Гость
Статьи
Переделывает дочь под …

Переделывает дочь под себя

Дочь встречается с мужчиной, который старше её на 30 лет. Всё бы ничего, но он переделывает её под себя что можно носить что нельзя. Да, он покупает ей безумно дорогую одежду,но только ту, которая соответствует его видению. Она сейчас беременна и он ссылается на то, что она раз носит его ребёнка должна его слушаться и соответствовать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А жениться-то он на ней собирается, а?
А как к этому отнесутся его дети?

Гость
#2

Имеет право, раз он ее обеспечивает. Ещё теперь и ребёнка будет обеспечивать. А вообще раз она из себя ничего не представляет, то можно слепить что угодно. Раз вы из неё ничего не слепили, кроме как искать себе мужика на 30 лет старше. Боюсь даже спросить сколько ей лет

Гость
#3

А инвестиция на то и инвестиция чтобы за бабло получать то что хочешь от телки

Гость
#4

А то я сомневаюсь что за свои деньги ты бы терпела хамло. Ты не для того вкладываешься в человека чтобы он тебе еще и перечил

Сэмми
#5

Товарищ автор, придумайте как-нибудь другую разницу в возрасте. А то темы про ухажера на 30 лет старше немного утомили. Давайте он будет старше на 24 года...

Гость
#6
Cвета

А жениться-то он на ней собирается, а?
А как к этому отнесутся его дети?

Нет, жениться на ней он не собирается

Гость
#7
Гость

Имеет право, раз он ее обеспечивает. Ещё теперь и ребёнка будет обеспечивать. А вообще раз она из себя ничего не представляет, то можно слепить что угодно. Раз вы из неё ничего не слепили, кроме как искать себе мужика на 30 лет старше. Боюсь даже спросить сколько ей лет

25

Гость
#8
Cвета

А жениться-то он на ней собирается, а?
А как к этому отнесутся его дети?

У него нет детей. Т.е. Только дочкин

Гость
#9
Cвета

А жениться-то он на ней собирается, а?
А как к этому отнесутся его дети?

Он ни разу не был женат

.
#10

Поэтому я постоянно пишу на форуме почему я против отношений с большой разницей в возрасте. Это всегда подавление партнёра младше. Никогда не встречала, чтобы старик уважительно относился к молодой. Это всегда обращение с насмешкой и пренебрежением. Я вам советую не переживать. Вот почему. То, что вы описали, подходит под мои отношения, которые в прошлом. Он был старше на 20 лет. Из тех, кто ищет вечный идеал. Проскальзывало, что он лучше других мужчин, опасливость что обращу внимание на ровесника, и всё он знает, давал советы как одеваться, сам покупал одежду. Вроде как, заботится, потратился. А осадочек есть. Я ушла от него. Сейчас мне 30+. А ему 55+. И я чётко понимаю, что если бы мы были вместе, моё отношение к нему сильно бы поменялось и я бы изменяла с ровесниками своими. Вот вообще не вижу себя с возрастным мужчиной. Меня это тяготит. В семье есть разумные, шустрые люди, ровесники этого мужчины, и всё равно возраст даёт знать - запах (как ни мойся), возрастные болезни. Математика такая - бывшему 55+, мне 30+, а моему возлюбленному 25+. Я вам советую не переживать. Перерастёт. Пусть родит, женщине нужны дети. Пройдет время и ей просто не интересно будет с ним. Как раз после 40, после родов раскрывается женская сексуальность. А это несовместимо со стариком и его давлением, камнями в почках, с одышкой, лишним весом. Моё мнение - роман со стариком обречён.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема