаче физической культуры.на курсах он познакомился с девушкой,и у них началось общение,но только по поводу курсов и поступления,я сама лично читала переписку,телефон он не прячет.
парень готовится к сдаче и периодически бегает на стадионе,эта девушка напросилась с ним и они бегали вместе,меня никто не предупреждал,я узнала это когда они уже бегали,поговорив с парнем я выяснила что они готовились к зачету и что он собирался мне об этом сказать.Но мне было очень обидно,я не привыкла к тому что он общается с прот.полом.В общем я разозлилась,высказала свои претензии,на что он сказал что это просто общение,что она ему нафиг не сдалась и объединяет их лишь сдача экзамена и поступление.стал говорить что это пустая ревность,что девушка знает про меня,что у нее у самой парень есть.
Как вы считаете,я волнуюсь без повода?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей его подругу!

Адекватное
#2
Maria1995

что думаете по этому поводу?
7 лет встречаемся с молодым человеком,все вроде хорошо,сейчас он поступает в институт и ходит на курсы подготовки к сдаче физической культуры.на курсах он познакомился с девушкой,и у них началось общение,но только по поводу курсов и поступления,я сама лично читала переписку,телефон он не прячет.
парень готовится к сдаче и периодически бегает на стадионе,эта девушка напросилась с ним и они бегали вместе,меня никто не предупреждал,я узнала это когда они уже бегали,поговорив с парнем я выяснила что они готовились к зачету и что он собирался мне об этом сказать.Но мне было очень обидно,я не привыкла к тому что он общается с прот.полом.В общем я разозлилась,высказала свои претензии,на что он сказал что это просто общение,что она ему нафиг не сдалась и объединяет их лишь сдача экзамена и поступление.стал говорить что это пустая ревность,что девушка знает про меня,что у нее у самой парень есть.
Как вы считаете,я волнуюсь без повода?

Это сугубо ваши проблемы к чему вы там не привыкли. Не доверяете парню ? А он тут при чем ? Он вам повод давал сомневаться в нем ? Нет ? Тогда идите на все 4 стороны и он 100% прав

Лена
#3

От всех девушек его все равно не спрячешь!! А запретный плод всегда сладок. Надо быть похитрее, Да, конечно любимый иди бегай, или ой, а можно я сегодня с вами побегаю?? Как раз узнаете что за девушка там

Поля
#4

Готовятся вместе к экзамену, а потом и учиться будут вместе?? Во дела. Я бы тоже насторожилась... А с другой стороны, как говорит 3, от всех не спрячешь его. Капать на мозги не стоит, иначе во время пробежек по стадиону с этой девушкой будет жаловаться на вас, мол, моя что-то долбит меня, а та жалеть его начнет.

Гость
#6

проучилась я как-то в качестве такой подруги с парнем 4 года,с девушкой своей он всё таки расстался,а мы уже 3-ий год вместе.Дом покупаем чтобы переехать туда и расписаться.
вам тут говорят не бить тревогу ибо парень ваш не является вашим мужем,но все таки я бы посоветовала переговорить с ним и сказать что вам это не приятно,что это вызывает волнение по поводу вашего будущего и т.д и т.п.Всё что болит.Бывшая парня молчала и все говорила что он свободен,т.к они не женаты пока.Даже когда расстались она думала что он вернётся все таки 7 лет повстречались.Только когда узнала что у него новая жизнь и новые отношения начались слёзы,сопли,ночные звонки,жалобы его маме,оскорбление меня с соц сетях.Проснулась блин..Долго мне от неё избавляться пришлось..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: