Гость
Статьи
Не могу начать …

Не могу начать отношения. В чем проблема?

Уже больше года, я не могу начать отношения ни с одним парнем.
Все происходит, как будто, по сценарию. Мы общаемся с парнем, нам интересно, вроде бы, ничего плохого не происходит. Парень сам говорит мне, что я ему нравлюсь, какая я красивая и умная, про меня даже знают его друзья, а потом...Все затухает. Причем, не с моей стороны.
Человек может начать говорить, что он не готов к отношениям/хочет быть друзьями/просто слиться, и не отвечать.
И у меня возникает вопрос. А зачем было врать-то вообще?
Если человек тебе не нравится, незачем ему впаривать что-то в мозги. И если человек тебе нравится, это не может исчезнуть за полдня.
Почему я не вызываю глубокого интереса? Почему, в меня не влюбляются? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто Вам врёт? В начале ко всем новым знакомым обычно хорошее отношение, но он же не виноват, что Вы портите впечатление о себе.

Гость
#2
Гость

А кто Вам врёт? В начале ко всем новым знакомым обычно хорошее отношение, но он же не виноват, что Вы портите впечатление о себе.

Каким образом?

Гость
#3
Гость

Каким образом?

Вам виднее. Может впереди паровоза бежите, а может командовать начинаете.

Гость
#4
Гость

Вам виднее. Может впереди паровоза бежите, а может командовать начинаете.

Этого не происходит.
Я веду себя спокойно и жизнерадостно.

Гость
#5
Гость

Этого не происходит.
Я веду себя спокойно и жизнерадостно.

Возможно чрезмерно жизнерадостно. Возможно чрезмерно грузите партнера своим обществом. Единственное, что с уверенностью можно сказать, это то, что Вы погружаетесь в свои ощущения и игнорируете ощущения партнера, если даже не понимаете, почему Вас послали.

Гость
#6
Гость

Возможно чрезмерно жизнерадостно. Возможно чрезмерно грузите партнера своим обществом. Единственное, что с уверенностью можно сказать, это то, что Вы погружаетесь в свои ощущения и игнорируете ощущения партнера, если даже не понимаете, почему Вас послали.

А почему Вы так уверены, что проблема только во мне?
Вы же не видели, как я общаюсь с людьми, чтобы так утверждать.

Магамед
#7

А потому это всё, что клизму ставить необходимо

Гость
#8

А до секса при этом доходит или нет? Если не доходит, то сколько времени от знакомства до расставания?

Гость
#9

За пол дня обычно сливаются если вы притворяетесь "хорошей" девочкой в начале, а потом начинает вскрываться, что у вас было много бывших, любите выпить, курите, подруги-*** или "друзья"-мужчины, в общем вариантов масса. А может вы ведёте себя как-то мерзко, вызывая отвращение, вам виднее. Мужчины очень брезгливые. Вам не врут, когда говорят что вы нравитесь, но внешность отходит быстро на второй план и вас уже начинают оценивать как партнера, в большинстве случаев вас сольют если вы не вызываете доверия и с вами не видят будущего. Так же еще стоит отметитить что женщин банально боятся сейчас, по вполне очевидным причинам.

Гость
#10

Ну а сколько тебе лет?

Гость
#11
Гость

А почему Вы так уверены, что проблема только во мне?
Вы же не видели, как я общаюсь с людьми, чтобы так утверждать.

Если с вами знакомятся старше 25 лет, велика вероятность что это интрижка в стороне от их девушек, жен

б-ка
#12

Ого! Да ты требовательная и нетерпеливая. Человек ещё сам не разобрался в себе, что он к тебе чувствует, что о тебе думает, а ты уже сверлишь его вопросительным взглядом. Ну, он и отвечает что-нибудь дежурное и расплывчатое, а потом отползает. И его "враньё", полагаю, не единственно возможный, и не самый хороший, но известный ему способ расстаться с тобой возможно мирно и без его эмоционального напряга. Как эксперимент, попробуй завести себе "просто любовника", пусть не идеального, но приемлемого для тебя лично. Живя с ним регулярной здоровой половой жизнью, попробуй знакомиться с парнями. Могу предположить, что отсутствие у тебя вопросительного, ждущего и требовательного взгляда скорее поможет наладить контакт с парнями.

Гость
#13

Ты просто страшная и тупая а они те врут

Гость
#14
Гость

А почему Вы так уверены, что проблема только во мне?
Вы же не видели, как я общаюсь с людьми, чтобы так утверждать.

Бросают же Вас. В ком тут может быть ещё проблема???

.
#15

Потому что вы знакомитесь в безнравственной среде. Ваши кавалеры не развитые и сами не знают, как жить. Это беда. Сейчас учат предметам в школе, а в итоге, выпускаясь в 17 лет люди созрели нижним этажом, кулаки крепкие, а знаний о жизни ноль!!!! У людей много ожиданий от жизни, от партнёра. И это всё иллюзии. Можно создать отношения и в такой среде, если оба без особых претензий, нет желания постоянно бежать, не злые. Пример - моя знакомая пара, оба простые, не женатый официально, никакого пьянства, флирта, жажды удовольствий и денег, и вместе они 17 лет. Скажу вам, что даже в среде религиозных людей, это показатель. Я вам советую не искать отношений. А искать знаний. Слушайте проповеди, лекции Торсунова, читайте Библию.

Гость
#16

Я считаю точно также, как автор. Можете закидать тапками.
То я видите ли им всегда нравилась; что не против со мной мутить, то есть человек сам вполне намекает на возможность отношений, намеки т .д

А потом, когда предлагаешь" ну давай попробуем, почему бы и нет раз нравимся друг другу?" и начинается: " я ничего такого не говорил, тебе показалось. Я - ни я и хата не моя"

Ну и спрашивается: " ну и на кой мне твои подкаты и намеки, если я тебе нафиг не нужна? Иди в свои игры играйся в другом месте"

Я считаю, что это мерзко, это грубо.

Гость
#17
Гость

Я считаю точно также, как автор. Можете закидать тапками.
То я видите ли им всегда нравилась; что не против со мной мутить, то есть человек сам вполне намекает на возможность отношений, намеки т .д

А потом, когда предлагаешь" ну давай попробуем, почему бы и нет раз нравимся друг другу?" и начинается: " я ничего такого не говорил, тебе показалось. Я - ни я и хата не моя"

Ну и спрашивается: " ну и на кой мне твои подкаты и намеки, если я тебе нафиг не нужна? Иди в свои игры играйся в другом месте"

Я считаю, что это мерзко, это грубо.

Ну у Вас вообще нет понятия о гендерных ролях. Инициатива в отношениях может исходить только от мужчины. Если её нет, значит Вы его не привлекаете. А что Вам там говорят - это только вежливость и не желание Вас обидеть прямым отказом.

Гость
#18
Гость

Ну у Вас вообще нет понятия о гендерных ролях. Инициатива в отношениях может исходить только от мужчины. Если её нет, значит Вы его не привлекаете. А что Вам там говорят - это только вежливость и не желание Вас обидеть прямым отказом.

Ты че реально думаешь и я подхожу к парню, сплевываю и заявляю ему: " Слышь Василий, ты мой парень с этой минуты, хош того или нет"???

Неа, более чем даю за собой поухаживать. И даю намек, зеленый свет, что не против с Вами. Никто тут гендерные роли не нарушает и одеяло не перетягивает, не выдумывайте.

Я о том, что я не из тех барышень, которая флиртуют с каждым встречным-поперечным, с друзьями, коллегами и просто знакомыми. Или играется с чувствами другого человека, дает ложные надежды, попутно причиняя кому-то боль.

Мне и парень нужен такой же, как я. А не из этих: ой мне только присунуть; ой я не могу забыть бывшую; ой я сам не знаю чего хочу; ой я люблю всех девушек в мире.

#19

Не нужно стараться начинать отношения
Придет время и все само образуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема