Гость
Статьи
Подарок зрелой женщине

Подарок зрелой женщине

Срочно нужен совет. Два месяца общаюсь с женщиной. Уже дала, вроде отношения. Ей скоро 30. Что ей подарить? Ребёнок у неё есть, машина есть. Сама она стройная, 45 кг, короткие каштановые волосы, голубые глаза. Курит, пьёт, ругается матом, нежно. Я вроде с ней общаюсь, сплю, должен ей что-то подарить. Я вообще не умею выбирать подарки, да и денег нет особо. А про неё ничего не знаю толком. Да и не приглашали меня. Значит не ждёт подарка или ждёт?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Денег в конверте.
Ювелирка.

Пидозра
#2

Спите вместе и даже не знаете чем можно порадовать друг друга, кроме секса."Высокие отношения"!

Гость
#3

Для начала хотя бы цветы купите

Гость
#4
Пидозра

Спите вместе и даже не знаете чем можно порадовать друг друга, кроме секса."Высокие отношения"!

Ну так *** же. Они блидовиты да и на том их достоинства исчерпываются.

Пидозра
#5
Гость

Ну так *** же. Они блидовиты да и на том их достоинства исчерпываются.

Не все,есть редкие исключения,если муж ,допустим,стал наркоманом после заключения брака,женщина вынуждена развестись и если она не начнет ходить по рукам и научится заботиться о себе сама,то у нее есть шансы встретить нормального мужчину,возможно тоже разведенного.

Гость
#6
Пидозра

Не все,есть редкие исключения,если муж ,допустим,стал наркоманом после заключения брака,женщина вынуждена развестись и если она не начнет ходить по рукам и научится заботиться о себе сама,то у нее есть шансы встретить нормального мужчину,возможно тоже разведенного.

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Ну и генетическое наследие наркомана - бомба замедленного действия.

Пидозра
#7

Придется согдласиться с вами,действительно у детей наркоманов плохая наследственность.Ну,а если муж гулена и ушел кдругой,сам захотел развода или умер,тогда стоит ли обвинять женщину,похожую на Орнеллу Мутти ,с красивым здоровым ребенком, с прекрасным характером и хорошими генами?

Гость
#8
Пидозра

Придется согдласиться с вами,действительно у детей наркоманов плохая наследственность.Ну,а если муж гулена и ушел кдругой,сам захотел развода или умер,тогда стоит ли обвинять женщину,похожую на Орнеллу Мутти ,с красивым здоровым ребенком, с прекрасным характером и хорошими генами?

Вдова да. А разведёнка нет. Значит сама упыря-гуляку-бабуина выбрала, думала он изменится.

Сауле
#9

В 30 зрелая, я вас умоляю, сколько же вам тогда годков? Подарите ей кулон, в Санлайте много интересных, сможете на свои деньги подобрать что-то интересное и оригинальное. Дарить однозначно надо, девушка всегда ждет подарка, даже зрелая))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: