Гость
Статьи
Депрессия. …

Депрессия. Эмоциональные качели

Привет формучане!
Познакомился с девушкой пол года назад, но у неё депрессия и много психологических проблем. В начале всё было хорошо, каждый день общались, гуляли, ночевали.. Спустя месяц просто за один день начался тотальный игнор с её стороны, очень переживал за неё, говорила что её все раздражает, не хочет никого видеть и т.д. Я её всегда поддерживал, помогал и через месяц более-менее все нормально стало, но потом снова все повторилось. И так постоянно, на протяжении всего периода общения, такие качели от тепла и активного общения, до холода и игнора.
Меня это самого убивает морально, в последний раз я просто перестал чувствовать что-либо к ней и моё психологическое состояние значительно "пошатнулось" и видимо самому придется записаться к психологу.
Что с ней делать? Просто забить и прекратить общение? #отношения #депрессия

Анон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня депрессия и я ее лечу. Надо пить таблетки и прорабатывать с психологом проблемы. Никаких эмоциональных качелей не будет. Через 3 месяца правильного лечения у нее все пройдет.

Гость
#2

А вам как можно посоветовать, что делать. Нельзя же в чужую голову залезть.

Гость
#3

Думаю что депрессия и холодное отношение к тебе никак не связаны

Гость
#4

Зря вы с ней связались, просто заверши общение на 0. Психика у тебя одна на всю жизнь, секс того не стоит. Лучше не будет

Лапа
#5

Если любишь её, то позови замуж :)

Если не любишь - оставь её в покое :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: