Гость
Статьи
Не было отношений в 20 …

Не было отношений в 20 лет.

Меня зовут Максим, мне месяц назад исполнилось 20 лет, рост 171, вес 68, не толстый, но и не спортивный, глаза зелёные(больше какие-то грязные что-ли), волосы светлые, про внешность мало что могу сказать, это качество весьма субъективно, учусь в университете, живу с родителями.
У меня никогда не было отношений, вообще, никаких поцелуев, обнимашек и касаний с девушками. Раньше это вообще не капли не беспокоило, но примерно год назад у меня как будто глаза открылись и я увидел, что большенство уже имеют пару с 14 лет.
Я очень замкнутый, робкий и закомплексованный человек, мне сложно даже сидеть рядом с девушкой, друзей нет. Все началось ещё со школы, где я был объектом травли, там же была девушка, которую любил, но никак ей не признался, дома не с кем было поговорить, там сплошная стена из непонимания, отцу всегда было проще ударить, чем как-то пытаться понять.
Сам я не работаю, так как учусь катастрофически плохо, да и не отпустят меня на работу.
Как-то я говорил с одной знакомой, так она сказала, что как не крути, а девушкам нужно внимание, подарки, ухаживания, прогулки, но ничего из этого, кроме внимания (да и то, только в ВК) я дать не могу!
В кафе или клубах я тоже никогда не был, а на улице не могу знакомиться, потому что на переменах это делать глупо, а после занятий сразу еду домой.
Месяца три назад, со мной начала активно переписываться моя одноклассница, после того, как ее бросил парень, она говорила, что испытывает ко мне симпатию, что я для нее важный человек, даже обняла меня как-то, я признался ей в любви, но когда есть кто-то рядом из одноклассников, она не разговаривает со мной, не садится рядом, не обнимает, словом, игнорирует, как игнорировали девушки в школе, а не давно, сказала, что у нее есть молодой человек, это ещё сильнее вогнало в депрессию.

Мастурбация уже не приносит никакого удовлетворения, хочется кого-то, кто будет любить и поддерживать, но нет финансов, нет квартиры, нет даже свободы.
У кого была схожая ситуация, есть какой-то выход? #нуженсовет

Макс
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если "нет, даже, свободы", то
.. Будет секс, у Вас.)

Чюкчя
#2

Или работай, Максон!! Будет тебе и баба и касания и секс вместо дpочева

Интересная мадама
#3

И xрен с тобой

Гость
#4

Пока вы учитесь, девушки вряд ли будут ждать от вас денежных ухаживаний и подарков. Достаточно будет просто человеческого общения, умения девушку развеселить и заинтересовать. Думаете, девушкам не нужно общество парней, не хочется с кем-то дружить и "дружить"?
Поучитесь быть обаятельным, остроумным, интересно рассказывать о том, что вас интересует, и, конечно, слушать. Это многим намного важнее подарков. Человек с деньгами, но такой, с которым скучно, особо никому не нужен. А вот человек, умеющий рассмешить и выслушать, нужен всем.

Гость
#5

Так 20 лет это не повод уже волноваться.
Есть кто и в 22, а то и в 23-24 первый раз занимается сексом.
И не обязательно это кривые или плохие парни. Кому то везет встретить девушку в 17, кому то не везет.
Но если тебя уж сильно прям волнует, значит нужно меняться и быть более активным к девушкам.
Сидеть, ждать и думать, что она сама зайдет к тебе в комнату и разденется - проигрышный вариант. Поэтому действуй. Но опять же, нет повода паниковать.

Интересная мадама
#6
Гость

Так 20 лет это не повод уже волноваться.
Есть кто и в 22, а то и в 23-24 первый раз занимается сексом.
И не обязательно это кривые или плохие парни. Кому то везет встретить девушку в 17, кому то не везет.
Но если тебя уж сильно прям волнует, значит нужно меняться и быть более активным к девушкам.
Сидеть, ждать и думать, что она сама зайдет к тебе в комнату и разденется - проигрышный вариант. Поэтому действуй. Но опять же, нет повода паниковать.

Не дарите человеку надежду. Он карлик. Тут каждая первая барышня пишет, что лилипуты ей не нужны.

Гость
#7
Интересная мадама

Не дарите человеку надежду. Он карлик. Тут каждая первая барышня пишет, что лилипуты ей не нужны.

В интернете каждый первый пишет, что ему нужна только девственница. В реальности и после разводов с детьми женщины находят мужиков.
Поэтому интернет немного отличается от реальности. То что каждая хочет себе мачо это понятно, только реальность такова, что встречаются с тем, что имеют. Так что и рост 170см не приговор.

#8

Ты сам косвенно ответил на свой вопрос. Пока остальные с 14 в отношения вступали, ты рукоблудием увлёкся. А теперь отказаться тяжело.
Выход один, бросать эту пагубную привычку и какое-то время просто "отойти в сторону", не искать ни подругу ни стараться что-то кардинально поменять в повс. жизни. Если получится, рано или поздно прилив сил и мотивации почувствуешь. И работа и финансы и квартира появится.
Ну и подруга, если она тебе вообще тогда нужна будет.

Интересная мадама
#9
Гость

В интернете каждый первый пишет, что ему нужна только девственница. В реальности и после разводов с детьми женщины находят мужиков.
Поэтому интернет немного отличается от реальности. То что каждая хочет себе мачо это понятно, только реальность такова, что встречаются с тем, что имеют. Так что и рост 170см не приговор.

Даже Дэниел Рэдклифф рассказывал, что из-за роста у него проблемы с девушками, а он популярный актёр. Безработному студенту вообще ловить нечего. Пусть на завод идёт.

Гость
#10

Нашёл проблему! Чем больше комплексов, тем меньше шансов на отношения. Девушки любят уверенных в себе (но не самоуверенных!).

Гость
#11

Нет свободы... где? В местах её лишения? Тогда нормально в 20 не иметь отношений с соседками-зечками.

Гость
#12
Интересная мадама

Даже Дэниел Рэдклифф рассказывал, что из-за роста у него проблемы с девушками, а он популярный актёр. Безработному студенту вообще ловить нечего. Пусть на завод идёт.

Мадама! Вы, действительно, интересная. Аж заинтриговали. На завод идти советуете...а что там нынче? Бордель?

Интересная мадама
#13
Гость

Мадама! Вы, действительно, интересная. Аж заинтриговали. На завод идти советуете...а что там нынче? Бордель?

Где нынче бордели уж вам виднее. Правда не знаю, сотрудник вы там или клиент

Гость
#14

Рост 171. Дальше читать нет смысла. Нормальный рост начинается от 182. С тобой если и будут, то только до того момента, пока не появится мужчина с нормальным ростом.

Интересная мадама
#15
Гость

Рост 171. Дальше читать нет смысла. Нормальный рост начинается от 182. С тобой если и будут, то только до того момента, пока не появится мужчина с нормальным ростом.

Ну вот я об этом и говорю. Никто ваше саморазвитие, внутренний мир и прочее не оценит. Не повезло с генетикой, вали. Вроде, это называется справедливостью.

Гость
#16
Интересная мадама

Ну вот я об этом и говорю. Никто ваше саморазвитие, внутренний мир и прочее не оценит. Не повезло с генетикой, вали. Вроде, это называется справедливостью.

А парень будет встречаться с откровенно страшной девушкой? Если и будет, то только ради секса. И то, пока лучше не появится.

Интересная мадама
#17
Гость

А парень будет встречаться с откровенно страшной девушкой? Если и будет, то только ради секса. И то, пока лучше не появится.

Ну в мире животных(или как там твое окружение называется) точно не будет

Гость
#18
Интересная мадама

Ну в мире животных(или как там твое окружение называется) точно не будет

Покажи мне хоть одну страшную девушку с нормальным парнем?

Макс
#19
Гость

Пока вы учитесь, девушки вряд ли будут ждать от вас денежных ухаживаний и подарков. Достаточно будет просто человеческого общения, умения девушку развеселить и заинтересовать. Думаете, девушкам не нужно общество парней, не хочется с кем-то дружить и "дружить"?
Поучитесь быть обаятельным, остроумным, интересно рассказывать о том, что вас интересует, и, конечно, слушать. Это многим намного важнее подарков. Человек с деньгами, но такой, с которым скучно, особо никому не нужен. А вот человек, умеющий рассмешить и выслушать, нужен всем.

В том то и проблема, что не нужен, тот, что развеселит, я всегда стараюсь быть весёлым, прятаться за "маской" шута, но девушки отдают предпочтения тем, кто может их куда-то сводить, причем это не меркантильность, просто каждая девушка хочет не только вдохновлять, но и получать подвиги!

Макс
#20
Гость

Так 20 лет это не повод уже волноваться.
Есть кто и в 22, а то и в 23-24 первый раз занимается сексом.
И не обязательно это кривые или плохие парни. Кому то везет встретить девушку в 17, кому то не везет.
Но если тебя уж сильно прям волнует, значит нужно меняться и быть более активным к девушкам.
Сидеть, ждать и думать, что она сама зайдет к тебе в комнату и разденется - проигрышный вариант. Поэтому действуй. Но опять же, нет повода паниковать.

Есть, даже тут, вижу кучу людей, которые и в 20, и в 30 не получают ни секса, ни отношений, а с моими перспективами, мне кажется, что девушка тот идеал, до которого мне тянуться годами

Макс
#21
Гость

Нашёл проблему! Чем больше комплексов, тем меньше шансов на отношения. Девушки любят уверенных в себе (но не самоуверенных!).

В том и проблема, что комплексы это неотъемлемая часть меня лет так десять!

Макс
#22
Гость

Рост 171. Дальше читать нет смысла. Нормальный рост начинается от 182. С тобой если и будут, то только до того момента, пока не появится мужчина с нормальным ростом.

Мда, даже рост оказывается помехой, что же, спасибо за критику, она тоже бывает полезной

Макс
#23
Гость

Если "нет, даже, свободы", то
.. Будет секс, у Вас.)

Не совсем понял, про что вы?

Чюкчя
#24
Макс

В том то и проблема, что не нужен, тот, что развеселит, я всегда стараюсь быть весёлым, прятаться за "маской" шута, но девушки отдают предпочтения тем, кто может их куда-то сводить, причем это не меркантильность, просто каждая девушка хочет не только вдохновлять, но и получать подвиги!

Аллё, иди работай!! Стремно в 20 лет не девственником быть, а на шее у мамки с папкой сидеть. Причём у тебя предки не миллионеры, так с какого ж hyя они тебе работать не дадут?

Гость
#25

Слишком много "ХОЧУ" и слишком много "не могу, не буду, не знаю, нет возможности".
Надо как-то переступать через себя.
И не унывать)

Макс
#26
Чюкчя

Аллё, иди работай!! Стремно в 20 лет не девственником быть, а на шее у мамки с папкой сидеть. Причём у тебя предки не миллионеры, так с какого ж hyя они тебе работать не дадут?

Есть пара причин, здесь я говорить о них не буду

Макс
#27
Гость

Слишком много "ХОЧУ" и слишком много "не могу, не буду, не знаю, нет возможности".
Надо как-то переступать через себя.
И не унывать)

Желать девушку подле себя это много "ХОЧУ"? Причем я даже не говорю о том, что все дойдет до свадьбы, а далее до детей и декрета

Гость
#28
Интересная мадама

Не дарите человеку надежду. Он карлик. Тут каждая первая барышня пишет, что лилипуты ей не нужны.

180 и выше только 20% людей планеты, среди них и женщины есть

Чюкчя
#29
Макс

Есть пара причин, здесь я говорить о них не буду

1. Ты лентяй
2. Ты дoл_бoeб
Никаких причин не работать не существует, при условии что ты учишься хе_ро-во

Гость
#30

Макс, я могла бы стать вашей девушкой. Но я вас намного старше. Если это не смущает, готова познакомиться.

Макс
#31
Гость

Макс, я могла бы стать вашей девушкой. Но я вас намного старше. Если это не смущает, готова познакомиться.

Глупости, во-первых, я может не самый умный, но хотя бы не идиот так точно, потому здесь мало кому стоит доверять, а во-вторых, мне нужна моего возраста, моих ценностей, хотя, о каких ценностях я могу говорить в своем положении? Разве только о приятных эмоциях, не более

Чюкчя
#32
Макс

Глупости, во-первых, я может не самый умный, но хотя бы не идиот так точно, потому здесь мало кому стоит доверять, а во-вторых, мне нужна моего возраста, моих ценностей, хотя, о каких ценностях я могу говорить в своем положении? Разве только о приятных эмоциях, не более

Иди работай ау

Макс
#33
Чюкчя

Иди работай ау

Легко написать три слова, тяжелее с родителями ссориться по поводу выхода на работу(который они явно не одобрят), да и там, думаю никто меня не ждёт, ведь не стажа, ни каких-то навыков нет!

Чюкчя
#34
Макс

Легко написать три слова, тяжелее с родителями ссориться по поводу выхода на работу(который они явно не одобрят), да и там, думаю никто меня не ждёт, ведь не стажа, ни каких-то навыков нет!

Курьером иди
Регистрируйся на Юду и выполняй задания

Макс
#35
Чюкчя

Курьером иди
Регистрируйся на Юду и выполняй задания

Спасибо за совет

Чюкчя
#36
Макс

Спасибо за совет

Слушай, ну с Юду реально тема. У меня бабулька живет в другом городе. Не такая пожилая, чтобы соцработник приходил, а за лекарствами самой ходить сложно, особенно если в дальнюю аптеку тащиться. Я раз в месяц заказываю в аптеке и создаю задание на Юду, чтобы кто-то забрал и доставил ей до квартиры. Работы на полчаса и 500руб в кармане.
Вчера оставляла отзыв курьеру, увидела у него в выполненных заданиях «позвонить в отель, задать определенные вопросы и послушать, что ответит админ. Цена вопроса 1тр. Даж ходить никуда не нужно.
Там таких заданий zhопой жуй.

Макс
#37
Чюкчя

Слушай, ну с Юду реально тема. У меня бабулька живет в другом городе. Не такая пожилая, чтобы соцработник приходил, а за лекарствами самой ходить сложно, особенно если в дальнюю аптеку тащиться. Я раз в месяц заказываю в аптеке и создаю задание на Юду, чтобы кто-то забрал и доставил ей до квартиры. Работы на полчаса и 500руб в кармане.
Вчера оставляла отзыв курьеру, увидела у него в выполненных заданиях «позвонить в отель, задать определенные вопросы и послушать, что ответит админ. Цена вопроса 1тр. Даж ходить никуда не нужно.
Там таких заданий zhопой жуй.

Тема и правда не плохая, только я город свой совсем не знаю и потеряться мне здесь очень легко, к сожалению

Чюкчя
#38
Макс

Тема и правда не плохая, только я город свой совсем не знаю и потеряться мне здесь очень легко, к сожалению

Ты в пустыне живешь? Телефон есть? Гугл мэпсом умеют даже старики пользоваться
Короче, у тебя куча отмазок
Ну сиди дpoчи дальше тогда, что тебе ещё сказать

Гость
#39
Макс

Тема и правда не плохая, только я город свой совсем не знаю и потеряться мне здесь очень легко, к сожалению

🤮

Гость
#40
Чюкчя

Ты в пустыне живешь? Телефон есть? Гугл мэпсом умеют даже старики пользоваться
Короче, у тебя куча отмазок
Ну сиди дpoчи дальше тогда, что тебе ещё сказать

👍

Гость
#41

Достаточно много низких девушек, для которых рост 171 не будет являться проблемой. Говорю как девушка с ростом 166, которую бы не смутил данный фактор.

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем