Гость
Статьи
где знакомиться с …

где знакомиться с мужчинами

Мне 23, есть хорошая квартира, ВО, работа, друзья, увлечения, а мужчины нет,
Знакомилась и ходила на свидания только на курортах или через друзей или в местах где знакомство само собой происходит (универ, работа).
А если этими способами нет возможности познакомиться, то тогда где искать приличного мужчину?
Я каждый день хожу в кафе и ресторанына бмзнесс-ланч, казалось бы туда должны в это время ходить приличные мужчины, хожу в фитнесс-клуб, в музеи, кино, банки, магазины. Кащалось бы познакомиться можно везде, но не пытаются они плзнакомиться.
Где его искать?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

А почему онр должны пытаться это делать? Мужчины не дурнее прочих - дева с посылом "у меня квартира - ищу достойный трофей, а можно всех посмотреть, развлеки меня" вычисляется мгновенно и игнорируется. Мы тоже люди. Хотим нормального, интересного общения. Аниматорами к девам м больным ЧСВ никто не записывался. Опять же - в театр/зал мужчина идет смотреть шоу/заниматься

Гость
#2

Значит не интересуешь ты их. Отсюда следует инициатива должна исходить от тебя. У нас у мужиков так же, если не вышел внешностью и не богат, то тоже на шею никто не вешается. Будь хоть три ВО.

Лена
#3

Понимаешь, мужчины столько за жизнь отказов от женщин слышат, что с некоторого времени просто перестают пробовать знакомиться. Ведь каждый отказ бьет сильно по самооценке...

Поэтому ты, как женщина, должна начинать флирт первой. И смотреть, куда он выведет.

Гость
#4

Через друзей и знакомых лучше всего знакомиться. На всяких курсах, клубах по интересам, но это как повезет с группой, могут оказаться одни женатые или стремные) Хотя подруг можно завести и они могут познакомить со своими свободными друзьями. В общественных местах вообще ни разу не знакомилась, все в своих мыслях, нет настроя для знакомств. Еще можно подбить подружку и в бар или клуб пойти, но там тоже сложновато, очень много женщин, нужно самой проявлять заинтересованность.

Гость
#5
Лена

Понимаешь, мужчины столько за жизнь отказов от женщин слышат, что с некоторого времени просто перестают пробовать знакомиться. Ведь каждый отказ бьет сильно по самооценке...



Поэтому ты, как женщина, должна начинать флирт первой. И смотреть, куда он выведет.

умная девушка.

#6

Для идентификации проблемы нам требуется фото ваших молочных желез. Думаю там лежит ответ на вопрос

Шлюх
#7

Тебя найдут, если того стоишь.

кейт
#8

Слишком самостоятельна - мужчина просто не поймет зачем он тебе.

Укушузапятку
#9

А как насчет парных танцев, капоэйры, контактной импровизации? Есть всякие хобби, где М и Ж поровну примерно. Есть всякие еще спонтанные тусовки, когда в инете группу набирают, например, для покатушек на великах.

Гость
#10

Ну тебе автор надо,ты и надрывайся,тем более "приличного"...

Шлюх
#11

Мужикам "отнашчения" не нужны, вам надо - вы и впрягайтесь за них. Если нужен секс как и мужикам - просто назовите цену, тогда они сами впрягутся.

Шлюх
#12

Кстати можете в Турцию съебаться, насовсем, там носом покрутите и осядете.

мимо
#13

Может ты неулыбчивая, чтобы познакомиться с мужчиной нудно быть очень легкого поведения улыбаться смеяться..простой. У меня сестра далеко не красавица а все за ней бегают потому что она веселая и общительная!

Ева
#14

когда время придет тогда и встретишь а пока не жди) а просто живи))

#15
Лена

Понимаешь, мужчины столько за жизнь отказов от женщин слышат, что с некоторого времени просто перестают пробовать знакомиться. Ведь каждый отказ бьет сильно по самооценке...



Поэтому ты, как женщина, должна начинать флирт первой. И смотреть, куда он выведет.

+5

Гостья
#16

Если будешь выпячивать свои материальные достоинства,то найдешь только альфонса.

Una donna molto cattiva
#17

Не о том думаешь, автор. Мужики западают на секс и веселый взгляд, а от твоего поста веет клушестью и бытовухой: квартира-машина, семейные обязанности, уборка-стирка, секс в одной позе, "хорошая жена и мать". Скучно с тобой, мужики напряга не любят.

Гость
#18
автор

Мне 23, есть хорошая квартира, ВО, работа, друзья, увлечения, а мужчины нет,Знакомилась и ходила на свидания только на курортах или через друзей или в местах где знакомство само собой происходит (универ, работа). А если этими способами нет возможности познакомиться, то тогда где искать приличного мужчину?Я каждый день хожу в кафе и ресторанына бмзнесс-ланч, казалось бы туда должны в это время ходить приличные мужчины, хожу в фитнесс-клуб, в музеи, кино, банки, магазины. Кащалось бы познакомиться можно везде, но не пытаются они плзнакомиться.Где его искать?

Автор, а как Вы себе представляете знакомство во время бизнесс-ланча? Я на бизнесс-ланч, например, поесть прихожу, отвлечься от работы не на долго, а не напрягать себя в обеденный перерыв какими-то новыми знакомствами. В банках я либо за что-то плачу, либо за что-то получаю деньги, опять же - работа с деньгами и цифрами требует сосредоточенности, ошибаться нельзя. И вдруг -какие-то знакомства в этот момент?! В магазине люди что-то смотрят и покупают, стоят в очередях, консультируются у других покупателей если кто-то и что интересное берет. Не знаю, как у Вас, автор, но у меня познакомиться в таких местах желания не возникало никогда. С другими целями туда прихожу. Хотя, может быть кто-то и познакомиться в такие места приходит. А так, всё-таки сторонник знакомств через родственников, друзей, учебу ,клубы по интересам, а всё остальное - не знаю, но не для меня, это точно.

Гость
#19
Павел

А почему онр должны пытаться это делать? Мужчины не дурнее прочих - дева с посылом "у меня квартира - ищу достойный трофей, а можно всех посмотреть, развлеки меня" вычисляется мгновенно и игнорируется. Мы тоже люди. Хотим нормального, интересного общения. Аниматорами к девам м больным ЧСВ никто не записывался. Опять же - в театр/зал мужчина идет смотреть шоу/заниматься

Правильно говоришь!

Автор, вы хотите познакомиться для того, чтобы выйти замуж, или для того, чтобы сексом заняться?

Определитесь для чего - и мы вам подскажем, куда идти и что делать! На вам надо будет не тупо стоять в стороне, а проявлять активность

Гость
#20
Гость

Значит не интересуешь ты их. Отсюда следует инициатива должна исходить от тебя. У нас у мужиков так же, если не вышел внешностью и не богат, то тоже на шею никто не вешается. Будь хоть три ВО.

+1, хоть и я девушка. Но это же логично: не подходят - не интересна. Значит - нужно самой флиртовать, привлекать внимание, а не сидеть на попе ровно. Может и никто никогда на подойти к вам.

Гость
#21

+1, хоть и я девушка. Но это же логично: не подходят - не интересна. Значит - нужно самой флиртовать, привлекать внимание, а не сидеть на попе ровно. Может и никто никогда на подойти к вам.

Плюс много! Хоть я и мужчина. Есть закон рынка -чтобы что-то продать -надо хорошо прорекламировать- показатьсамые выгодные стороны "товара". А если ,например ,прятать, самый лучший товар, то его никто ит никогда не купит -просто его существовании знать никто не будет. Рынок отношений ничем не отличается от любого другого рынка и законы теже.

#22
Una donna molto cattiva

Не о том думаешь, автор. Мужики западают на секс и веселый взгляд, а от твоего поста веет клушестью и бытовухой: квартира-машина, семейные обязанности, уборка-стирка, секс в одной позе, "хорошая жена и мать". Скучно с тобой, мужики напряга не любят.

Наоборот, с шилом в жжопе - это малолетки так страдают. А тут трезвый взгляд на жизнь.

Гость
#23

Я по инету знакомлюсь

Гость
#24

Ищите по знакомым, друзьям, родственникам. Может, есть неженатый и перспективный. Так и познакомитесь по рекомендации.

иван
#25

почему то еще никто не оставил комент что мужики нынче измельчали и обобились! не хотят проявлять инициативу и брать ответственность на себя!).. что очень странно..

Женя
#26

Автор Просим фото!!!
Я тоже кстати в поисках квартиры и машины )
Ладно так и быть и в жены возьму в придачу с этим барахлом))))

Женя
#27

Автор я серьезно фоточку можно??
А вдруг вы моя судьба?!!!

#28

Автор, полегкомысленнее, что Вы такая серьезная?)Выйдете Вы замуж, Вам 23 года всего и определитесь с тем, какой мужчина Вам нужен, прямо портрет нарисуйте и характер и рост и все остальное и такой парень обязательно попадется Вам на жизненном пути, надо знать, что хочешь!

Lady-Benz
#29

У меня получается знакомиться в клубах по интересам, в моем случае это автоклубы, я увлекаюсь конкретной маркой автомобиля и владею ей и очень люблю общаться в клубе по своей марке авто. Я познакомилась там с первым мужем и вот сейчас со вторым, пока еще не мужем, но предложение сделал. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема