Гость
Статьи
общение парня с …

общение парня с подругой

С парнем встречаемся пол года. Так произошло,что у его лучшего друга детства есть девушка, с которой мой парень очень хорошо общаются. Когда они встречаются,они обнимаются, она кладет руку на его плечо, а он делает вид,что все так и надо. Я попросила его перестать с ней так общаться, потому что при всем этом,она говонит,что я ему не пара (хотя с ней мы не знакомы и видели друг друга один раз). Парень устраивает скандал,когда я запрещаю с ней общаться, типа что ему никак не избежать общения с ней, но он будет со временем прекращать с ней обниматься и т.п. Отписался от ее инстаграма по моей просьбе. Сегодня ночью снова подписался. Так же,по-моему, ведут переписку в whatsapp. Помогите,пожалуйстапожалуйста,советом! Парня люблю и боюсь терять.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Планируете перевоспитать взрослого человека? Ну-ну. Бог в помощь.
Думаю, что скоро он от вас сбежит.

Агентша007
#2

Автор, зачем вы хотите быть насильно милы?
Задумайтесь. Я бы оставила парня, будь на вашем месте.

Гость
#3

ну ты правда ему не пара, отстань от мужика уже.
таких как ты, ревнивых истеричег, у него еще вагон будет, а подруга одна.

#4

Надо понять и принять, что если ему наплевать на твои нервы, то ты ему не очень-то нужна, и он лезет на рожон в надежде, что ты его бросишь.

#5
Гость

ну ты правда ему не пара, отстань от мужика уже.
таких как ты, ревнивых истеричег, у него еще вагон будет, а подруга одна.

Дело в том,что сам он мне клянется в любви, говорит прекрасные вещи, и обещает никогда не отпускать. У меня был такой же друг, мой парень кинул его в чс с моих аккаунтов, запретил общаться, а ему пригрозил дракой. Возник вопрос - " почему ему можно иметь друзей, а мне нельзя?". Я не ревнивая истеричка, я свободно отпускаю парня одного гулять,разрешаю ходить в клуб. Верю ему. Но очень смущает общение с этой подругой. Выше я неправильно выразилась. Запретила обниматься, а общаться - пускай общаются.

#6
Гость

Планируете перевоспитать взрослого человека? Ну-ну. Бог в помощь.
Думаю, что скоро он от вас сбежит.

Да почему перевоспитать? Я просто просила совета, как мне быть в этой ситуации. У каждого в отношениях есть проблема ревности. Дело в том,что я как раз таки сижу дома,никуда не хожу, нельзя выпивать с подругами, а о друзьях противоположного пола - речь идти не может!
Я не жалуюсь на наши с ним отношения. Отношения прекрасные, ссоры редко. Просто сейчас я временно в другом городе, и очень переживаю.

Гость
#7

Вам по 15? Идиотизм. Запрещать. Клятва в любви.... Детский сад

#8
Агентша007

Автор, зачем вы хотите быть насильно милы?
Задумайтесь. Я бы оставила парня, будь на вашем месте.

Спасибо за совет!

Гость
#9

предлагаю завести такого же друга, и обниматься с ним при парне

#10
Гость

предлагаю завести такого же друга, и обниматься с ним при парне

Спасибо! Так и сделаю.

Гость
#11
Гость

ну ты правда ему не пара, отстань от мужика уже.
таких как ты, ревнивых истеричег, у него еще вагон будет, а подруга одна.

а зачем ему вагон?))) ну и пустьюспит с подругой... ан нет он девушку ищет;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: