Гость
Статьи
Как уйти от парня …

Как уйти от парня максимально безболезненно для него

очень нужен совет !!!
Мы встречаемся примерно пол года ,парень долго меня добивался и я согласилась быть с них хоть и не люблю(он это знал,но все равно надеялся) .
Съехались недавно(по его инициативе),парень очень хороший ,думала смогу полюбить со временем но увы…
2 недели назад встретила свою 1 и единственную любовь,встречались 3 года расстались по глупости пару лет назад .
Он хочет быть со мной ,начать сначала и строить семью ,замуж зовёт.
Я не знаю что мне делать ,так стыдно ,и парня жалко с которым живу сейчас,не знаю как ему сказать ,не хочу делать людям больно . #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подстрой, чтоб узнал об отношениях с другим и сам выгнал.

Гость
#2

Никак. Ему в любом случае будет больно. Ну, или не будет. Это зависит от него самого, а не от того, как вы ему преподнесёте вашу новость. Остаться белой, пушистой и не виноватой не получится, смиритесь с этим сразу.

Гость
#3

Больно будет в любом случае. Так что "отрезайте" быстро. Просто скажите как есть, что чувств нет и в этом нет его вины. Поэтому вы приняли решение уйти. И быстро разъезжайтесь, не напоминая о себе и гася всё возможное общение.
Будете тянуть из жалости - только дольше промучаете.

Гость
#4

Расставайтесь, но ни в коем случае не упоминайте про первого мч.

Гость
#5
Гость

Расставайтесь, но ни в коем случае не упоминайте про первого мч.

Да я тоже так считаю. Не смогла полюбить,не полюблю, и т.д. но про другого ни слова.

Гость
#6

Выйдет так что ты всеравно от него уйдешь. Сейчас уйдешь он на тебя обидется за такой поступок думаю прям как край. Но его тоже можно понять взял такую блядину как ты.

Гость
#7
Гость

Никак. Ему в любом случае будет больно. Ну, или не будет. Это зависит от него самого, а не от того, как вы ему преподнесёте вашу новость. Остаться белой, пушистой и не виноватой не получится, смиритесь с этим сразу.

Да она ****ина!

Гость
#8
Гость

Выйдет так что ты всеравно от него уйдешь. Сейчас уйдешь он на тебя обидется за такой поступок думаю прям как край. Но его тоже можно понять взял такую блядину как ты.

То, что человек не выбрал другого, еще не делает его плохим.
Гораздо более честно сказать, что чувств нет и отпустить его, чтобы он мог найти того, кто его сможет полюбить. Чем давить себя, сидеть рядом и терпеть, лишь бы никого не обидеть.

Гость
#9
Гость

Да я тоже так считаю. Не смогла полюбить,не полюблю, и т.д. но про другого ни слова.

Ну да, ему и так тяжело будет, а если про парня скажет -вообще удар под дых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: