Гость
Статьи
Созависимость от …

Созависимость от парня,как победить?

Привет всем, Я состою в отношениях чуть больше года, с человеком, который изначально показал себя как ответственный и максимально спокойный.
Мне 21,ему 25.
Он стал моим первым мужчиной,и наверно это и есть то что держит меня рядом с ним ,я будто под зависимостью от него,или как говорят «созависимость»
Он не проводит время со мной,звонит раза два в неделю,видимся раз в одну две недели,секс раз в месяц..
Пишет каждый день но это все так сухо..
Конечно я стараюсь исправить ситуацию говорила с ним на эту тему,но он говорит мол он такой человек и ему так комфортно.
Причем время на спортзал 3 раза в неделю у него есть,погулять с друзьями или спать весь выходной он может,а просто приехать ко мне ему лень.
как побороть эту зависимость от него и решиться уйти,ведь до этого мы уже расходились по его инициативе ,мол то хочет отношений то нет,то я любовь всей жизни ,то слишком хороша для него и лучше мне найти другого.
С девушками другими он не общается,в этом я уверена.. #парень

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Я не вижу тут созависимости, пока. Ему удобно общаться с вами в таком режиме. Возможно он не рассматривает вас для серьезных отношений. И он явно пренебрегает общением с вами.

Гость
#1

Это вообще близко не созависимость.

Гость
#2

Игнор включите, недели на две, а потом невзначай в его спортзале объявитесь , но в другой одежде, с другой причёской и тд, поменяйте себя чуть- чуть, а когда подойдёт , пообещайте встречу и скажите , что очень спешите, и уходите……

Гость
#3
Гость

Это вообще близко не созависимость.

А что это тогда?

Гость
#4
Гость

Игнор включите, недели на две, а потом невзначай в его спортзале объявитесь , но в другой одежде, с другой причёской и тд, поменяйте себя чуть- чуть, а когда подойдёт , пообещайте встречу и скажите , что очень спешите, и уходите……

Да достаточно будет просто игнора)

Гость
#5
Гость

Да достаточно будет просто игнора)

Я не могу без него и дня чтоб не написать а тут 2 недели,он ведь обидется(

Гость
#7

При чем тут созависимость? Вы хоть значение слова узнайте, которое употребляете.

Гость
#8

Он вам никто, просто подружка по сексу, которую можно потрахиваиь и все.

Гость
#10

Я ведь не смотря ни на что,не могу его бросить ,мне сразу становится плохо.
Что это?

Гость
#11
Гость

Я ведь не смотря ни на что,не могу его бросить ,мне сразу становится плохо.
Что это?

Бесхарактерность.

Гость
#12
Гость

Я ведь не смотря ни на что,не могу его бросить ,мне сразу становится плохо.
Что это?

Никто не любит липучек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: