Гость
Статьи
Страшные эмоциональные …

Страшные эмоциональные качели.

Здравствуйте! Прошу помощи, надавайте мне звиздюлей, я попала в эмоциональную зависимость от отношений на расстоянии с итальянцем. Это длится уже 7 месяцев. Он вышел на меня сам, был очень настырным и даже меня "учёную" уже в этом смысле , сломал и я поплыла. Сам была изначально очень активен, но и от меня требовал много внимания, просил чтобы я писала первой тоже, чтобы отвечала сразу и тп. Но как только я писала первой, он отвечал холодно и сухо и это меня каждый раз отпугивало и я прекращала свою самодеятельность в этом. Тогда он стал периодически пропадать, начиналось с 2х дней игнора и пришло к 10ти, затем он сам писал что скучает и не чувствует моего внимания и снова холодно со мной общался и снова пропадал. Пригласил меня к нему за свой счёт летом. Снова возобновилось общение, скайп, романтика, напор с его стороны, затем моя "ошибка" я не написала после 2х дней его молчания и вот, он пропал, его нет вообще в сети уже как 4 недели. Я мучаюсь, скучаю, занимаюсь самоедством и чувством вины, что это я всё испортила( Он как будто наказал меня и исчез. Что делать, как выйти из этого эмоционального ада? С ним не отношения а адские эмоциональные качели, в результате которых я пью антидепрессанты...

Доброжелательница
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам заняться нечем, вот правда. Можно обучаться по интерету, работать, делать покупки, но никак не строить отношения и тем более влюбляться. Завязывайте страдать ***

Гость
#2

Ахаха)
Реально заняться нечем)

Гость
#3

засунь\те качели ему в зад\\ницу, и займитесь нормальными делами

Lizz
#4

а как он на вас вышел? В ***?

Lizz
#5

Современные мужики как блохи. Скачут в инстаграме. Знакомятся непрерывно. Сконцентрироваться на одной не могут.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем