Гость
Статьи
Где знакомятся …

Где знакомятся приличные мужчины??

Девушки, где с вами в последнее время знакомятся приличные мужчины?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

На работе

Гость
#52

BY3

Гость
#53

Tam zhe tolko pensionery

Гость
#54
Гость

Tam zhe tolko pensionery

V biblioteke

Гость
#55
Моногамус

я в библиотеках стал знакомится.

Камасутры начитался и понеслась…

Гость
#56
просто_о_сексе

Как вариант в спортзале я бы познакомился с женщиной. Можно оценить фигуру, пообщаться.

Как вариант, я увлекаюсь велоспортом. 2-4 раза в неделю меня можно встретить на набережной. Лучше всего рано утром, но опять же у вас должен быть велосипед. При чём велосипеды есть дорогие по несколько миллионов. Повод на отдыхе начать общение, узнать как часто и когда тренируется мужчина и обменяться контактами.

Смысл именно в том, чтобы попасть в общество увлечённых каким-то спортом или хобби. Сейчас популярны сапы, тоже как вариант.

Спортивные с кучей тараканов

Гость
#57

Приличные мужчины не знакомятся. С ними девушки знакомятся сами

Ааа
#58

Автор, я Вам так скажу: приличные М сами знакомятся абсолютно везде, но при одном условии - если Вы способны вызывать желание подойти к Вам познакомиться. К примеру, одно время у меня было такое настроение, когда я выглядела и чувствовала себя максимально женственно и эффектно, вот тогда со мной знакомились почти каждый день реально везде - по дороге на работу, с работы, в метро, на прогулке в парке, в музее, на концерте, в баре, в магазинах и даже в поликлинике😅, на лавочке в парке на обеденном перерыве😜, а ещё пока стояла на красный свет один товарищ сигналил, я не обратила внимания и пошла дальше, так он бросил машину и реально побежал за мной знакомиться🤪😂Конечно, может быть, в это сложно поверить, но это правда, такое бредовое повеление не придумать специально))

Ааа
#59

Короче, если хотите, чтобы мужчины с Вами сами знакомились везде, то поработайте над своим внешним образом, чтобы М могли Вас элементарно заметить, выделить из серой безликой массы, чтобы не ждать и бегать за М, а стать настолько притягательной и яркой девушкой, с которой мужчины сами захотят познакомиться!)

Она
#60
Мадина

Везде
Ко мне подходят знакомится везде

что вы делаете для этого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: