Гость
Статьи
Развод?

Развод?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста или я психически неуровновешенна или что?
Ситуация следующая :Есть ребёнок почти год, муж ни разу не гулял с ребёнком один, ни разу, приходит с работы, ест сидит в толчке и идёт ложится на диван и с ребёнком даже не играет, поздоровается, поцелует и на этом всё, попросила тогда покормить её, она проснулась а я была в душе, на что он сказал выйдешь и покормишь, а если касается того чтоб мне купить элементарно тушь говорит нет, день рождения у меня через месяц (говорю ой круто надарят денег куплю себе что-нибудь, на что муж сказал никаких подарков у нас итак денег нет, так обидно мне стало, я себе за год только тушь купила и тональник, и всё , остальное покупаю всё ребёнку, ругаемся постоянно, на то чтоб поговорить он молчит и говорит что я несу чушь, по дому вообще ни чем не помогает, элементарно кружку не помоет, измена сразу скажу исключена работает на одном предприятии с родным братом и отцом и вместе едут домой довозят его, что делать не знаю, жуткий лентяй..... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Что больше Вас обижает, его лень? Как Вы относитесь к лени вообще? Вы бываете ленивой? Всегда ли так было? Чего Вам не хватает в Ваших отношениях конкретно? Насколько у Вас близкие отношения были раньше? Что изменилось?

Гость
#1

Может он ещё боится оставаться с таким маленьким ребёнком. Он просто не знает как вести себя с ребёнком. Сколько мужу лет? По описанию очень молод…
И что даст развод? Надо работать над браком, работать над собой.. если он такой безответственный так будьте вы умнее.
Если денег реально не хватает, то не стоит себя искушать, думайте о ребёнке, вырастет и будете делать что хотите..

Гость
#2

Зачем рожали? Мужу, походу, вся эта котовасия с ребенком нафиг никуда не уперлась.

Гость
#3

вот именно, зачем рожали, он ведь за один день не стал «лентяем» вы уже задумываетесь о разводе, значит уже сомневаетесь, и эти ссоры, ребенок пока маленький, не понимает, а когда вырастит, вы подумали об этом?

Автор
#4
Гость

Может он ещё боится оставаться с таким маленьким ребёнком. Он просто не знает как вести себя с ребёнком. Сколько мужу лет? По описанию очень молод…
И что даст развод? Надо работать над браком, работать над собой.. если он такой безответственный так будьте вы умнее.
Если денег реально не хватает, то не стоит себя искушать, думайте о ребёнке, вырастет и будете делать что хотите..

Мужу 28

Автор
#5
Гость

Зачем рожали? Мужу, походу, вся эта котовасия с ребенком нафиг никуда не уперлась.

Ребенка очень очень хотел и любит его но ленится, раньше такого вообще не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: